Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Dazy (Виктор)

111 сообщение в этой теме

(изменено)

Нуууу, что я могу сказать. Первое, затащить два выставления 55 на 45 у фишей - дорого стоит. Вчера на трене ребята поделились аурой видимо:). Второе: вчерашняя тренировка и повторный просмотр записи принесли свои плоды. Огромное спасибо Николаю (тренеру) за разбор базы. За то, что тыкнул пальцем, указал ошибки, слегка утешил, поправил мозг и многое другое. Сегодняшняя сессия была направлена исключительно на работу в позициях CU и SB. 

– сессия №  16
– продолжительность : 91мин
– количество рук: 833
– БР на начало сессии: 47
– БР на конец сессии: 60
– профит за сессию: 13

Изменено пользователем Dazy
0

Поделиться сообщением

P.S. Очень дисциплинированный фолд 

Безымянный23.jpg

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ушатали королей моих. Да и тузы потом еле устояли против королей. Мелких проигрышей порядком. Стараюсь компенсировать максимальным стилом

– сессия №  17
– продолжительность : 68мин
– количество рук: 607
– БР на начало сессии: 60
– БР на конец сессии: 62
– профит за сессию: 2

1

Поделиться сообщением

Просто зашел, дал всем под хвост и ушел. Единственное, все таки надо смастерить какой то бубен что ли. Чтоб перед выставлением в монетку бегать трясти бубном по комнате и при этом что-нибудь страшное наговаривать. 

P.S. Стилю безбожно и нагло. 

– сессия №  18
– продолжительность : 68мин
– количество рук: 586
– БР на начало сессии: 62
– БР на конец сессии: 81
– профит за сессию: 19

1

Поделиться сообщением

Без комментариев

– сессия №  19
– продолжительность : 40мин
– количество рук: 325
– БР на начало сессии: 81
– БР на конец сессии: 96
– профит за сессию: 15

1

Поделиться сообщением

Я твой банкролл шатал:angry:. Хороший день:)

1111.jpg

2

Поделиться сообщением

Красава!

0

Поделиться сообщением

Сегодня не нашел времени посидеть за столами. Завтра компенсирую 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ахахах.     Ахахахах.    Тянулась рука перед сессией запустить запись экрана, и почему блин не включил. Поймал рыбу аж за тремя столами сразу. Одну и ту же рыбу. Дербанили ее как могли:lol:. За одним из столов этот парень слил не мне, но на двух других его выбесил я:P. Да, и кол отвратительный на 30ББ сделал. Не могу себе простить. Отдохну немного, выброшу эту ошибку из головы

– сессия №  20
– продолжительность : 41мин
– количество рук: 341
– БР на начало сессии: 96
– БР на конец сессии: 111
– профит за сессию: 15

1

Поделиться сообщением

18:00 - не могу зайти на PartyPoker. Логинюсь, авторизуется и зависает с надписью "connecting to server...". Проблем с нэтом быть не может - в данный момент музыка через нэт играет. Че за....? 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

А по EV  то в 4 раза больше:angry:. Короли сильнее тузов в этот раз. Да и сопротивлялись на этот раз ребята.  Один 4-бет мощный и неожиданный получил, пришлось АК зарыть, уж больно сильно выглядело. Ну и раздачку одну на форум запилю, нужно мнение специалистов

– сессия №  21
– продолжительность : 47мин
– количество рук: 389
– БР на начало сессии: 111
– БР на конец сессии: 114
– профит за сессию: 3

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ох и насмотрелся же я сегодня на сеты, трижды упоролся в сет. Один раз даже крепче стоял, но увы, не удержал. День сета сегодня. сета, но не у меня:(. Ладно, ниче, прошвырнусь в магазин, чайку вмажу, потом вернусь с хорошим настроем;)

– сессия №  22
– продолжительность : 87мин
– количество рук: 902
– БР на начало сессии: 114
– БР на конец сессии: 106
– профит за сессию: -8

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Фуууууххх, это была самая трудная, самая что ни на есть рабочая сессия за эту неделю. Первых полтора часа словно сговорились все против меня играть, невероятно сложно. Но все же пересидел, перетерпел. Работа над собой дает результат. К концу второго часа пара банков на 40-50 были за мной. И потихонечку, на тоненького, не спеша начал доить рыбок:). В конце сессии жесткий бэтбит на 140ББ конечно слегка испортил картину, но тем не менее все же я рад. Пойду смою пот со лба и запилю кинчик какой лайтовый перед сном. Да, еще же отчет запилить надо

P.S. Недельный рейкбек внесу в недельный отчет

– сессия №  23
– продолжительность : 189мин
– количество рук: 2114
– БР на начало сессии: 106
– БР на конец сессии: 115
– профит за сессию: 9

1

Поделиться сообщением

(изменено)

50 раздач - минус три баина. Просто великолепное начало сессии. Очень неприятно и неловко сидеть с мыслью  отыграться, но не закрывать же столы. Ну не поперло начало. Тут главное в руках себя держать. Одно выставление после и вновь диспа издевается:(. Посидел в спокойствии, почутка, понемногу наковырял на тоненького, вернул свое и закрыл столики. EV жадничает немного. Ну ничего, я потерплю

– сессия №  24
– продолжительность : 107мин
– количество рук: 1191
– БР на начало сессии: 115
– БР на конец сессии: 114
– профит за сессию: -1

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет - стартовый БР всегда 100 - в отчёте.

Изменено пользователем dcczzi
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Дрова дотащить - а вот х** тебе!!!  Блин ну как так то!!!??? Трижды пробарелить в пол стека, аутов пол колоды - хоть бы раз закрылось. Монетки без бубна не затащить, это факт. Надо исключить их. Гавнодень, гавносессия, гавнонастрой. Нет ни желания ни сил вытаскивать в ноль. Пошел спать

– сессия №  25
– продолжительность : 89мин
– количество рук: 1032
– БР на начало сессии: 114
– БР на конец сессии: 94
– профит за сессию: -20

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ниче особенного. Простая скучная сессия. Никакого экшна. Сидел вокруг пассивных рыб практически за всеми столами, поэтому играть приходилось лишь по карте. А по картам чот как то постно было. Один разок проплатили правда оверпару, но этот стэк куда то испарился. Совсем не доезжаю последние сессии. Без доездов от агрессии, как  показала прошлая сессия,  большие убытки будут. Но и без нее тоже плохо.Ладно, пойду отдохну

Выставился сегодня АК в АК, чуть под хвост не получил, парню чуть было флэш не доехал.  

– сессия №  26
– продолжительность : 104мин
– количество рук: 1158
– БР на начало сессии: 94
– БР на конец сессии: 92
– профит за сессию: -2

0

Поделиться сообщением

По EV чутка недодает, хоть что то успокаивает. Не все так плохо значит. Хотя, признаться, ошибки появились, и очень явные

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Тот же х**, только в другой руке. Отличный розыгрыш 3-бет бота приносит стэк оппонента. А потом мы просто начинаем сами себя вельюбетить в каждой раздаче. Невероятно смешные доезды в средних банках. Каждый раз "на тоненького" я вельюбетил сам себя

– сессия №  27
– продолжительность : 60мин
– количество рук: 615
– БР на начало сессии: 92
– БР на конец сессии: 85
– профит за сессию: -7

0

Поделиться сообщением

(изменено)

немного поплыл к концу сессии, закончил раньше запланированного. Очень нитово сидел все два часа. Исключил тонкие доборы, играл чуть ли не с натсами. Отклонился немного от стратегии. Но блин, просто чет ребята дотягивают все. Отвратительно совсем что то я играю

– сессия №  28
– продолжительность : 119мин
– количество рук: 1365
– БР на начало сессии: 85
– БР на конец сессии: 93
– профит за сессию: 8

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия №  29
– продолжительность : 71мин
– количество рук: 580
– БР на начало сессии: 93
– БР на конец сессии: 97
– профит за сессию: 4

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия №  30
– продолжительность : 71мин
– количество рук: 746
– БР на начало сессии: 97
– БР на конец сессии: 100
– профит за сессию: 3

1

Поделиться сообщением

Ну что ж, пожалуй, самое время набросать че нить. Так сказать, подитожить:). Когда, если не 31 декабря то. Первое, что хотелось бы отметить, это то, что я жалкое, бездарное, тупое, не ценящее время создание. По крайней мере последних пару месяцев. Отвратительный результат. Кто то мне скажет, играть в ноль - это уже скажем, что то. Согласен ребят, но не на рабочем лимите, коим является 5NL для меня. Стыдно, и чертовски неудобно перед наставниками. Однозначно принятое решение с моей стороны на дальнейшее сотрудничество и, надежда на второй шанс, т.е. продление пакета до 100к с целью показать всем, а  в первую очередь самому себе что я могу. 

Хватит унижений и соплей в мою сторону, скажу пару добрых слов. Чего все таки добился и к чему пришел за этот год? Фактически остался на месте))) Львиная доля профита. 5-ка была рабочим лимитом и осталась. Но!! С пяток разков штурмовал 10-ку, 16-ка даже была - очередные провалы. Но тем не менее, стал крепче. Если раньше двухзначный винрейт я мог показывать лишь на 2NL, то теперь мне это удается и на пятерке. Эмм, нет, это не последних два месяца. 

Значит.

Целью начала года обозначим кропотливую работу над собой. Пожалуй вернусь к книженции Джареда Тендлера для поднятия духа и определения целей. Именно эта книга дала смачный "пинок" под сраку. Именно в ней я увидел как нужно работать, именно после нее винрейт впервые стал двухзначным. Закончим пакет в 3-5 бб/100. Далее понадеюсь на продление сотрудничества и продление пакета с целью выставить 10бб+/100 на последующие 50к. 

Разумеется лимиты выше будут в целях: 10-ка, 25-ка. Буду реалистом, на 50 замахиваться не стану:)

Запилю график (Елка на НГ будет в тему), шлифанусь пивасом, отправлю отчет, и пожалуй, пойду помогать своим любимым женщинам с праздничными вкусностями.

Ребят, всем добра!!!! Веселого Нового Года!!!! До встречи в 2018-ом 

P.S. Запомни одну фразу - все будет, но не сразу:)

11111111q.jpg

2

Поделиться сообщением

Таки здрасти. Новый год и новый я)) Пошел за столики, чуть позже отчет и разбор

0

Поделиться сообщением

(изменено)

А так все хорошо шло. Под конец сессии три раздачи - минус три стэка, сразу, моментально, в один момент.  АК скоро к 92о приравняю. Пойду чай заваривать, потом сессию разберу

– сессия №  31
– продолжительность : 121мин
– количество рук: 1393
– БР на начало сессии: 100
– БР на конец сессии: 90
– профит за сессию: -10

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас