Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Dazy (Виктор)

169 сообщений в этой теме

(изменено)

ПОЛОЖЕНИЕ ПРО БЕКИНГ НА САЙТЕ PEKARSTAS.COM

1.    Общие положения.
1.1.    Инвестирование и обучение успешных учеников (дальше – Бекинг) осуществляется с целью взаимных интересов между сайтом Pekarstas.com, выступаущего в роли беккера (дальше – Сайтом) и учеником, берущего бекинг на обучение (дальше – Учеником).
1.2.    Интерес Сайта заключается в получении доли от профита ученика по отыгрыванию заранее оговорённого количества рук на определённом лимите (дальше – Пакета).
1.3.    Интерес Ученика заключается в получении дополнительных инвестиций к своему банкроллу (дальше – БР), а так же возможности посещать тренировки на Сайте. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
1.4.    Бекинг предоставляется успешному ученику после проверки его честности и компетентности.
2.    Требования к ученикам для предоставлени/получения бекинга.
2.1.    Ученик должен пройти предложенный Сайтом покерный тест с целью выявления его однозначной компетентности.
2.2.    Для возможности получения бекинга, Ученик обязан предоставить всю необходимую информацию о себе: E-mail, ник на Сайте, социальных сетях и в покер-румах, скан паспорта, а так же информацию об успешности своей игры в виде скриншотов с трекинговых программ за последние 2-3 месяца с дистанцией минимум 50 000 раздач, либо отчёты сайтов статистики.
3.    Организация сотрудничества.
3.1.    После получения заявки от Ученика на получение бекинга, Сайт рассматривает полученную заявку на предмет возможности финансового сотрудничества с данным Учеником.
3.2.    После проверки честности и компетентности ученика, Сайт создает на форуме в разделе бекинга дневник для данного Ученика.
3.3.    В бекинг-дневнике Ученику будет предложено ознакомиться с Условиями сотрудничества между Сайтом и Учеником (дальше – Условиями), внести информацию о состоянии счёта (сделав скриншоты), а именно: информацию о заявленном БР, количестве очков лояльности (VPPs, доступной величине рейкбека и т.д), состоянии бонусов и подтвердить Условия.
3.4.    После получения бекинга, Ученик подтверждает его получение в дневнике и дальше продолжает вести дневник согласно пункту 4.12.1 Условий. 
3.5.    Так же в дневнике Ученик должен отображать отчёты о посещенных им тренировках, выполненных домашних заданиях и, на своё усмотрение, может делиться своими успехами и достижениями с возможностью постирования графиков, интересных фактов, заметок и т.д.
3.6.    По окончанию Пакета проводятся взаиморассчёты с последующим отображением в дневнике  Бекинг-обучения.
3.7.    По обоюдному согласию Сайта и Ученика Пакет может быть пролонгирован или же закрыт и открыт новый в вышеописанном порядке.
4.    Условия Пакета.
4.1 . Бекинг предоставляется для лимитов: NL5.
4.2. Дистанция Пакета: 50 000 (100 000) рук. 
4.3.  Покер-рум: PartyPoker.
4.4. Формирование БР.
4.4.1. БР формируется из 40бай-инов (дальше – БИ), из которых 20БИ (50% БР) со стороны Сайта и 20БИ (50% БР) со стороны Ученика.
4.4.2. С целью минимизации рисков, Сайт и Ученик проводят на счёт покер-рума, выбранного в рамках пакета Пакета, транши по 10 БИ на оговорённый лимит. В случае успешного старта, во вторых траншах необходимости нет, однако они остаются зарезервированными, на тот случай, если что-то пойдёт "не так". 
4.5. Распределение профита.
4.5.1. По завершению Пакета профит (включая рейкбек и бонусы) делится между Сайтом и Учеником в равных заявленных долях: 50% – Сайту и 50% – Ученику.
4.5.2. Величина рейкбека и бонусов оговаривается при подтверждении Условий обеими сторонами.
4.6. Тренировки и доступ в VIP клуб.
4.6.1. Сайт предоставляет Ученику мгновенный доступ в VIP клуб с момента подтверждения Условий. 
4.6.2. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
4.6.3. Сайт предоставляет возможность Ученику посещать тренировки на Сайте.
4.6.4. Регистрация на тренировки будет проходить через раздел тренировок на Сайте.
4.6.5. На каждой тренировке Ученик получает домашнее задание.
4.6.6. Допуск к следующей тренировке возможен, только после выполнения полученного задания.
4.7. Минимальный игровой темп: 25 000 рук в месяц.
4.7.1. Каждые 25 000 рук Ученик обязуется присылать свою базу тренеру для анализа.
4.8. Максимальное количество одновременно играемых столов: 6 регулярных или 2 быстрых.
4.7. Ограничения по пакету.
4.7.1. На время отыгрыша Пакета Ученику запрещается играть любые дисциплины, а так же лимиты, не оговорённые  при подтверждении Условий. 
4.7.2. Покер-рум для игры согласовывается при подтверждении Условий.
4.7.3. Ученику запрещается играть в неоптимальном состоянии (под воздействием алкогольных, психотропных, наркотических веществ, а так же в состоянии тильта).
4.7.4. В случае проигрыша Учеником за одну сессию более трех БИ, Ученик обязуется закончить текущую игровую сессию и взять паузу в игре перед следующей игровой сессией не менее трёх часов.
4.8. На время Пакета Ученик обязуется предоставлять по первому требованию Сайта всю необходимую информацию: статистику по игровым никам, сканы лобби покер-рума, а так же историй переводов платежных систем, используемых для ввода и вывода денежных средств в процессе отыгрыша Пакета.
4.9. Нарушение правил покер-румов.
4.9.1. Ученик обязуется не нарушать правила покер-румов.
4.9.2. Все финансовые потери Сайта, связанные с нарушением правил покер-румов, Ученик обязуется компенсировать Сайту в одностороннем порядке. 
4.10. Досрочное прекращение сотрудничества.
4.10.1. Сайт имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Учеником, в случае не соблюдения последним Условий.
4.10.2. Ученик также имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Сайтом, при этом выплатив штраф за досрочное прекращение сотрудничества в размере 20 БИ заявленного лимита.
4.10.3. Результат по Пакету формируется на момент прекращения сотрудничества, после чего производятся все расчеты по финансовым обязательствам. 
4.11. В случае возникновения "Форс-мажорных обстоятельств" ("Черная пятница", банкротство покер-румов, платежных систем и т.п.), Сайт и Ученик несут финансовые потери в равных долях без взаимных претензий.
4.12. Форма отчетности. 
4.12.1. Текущая форма отчетности в Бекинг-дневнике на форуме:
– сессия № ____;
– количество Часов: ____;
– количество рук: ____;
– БР на начало сессии: ____;
– БР на конец сессии: ____;
– профит за сессию: ____.
4.12.2 Форма отчетности может быть изменена в случае введения на сайте новой системы отчетности.
4.13. Споры и разногласия.
4.13.1. Все возможные споры и разногласия между Сайтом и Учеником решаются с учетом интересов сторон. 
4.13.2. В случае не нахождения обоюдовыгодного решения спор переносится в публичный арбитраж.

Изменено пользователем dcczzi
0

Поделиться сообщением

Прошу каждые выходные (сб/вс) заполнять форму отчёта по пакету (при этом ежедневные отчёты не отменяются). Спасибо за понимание!

Фотма отчёта

"Дневники и формы отчётности" 

0

Поделиться сообщением

С условиями согласен. Депозит внес

0

Поделиться сообщением

Привет. Сегодня стартанул. Коротенько вот так вот

– сессия №  1
– продолжительность : 70 мин
– количество рук: 667
– БР на начало сессии: 100
– БР на конец сессии: 110
– профит за сессию: 10 

1

Поделиться сообщением

Попил чайку, отдохнул чутка и на второй заход))

– сессия №  2
– продолжительность : 61 мин
– количество рук: 575
– БР на начало сессии: 110
– БР на конец сессии: 120
– профит за сессию: 10 

1

Поделиться сообщением

– сессия №  3
– продолжительность : 80 мин
– количество рук: 770
– БР на начало сессии: 120
– БР на конец сессии: 127
– профит за сессию: 7

0

Поделиться сообщением

Переиграл сет против фишей в мультипоте, за что был наказан. Пара бэдбитов наверх, так чисто, чтоб сладко не было

Пойду успокоюсь

– сессия №  4
– продолжительность : 90 мин
– количество рук: 797
– БР на начало сессии: 127
– БР на конец сессии: 131
– профит за сессию: 4

1

Поделиться сообщением

Не хотели со мной фиши играть сегодня, пришлось с регами. Красная линия ест профит. Нужно чото поменять 

– сессия №  5
– продолжительность : 85 мин
– количество рук: 848
– БР на начало сессии: 131
– БР на конец сессии: 131
– профит за сессию: 0

0

Поделиться сообщением

Мда уж, клацать на протяжении двух часов на кнопку фолд не очень то и весело. Потом конечно можно раздать две пары в две пары против мороженой обезьяны. После этого увидев топ пару с ФД можно и стекнуться с сетом по терну. Естественно, хочется отыграться. Но с*ка вывести сессию в ноль, когда круче J9o тебе ниче не сдают, ну нереал.

Ладно, не плюсовать же каждый день:lol: 

– сессия №  6
– продолжительность :  225мин
– количество рук: 1832
– БР на начало сессии: 131
– БР на конец сессии: 127
– профит за сессию: -4

1

Поделиться сообщением

Эмм, чота нестыковочка состояния БР и показателя НМ2. В недельный отчет отправлю фактический результат по БР

Что могу сказать по сегодняшней сессии. Не мог не уделить внимание фишам в воскресный день, да и полтора поинта добить надо было до возврата рейка. Но ребята с первых минут дали понять, что зашел я зря. Выставление с АК против двух фишей пошатнуло психологическое состояние -  проиграл A7s. Пара ранеров в 3-бет потах, пара ошибок (куда ж без них). Ну и на выходе как то так. EV чуть чуть балуется. 

– сессия №  7
– продолжительность :  114мин
– количество рук: 1200
– БР на начало сессии: 127
– БР на конец сессии: 130
– профит за сессию: 3

1

Поделиться сообщением

Что не говори, но мысли материальны. Катал до начала пакета нормально. Вот думаю стартанет пакет и начнется грязь. Ну если про это  думать, то глупо теперь удивляться. За час игры один стрит на флешовой доске стиснув зубы в пас, фул против двух фишей, трипс тузов против фиша -  платить не надо. Зато карэ оплатить с фулом - могу, умею, практикую. Ну и  выставления 80 на 20 я чета разучился выигрывать. Отдохну ка денек другой. Поковыряю видосы, посмотрю базу плюсовых месяцев. 

– сессия №  8
– продолжительность :  72мин
– количество рук: 687
– БР на начало сессии: 132 (утром рейк упал 5)
– БР на конец сессии: 114
– профит за сессию: -18

1

Поделиться сообщением

Сидишь такой кнопачки клацаешь, не заходит. А потом бац, и королями тузов натянул. А потом опять сидишь и клацаешь на кнопачки. А тебе все не заходит и не заходит. 

И куда ваще все фиши с Пати делись!!?? С регами как то не очень играть хочется

– сессия №  9
– продолжительность :  84мин
– количество рук: 877
– БР на начало сессии: 114
– БР на конец сессии: 110
– профит за сессию: -4

1

Поделиться сообщением

То ли лыжи не едут, то ли я.... 

Коинфлип выиграть? Не не слышал. До конца недели не притронусь, ибо ваще ничего не получается

– сессия №  10
– продолжительность : 57мин
– количество рук: 595
– БР на начало сессии: 110
– БР на конец сессии: 100
– профит за сессию: -10

1

Поделиться сообщением

Я вернулся. Неделю не садился за столы. Нормальный настрой, адекватное состояние. И все казалось бы неплохо.  Трижды в тузы, обезьяне карэ проплатил - иди спать. Из какой дырки  он достал эти две шестерки!!!?? Уж точно не диллер ему раздал. Четыре раза подряд сыграть чек-рейз флоп, пот бет терн и не важно ваще, что на столе - у меня годмод.  Эмм... Вообщем, я не знаю... не понимаю.

– сессия №  11
– продолжительность : 110мин
– количество рук: 1020
– БР на начало сессии: 100
– БР на конец сессии: 78
– профит за сессию: -22

0

Поделиться сообщением

Общая картина выглядит слегка печально

10k.jpg

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Свел все в одну сессию . Много катал сегодня. Дважды сходил до -20 и назад. Последняя сессия в плюс. Честно признаться, я рад. Результат конечно гавно, но хоть игра наладилась. Стало заходить более менее, а главное стали платить. Последнюю сессию играл без PartyCaption. Глючит пипец. Пометки прыгают, нотсы сбиваются. Думаешь что играешь против "зелененького" - а это рег адекватный. Перестану помечать игроков, т.к. путаюсь еще больше. Да и еще один очень важный момент. Никогда больше не стану играть меньше 6 столов. Играя меньше, начинаю че то выдумать, пытаться понять какие то действия. Проще наверное научится в бильярд с кубиками играть, чем понять некоторых игроков за столами. Вообщем нахер статы, нахер нотсы, пометки. Логику на первый план, все остальное до фени. Надо вернуть себя прежнего и играть как играл до этого

– сессия №  12
– продолжительность : 462мин
– количество рук: 4262
– БР на начало сессии: 78
– БР на конец сессии: 62
– профит за сессию: -16

Изменено пользователем Dazy
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Такое ощущение, словно меня подменили. Я по сей день понять не могу, что так повлияло на меня. Смотрю раздачи, и ощущение, что играет дибил. Просто сидишь в вакууме. Что происходит? Зачем происходит? Как происходит? Ни одного ответа. Ни одного адекватного ответа при разборе. Ощущение, что это просто не я. Смотрю на предыдущие месяца и понимаю, это не какой там даунстрик. Это просто возле компа сидит не человек, а обезьяна с колотушкой и машет ей чтоб весело было.  Не знаю как вернуть себя, просто не знаю.  За столы реально страшно садится, потому что...   потому что обезьяна с колотушкой придет. Последняя плюсовая сессия не дала столько уверенности в себе, сколько ожидалось. 

0

Поделиться сообщением

Итак. Что я могу сказать. Разобрал базу. Конкретно, игра в больших банках, 60ББ+, плюс выставления. Пара спорных олл-инов с АК, их не включал. Вообщем обезьяной было зарыто ровно 10 баинов лимита. 15 исключительных и необъяснимых  ошибок. В средних банках дела поприятнее, но уверен, обезьянка побывала и там. Если хватит сил, разберу сегодня. Нет, завтра с утра это будет сразу же после завтрака 

1

Поделиться сообщением

(изменено)

И снова здрасти)) У каждого человека есть очень сильный соперник - это он сам. Бороться против себя самого невероятно сложно. Зная слабости других людей, ты побеждаешь их, используя их же слабости. Давя на эти слабости ты одерживаешь победу, превосходишь их. Превзойти себя, а в моем случае, вернуть себя - значит найти слабость и надавить туда. Найти то ладно,  сложно принять свои слабости, признаться в них САМОМУ СЕБЕ. Лишь после это в голове наступит порядок и придет здравый смысл.  

Произведен разбор базы средних банков, а именно 30-60ББ. Здесь я был более требователен к себе, потому как основную  прибыль я здесь делаю так называемым велью бетом "на тоненького")). Понятное дело обезьянка забыла про это и я внес это в недобор, т.е. ошибка. Допущено 24 ошибки. Из них: 9 раз не поставил, 11 раз вколол с рукой слабее и 4 раза абсолютно неправильно построил розыгрыш. Итого 5.5 бай-ина лимита было потеряно из-за ошибок. 

Мне нужен я, и я с*ка его верну!!

0

Поделиться сообщением

Ну что ж, теперь все немного проясняется и можно сделать определенные логические выводы.

Осталась еще одна тонкая деталь - это разбор игры в маленьких банках. Она не так важна в принципе то, если поднять синюю линию графика, убрав дорогие ошибки. Безусловно профит появится. Но тем не менее, мелочь мелочью, но все же ошибки. И по количеству их там будет оооочэнь  много. Поэтому порыться стоит и там

0

Поделиться сообщением

Доброе утречко. 

Дупля не отбиваю. Вчера не запускался холдем. Сегодня так чисто, от фэ клацнул на иконку и...  он запустился. Пока не нахожу этому объяснений. Да и не надо. Продолжим разбор базы

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Вообщем, достаточно сложен для меня разбор мелких банков, потому как часто возникают спорные вопросы в голове. А ругаться и спорить с самим  собой - попахивает шизофренией)).  Не всегда уверен, какой же вариант розыгрыша будет наиболее, скажем так, правильным. Разобрав 58 самых неудачных раздач, решил, что совершил 20 ошибок. Большая часть раздач, безусловно спорны. Печально немного. Получается, что в 1 раздаче из трех допущена ошибка. И это обошлось мне в 2 бай-ина лимита. Буду постить мутные раздачи, и поработаю над поставкой С-бета, потому как с него то все и начинается 

0

Поделиться сообщением

Вот такими маленькими шажечками буду приближаться к себе хорошему. Маленькие лайтовые сессии с полноценным разбором. Не будем пороть горячку и зарубаться с чиканутыми.

– сессия №  13
– продолжительность : 50мин
– количество рук: 465
– БР на начало сессии: 62
– БР на конец сессии: 68
– профит за сессию: 6

0

Поделиться сообщением

Опускаются руки, если честно. Как играть уже не знаю. Меня сглазил кто что ли?  Коинфлипы выигрывать по прежнему никак, 74 на 26 тоже не выигрываю. Рыба, паскуда, королей заслоуплеила - отвельюбетил сам себя по полной. Прекрасно все, просто замечательно. Ну и под конец сессии сделать тупой кол ривера - куда без этого. По EV сессия в -8, по факту -20. 

– сессия №  14
– продолжительность : 147мин
– количество рук: 1663
– БР на начало сессии: 68
– БР на конец сессии: 48
– профит за сессию: -20

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ахахахах. Сходил на NL2 для поднятия духа, так и там под хвост дали. 

– сессия №  15
– продолжительность : 74мин
– количество рук: 959
– БР на начало сессии: 52 ( в т. ч. рейк)
– БР на конец сессии: 47
– профит за сессию: -5

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.