Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Tsurkan

2- раздачи нл5

Вопрос

1) опп: 323руки 36/28, RFI btn 94, Fold на 3-бет на бтн 78

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Button ($9.72)
Hero (SB) ($5)
MP ($5.62)
BB ($3.02)
CO ($6.20)
UTG ($11.29)

Префлоп: Hero на SB с 5spade.gif, 6spade.gif
3 скидывают, Button повышает на $0.10, Hero повышает на $0.33, 1 скидывает, Button коллирует $0.25

Флоп: ($0.75) 7diamond.gif, 4diamond.gif, 4club.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.36, Button коллирует $0.36

Турн: ($1.47) 9spade.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.93, Button коллирует $0.93

Ривер: ($3.33) Kclub.gif(2 игроков)
Hero делает бет $1.95, Button повышает на $8.08 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $7.23

стоит ли тут ставить терн и ривер при виходе короля?

2)опп: 130рук, 22/15, wtsd/wwsf/wonSD - 29/38/0, Agg% flot/turn/river - 52/29/33

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

MP ($9)
UTG ($12.41)
Hero (Button) ($5.51)
SB ($5.96)
BB ($5)
CO ($2.76)

Префлоп: Hero на Button с Kdiamond.gif, 9club.gif
3 скидывают, Hero повышает на $0.12, 1 скидывает, BB коллирует $0.07

Флоп: ($0.26) 7club.gif, 5club.gif, Kspade.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero чекает

Турн: ($0.26) 2heart.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $0.16, BB коллирует $0.16

Ривер: ($0.58) 8diamond.gif(2 игроков)
BB делает бет $0.66, Hero-? опп боиться что я чекну ривер и потому бетает свое велью, но если опп считает что я чекну и что у меня слабий деапазон зачем ему овербетить свое велью? или опп овербетить потому что ему показался мой чек флопа слабостю(хотя опп мог какие то дрова саб бетать терн, а не чекать и овербетить ривер)

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

1. Терн - да, ривер - нет

2. Изи колл: у него чаще тут будет недоехавшее дро, чем велью

0

Поделиться сообщением

• 0
34 минуты назад, borel сказал:

1. Терн - да, ривер - нет

почему ривер нет? В какие карти ривера ми можем ставить? 

0

Поделиться сообщением

• 0

1 Может можно, надо смотреть, что мы хотим выбить после его 2х коллов. Начнем с карманок 88 он выбросит на терне, остается TT, JJ,  (QQ+ 4bet), бродвей будет ли он здесь коллировать 2 ставки??, допустим только AQs+. Насколько часто мы можем выбить здесь TT и JJ (12 комб) 50%???, ну и AQs (1 или 2 из 4 дойдет до ривера). Получается 12/2+2 = 8 комб мы выбиваем на ривере. Коллирует или переставляет нас 44, 77,99 = 7 комб +4 комбы AK + 6комб TT, JJ  = 17 комб. Забыл добавить, часть рук TT, JJ в прошлый раз. Поэтому да становится не выгодным. Получается при ставки 2/3 пота нам нужно 40% ФЕ, а у нас только ФЕ = 32% (8 из 25), при 1/2 пота нужно ФЕ = 33,3%, что все равно минус. Допустим если ставим 1пот. Нужно ФЕ 50%. Если он выкинет все свои TT, JJ, будет 56% (14 из 25), что в плюс. Но, что он выкинет все комбы я не очень уверен (с учетом того, что на ривере исключительно показываешь, что у тебя AK, KK+, а сеты так не разыгрывают).

2 По второму, наверное колл, хотя он игрок аккуратный, и я думаю там 99% доехал сет из 88 или 22.

1

Поделиться сообщением

• 0
34 минуты назад, Tsurkan сказал:

почему ривер нет? В какие карти ривера ми можем ставить? 

потому что после твоих 2х баррелей на предыдущих улицах в твоем спектре K практически не осталось, а значит он тебя никак не усилил и опп запросто тебя проколлирует по тем же JJ и будет прав. Если бы, к примеру, на ривере упал :kd, тогда 3ий баррель был бы хорошо.

1

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, borel сказал:

потому что после твоих 2х баррелей на предыдущих улицах в твоем спектре K практически не осталось, а значит он тебя никак не усилил и опп запросто тебя проколлирует по тем же JJ и будет прав. Если бы, к примеру, на ривере упал :kd, тогда 3ий баррель был бы хорошо.

имеет место бить ставка на ривере 1/2 покаивая оппу добор? ета ставка не буде сильнее виглядить в глазах оппа?

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Tsurkan сказал:

имеет место бить ставка на ривере 1/2 покаивая оппу добор? ета ставка не буде сильнее виглядить в глазах оппа?

чем раньше прекратишь блефовать такими линиями, тем быстрее побьешь микролимиты!!! Такого рода блефы у тебя будут отнимать очень много профита

0

Поделиться сообщением

• 0

По первой раздаче. Как вариант- ставим на флопе, но чуть меньше, допустим 30 и затаскиваем на тёрн весь диапазон оппа, а это в основном оверкарты, а на тёрне ставим наооборот поболее , к примеру доллар или чуть больше и выбиваем все оверкарты. По моему вполне плюсовая линия

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас