Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Сет и пуш ривер в 3 бет поте

Вопрос

Раздача не моя. SNAP. Эфф стек - 100 ББ

Хиро на БТНе опен  :6h:6d . СБ 3 бет. Хиро колл.

Флоп  :8d:6s:5h (17 ББ)

СБ кбет 9,70 ББ. Хиро колл.

Тёрн  :4c (36,5 ББ)

СБ кбет 21,5 ББ. Хиро колл.

Ривер  :th (79 ББ)

СБ пуш 102 ББ. Хиро ??? Остаток 71 ББ на колл.

Как играем с флопа? Какие руки на такой структуре мы можем закинуть в блеф рейз: :9d:td:6h:7h , например? Некоторые писали, что с точки зрения баланса колл будет лучше.

Ну, и по риверу, мнения разошлись. С оверпарами он хз или запушит на такой структуре, которая подходит спекту колла БТНа. С другой стороны, у него есть руки лучше: 88, 87s, 67s, 97s, TT, 57s.

В общем, ваши мнения....

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

колл, колл, фолд

2

Поделиться сообщением

• 0

1 как borel call - call - fold

2 я такие флопы не очень люблю, поэтому ре-рейз (x2.5-3) и на стек, нечего ему давать шансы поймать стрит.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

23 часа назад, Konstantin84 сказал:

я такие флопы не очень люблю, поэтому ре-рейз (x2.5-3) и на стек, нечего ему давать шансы поймать стрит.

Хм, не знаю, насколько здесь будет смотреться рейз флопа? Тут опп может и оверпары подумать зарыть, так как на такой доске у тебя уже есть готовые сеты, стрит (в зависимости от спектра колла БТНа). А блефов в рейзе минимум. Если рейз только с точки зрения защиты и отбора эквити у его лайтовой части спектра 3 бета, которая хорошо может сюда зацепиться? 

Но об этом хотел бы, чтобы Максим написал. Сам я по рейзу не уверен.

Изменено пользователем Jenich87
0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, Jenich87 сказал:

Хм, не знаю, насколько здесь будет смотреться рейз флопа? Тут опп может и оверпары подумать зарыть, так как на такой доске у тебя уже есть готовые сеты, стрит (в зависимости от спектра колла БТНа). А блефов в рейзе минимум. Если рейз только с точки зрения защиты и отбора эквити у его лайтовой части спектра 3 бета, которая хорошо может сюда зацепиться? 

Но об этом хотел бы, чтобы Максим написал. Сам я по рейзу не уверен.

скорее он вряд ли поверит в наши 97, а вот в 77, или 78, 67 может и поверит и сам с удовольствием TT+ на стек сыграет. Также есть карты, которые убивают экшн на терне, как раз такая и вышла: 4,7,9. Как раз пекарстас любит говорит об этом в своих вводах.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Jenich87 сказал:

Но об этом хотел бы, чтобы Максим написал.

не нравиться мне тут ре-рейз, т.к. спектр 3 бета за эту доску не очень цепляется

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас