Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
MorisDAy12

Получаем пуш на ривере 100бб

Вопрос

(изменено)

С одной стороны раздача бы вроде простая, что тут думать надо ривер пасовать. Но с другой стороны тут есть ряд моментов. 

1)Мы блокируем своей рукой его абсолютные натсы по типу 97

2)На вышедшем короле после его пуша у него отсеиваются оверпары терна по типу QQ-JJ, и получается интересная ситуация, что его велью пуш это AK(KQ)+, но в тоже время у него остается довольно много миснутых рук, взять хотя бы руки с девяткой по типу Q9, также есть часть бэкдорных ФД, А3-А4s. 3бет с БУ вс СО ведь широк, там не будет только АК, там будет очень много слабых. И в тоже время как раз АК то он и не будет ставить 2 улицы такими сайзами 100%(я имею ввиду все 100% комб). Т.е. получается с одной стороны КК+, и небольшая часть АК, если их вобще не будет 0; ну может еще какие-нибудь 88. Не так уж много. А с другой стороны есть довольно много рук мисснутых, которым во что тогда блефовать если не в короля?

3)если мы фолдим 77, то с чем мы тут вобще коллим? 97s я не коллирую в такой ситуации префлоп. Остаются только сеты, 65s. А 77 тут коллить лучше, чем какие-нибудь JJ по причине блокера на натс.

Party No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Party Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($155.66)
UTG ($100)
Hero (MP) ($235.49)
BB ($141.64)
SB ($223.02)

Preflop: Hero is MP with 7c.gif, 7s.gif
1 fold, Hero raises $3, Button raises $11, 2 folds, Hero calls $8

Flop: ($23.50) 8d.gif, 2s.gif, 6c.gif(2 players)
Hero checks, Button bets $11.16, Hero calls $11.16

Turn: ($45.82) 5c.gif(2 players)
Hero checks, Button bets $34.82, Hero calls $34.82

River: ($115.46) kd.gif(2 players)
Hero checks, Button bets $98.68 (All-In)

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

В вакууме конечно колл на дистанции с таким ривером будет минусовым.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Расскажи что за оппонент, против разных тут по разному ривер нужно играть(да и флоп тоже о_Х).

какой у него won WSF? агерсия по улицам и wonSD? часоста кбета тоже интересна:)

очень специфичная раздача, поэтому в вакууме тут рассматривать тяжело.

Изменено пользователем mF^
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

3 часа назад, mF^ сказал:

Расскажи что за оппонент, против разных тут по разному ривер нужно играть(да и флоп тоже о_Х).

какой у него won WSF? агерсия по улицам и wonSD? часоста кбета тоже интересна:)

очень специфичная раздача, поэтому в вакууме тут рассматривать тяжело.

это Пати покер, там сессионные статы, а этого вобще впервые увидел. успел только понять, что это рег

насчет флопа, понятно, что иногда можно играть рейзом, но я думаю, что мы не можем играть эту руку только рейзом

или против некоторых оппонентов это для тебя всегда инста рейз?

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

• 0

Против некоторых это райз-фолд, против некоторых даже райз-пуш.
Просто с нашей линией чек-колла, оппоненту будет достаточно просто положить нас на определенный диапазон и соотвественно легко играть на дальнейших улицах.

Чек-райзя флоп против АБЦ игроков, мы очень часто все поймем, а в процентах 50-60% сразу выйграем банк :)

0

Поделиться сообщением

• 0

Да,  я согласен, что стоит разыгрывать тут свой рейндж агрессивно, но мы же не можем против хороших регов рейзить все подобные руки, иначе мы начнем упираться в блеф рейзы и тонкие велью пуши.

Получается, что если мы коллируем, мы ривер играем от оппонента. Но если это всеже вакуум? Ты бы коллил/фолдил?

0

Поделиться сообщением

• 0

Думаю в вакууме - это фолд. Потому что поляна чаще телефонит, чем блефует (хз что на патике). Но с другой стороны против неизвестного 3 банки с повышенным сайзом 3бета смотрятся как-то неубедительно (это или плохой таг или хороший лаг). Насколько мне известно против неизвестных люди стараются играть абц (часто сам так делаю), но если поляна суперагрессивная, то колл вполне уместен, так как рег изображает аа и сеты-доперы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас