Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
mF^

Что делаем на ривере?

Вопрос

(изменено)

Всем привет,

Раздача сыграна впринципе на каждой улице не стандартно, но на то есть свои причины :)

1ая это рег с которым постоянно "меримся пиписьками" и 2ая на бб сидит рыбка - коротыш.

IPoker, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2,717.25 (271.7 bb)
BB: $153.75 (15.4 bb)
MP: $1,217 (121.7 bb)
Hero (CO): $1,152 (115.2 bb)
BTN: $1,000 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with Tclub4.gif Theart4.gif
MP raises to $30, Hero calls $30, 2 folds, BB calls $20

Flop: ($95) Tspade4.gif Aheart4.gif Jclub4.gif (3 players)
BB checks, MP bets $57, Hero calls $57, BB folds

Turn: ($209) Qclub4.gif (2 players)
MP checks, Hero checks

River: ($209) Qdiamond4.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $210, MP raises to $1,130 and is all-in

Что будем делать на месте Херо? :)

Изменено пользователем mF^
1

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0

Всем привет,

Даже не ожидал столь активного обсуждения.

Собственно по раздаче, истины о руке оппонента мы к сожалению не узнаем, ибо хиро зафолдил.

Впрниципе некоторые из вас уже описали ход моих мыслей, это радует, что мы думаем на "одной волне".

По раздаче:

С таким сайзингом на ривере у оппонента как вы понимаете никогда нету просто стрита.
Там либо фулл либо(редко!!) AJ, AT, с такими руками хорошие оппы в омахе часто превращают их в блеф, но наш оппонент в омаху не играет, по крайней мере на ipokerе, по этой причине я еще меньше от него ожидаю такой игры с руками, которые я перечислил выше.

Что мне НЕ НРАВИТСЯ в моем розыгрыше, так это сайзинг на ривере(сам себя перелевелил в тот момент), нужно было ставить 30-40% пота и я думаю колить его райз до 3х ибо таким сайзингом мы провоцируем сделать его больше глупостей, при том что наша линия флоп+турн выглядит очень слабо.

1

Поделиться сообщением

• 0

Левельная раздача конечно. Сложно судить как думают реги на нл1000, но вобще он должен оценивать твой бет пот как фулхаус+, либо как превращение в блеф шд велью, например JT, потому что пустых рук после колла флопа и таких ранаутов у тебя нет.

Твои превращенные в блеф шд велью руки он по идее может просто коллить своими топ парами. Я просто не вижу особо смысла ему тут с чем то исполнять пуш. Что это вобще за руки? По идее это могут быть топ пары, но как я говорил твои блефы своими топ парами он бъет.

Может быть я что-то упустил, но мне видится здесь все же фолд, потому что я не понимаю что у него тут за диапазон блеф-пуша

1

Поделиться сообщением

• 0

мне очень нравится ход твоих мыслей :)

подожду может кто то еще своими поделится и через пару дней расскажу какие мысли были у меня на тот момент.

1

Поделиться сообщением

• 0

Это уже вообще другой пилотаж.

Как по мне у него там полно AQ, QJ, QT, QQ, JJ, AA все эти руки он мог проставить флоп, на терне получив допера для двух пар или стрит против его сетов решил сыграть пот контроль.

На ривере получив натс, он посчитал, что если у тебя будет стрит или фулл или просто тонкое велью, ты его будешь добирать, плюс он может оставить в твоем диапазоне блефы и таким образом собрать и с тех и с других рук. Как следствие линия чек-рейз на велью тут очень збс. У меня такие мысли.

Если это животное способно так же думать и левелить уже на следующем уровне и так играть в блеф, то это вообще какой-то анрил.

1

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Привет, по-моему наша рука выглядит либо как стрит, (т.к AQ, JJ-3бет префлоп)- но это реже/либо, как А-х . Если опп хочет добрать со стрита, зачем он пушит ривер? На такой большой рейз, стрит - изи фолд!

На его месте я бы 3х рейзил - с фуллом. Думаю, что чаще нас положат на А-х, в таком случае - зачем он чекает ривер? Ведь часто от нас будет чек-бэк.

Есть ощущение, что он хочет выбить, а не добрать. Что думаешь ?

Изменено пользователем hardwork
0

Поделиться сообщением

• 0

Po mnje tak ochenj prostoj Fold. U nas sedmoj nuts a Raise na Rivere v 5,5 raza bolshe nashej stavki.

0

Поделиться сообщением

• 0

Думаю, что здесь почти никогда не будет блефов, к риверу на таком борде мы вполне могли доехать в фуллхаус или стрит , так же у нас будут блефы со слабым шд. И я думаю, что наш оппонент должен понимать, что его линия выглядит слабо, он никаким образом не похож не на стрит, ни на фуллхаус. Честно говоря я не думаю, что с нашей стороны есть смысл лепить пот бет с трипсом. Т.е. получается так, что в нашем бете на ривере у нас будут фуллхаусы, стриты и блефы. У нас так же есть просто 2 пары с парой тузов, но часто мы скинем его на ставку ривера, поэтому соперник играет чек показывая повторную слабость и пытается поймать блефы со слабого шд (да и  например с тузом мы иногда можем пытаться выбить аналогичные руки) и стекнуться с более слабыми фуллхаусами и стритами. И я думаю, что наш соперник очень хорошо понимает, что он выглядит слабо и пуш его выглядит блефово и помимо текстуры борда это будет вторая причина почему я здесь не вижу блефов. А если он закладывает в наш диапазон достаточное количество блефов, которые мы преподносим в ответ на его чеки, то ему достаточно сделать рейз, но не пушить. 

1

Поделиться сообщением

• 0
Скрытый текст

Не знаю как дела с пиписьками у оппонентов, а вот яйца железные у обоих. Думаю был блеф и хиро заколил

1

Поделиться сообщением

• 0

Ну коллом префлоп мы капнулись и большинство сильных рук у него. По риверу у него намного больше велью комб, чем у хиро, так что фолд.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас