Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MoonbeamSL

Почему нужно ставить цели в заработке конкретных сумм денег? Продвинутый взгляд на вопрос.

Всем привет!

К нашей большой радости мир покера полон людей с ограниченным пунктами 1,2,3,.. и т.д. взглядом на покер и на жизнь. Это значит что получив просветление во взглядах, и новое понимание с осознанием, можно быть намного успешнее людей, у которых понимание и осознание твердо забетонировано в мозгах пунктами один, два, три и так далее. Все другое, что отличается от давно устаревших шаблонов, уже плотно покрывшихся плесенью, все новое и продвинутое, для таких людей просто недостижимо для понимания! Для них все новое "криво" и просто попытки что то изменить, для таких людей все будет бесполезно - они обречены жить в замкнутом кругу своей уверенности в  правоте своего видения жизни... А вот  для людей с свободой полета мыслей - ниже написанная инфо может быть очень полезной. 

Весь секрет в уровне интеллекта и уровне осознания своей свободы, не только... а и в мыслях. Разные люди смотрят на все по разному. У кого то всегда взгляд свободный, в а кому то "век воли не видать" за решеткой шаблонов. Поверьте, океан людей живет в тюрьме шаблонов, боясь что то изменить и стать не как все. Посмотрите вокруг себя, вы увидите таких людей. В этой статье я отойду от шаблонов, как всегда я это делаю, вызывая, совершенно не понятно где непосредственно находящуюся, "справИдливую критику"))) Не будем сейчас об этом... 

На одной из индивидуальных тренировок  один человек сказал "Слушай, я понимаю что должен быть приоритет успеха, но мне как то хочется успех получать деньгами, можно как то корректно ставить цели по заработку определенных сумм денег?"  Я подумал и дал ему ответ. И что интересно - его игра стала кардинально меняться в лучшую сторону... Его целями стали - заработок определенных сумм денег каждый день, неделю, месяц, год... 

Сразу предупреждаю, для людей с шаблонным взглядом на жизнь, как у некоторых богов олимпа, дальше лучше не читать. А тем, кто хочет получить интересную инфо, тем, кто хочет разнообразить свой покер, сделать его интересным и увлекательным - читать дальше настоятельно рекомендуется. Дальше будет описан новый метод постановки целей в конкретных деньгах. 

depositphotos_1967582-stock-photo-big-pi

Как правильно ставить себе денежные цели? 

Для того, чтобы поставить себе реальную цель в деньгах, Вы должны просто ответить на несколько вопросов. Ваши ответы должны быть четкими и конкретными.

1. Какую сумму денег Вы хотите заработать покером? 

Тут несколько ответов:

- конечная сумма денег от покера (конкретная цифра)

- сумма заработка за следующий год (конкретная цифра)

- заработок в месяц 

- средний заработок в день 

Я Вас сразу поздравляю! Вы никогда этих денег не заработаете... Потому что Ваши заработки никогда не будут равными сумме в планах - всегда или больше, или меньше. Написанные в ответах суммы - это просто ориентир. 

2. Набор ответов на вопросы почему у меня получится заработать запланированную сумму денег

Вам нужны очень подробные ответы:

Почему Вы заработаете конечную сумму от покера? (несколько десятков пунктов ответов)

Как Вы заработаете за год надцать тысяч долларов и почему у Вас это получится? (больше десяти ответов)

Что Вы будете делать, чтобы в месяц получать свой запланированный заработок? (больше десяти ответов)

Почему Вы каждый день (в среднем) будете зарабатывать Х долларов? (больше десяти ответов) 

Когда Вы ответите на все вопросы -  получится картинка Вашего успеха с денежной стороны! Это будет тоже работа для успеха, но... с комфортной денежной направленностью. Попробуйте поработать - получите новые впечатления от процесса. 

Как конкретно это начать делать? Задавайте свои вопросы в комментариях. Отвечу каждому и  с удовольствием поделюсь секретами достижения денежных целей. 

Удачи Вам за столами!

2

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 16:15, MoonbeamSL сказал:

Потому что Ваши заработки никогда не будут равными сумме в планах - всегда или больше, или меньше. Написанные в ответах суммы - это просто ориентир. 

Привет!

P.S. Случайно удалил хороший текст ниже

0

Поделиться сообщением

Отвечу каждому и  с удовольствием поделюсь секретами достижения денежных целей. 

Какая-то ерунда. Причём не в первый раз. Пишу текст, нажимаю Enter и текст исчезает. Обидно. Не мало так написал по твоей статье:(

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Jenich87 сказал:

Какая-то ерунда. Причём не в первый раз. Пишу текст, нажимаю Enter и текст исчезает. Обидно. Не мало так написал по твоей статье:(

Привет! 

Не знаю, возможно есть какая то проблема где то. У меня после нажатия  Enter текст не исчезает. Очень жаль что текст пропал( Интересно было бы увидеть твое мнение... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MoonbeamSL сказал:

Очень жаль что текст пропал( Интересно было бы увидеть твое мнение... 

Ярослав! Напишу обязательно. Сейчас игра по плану:)

Напишу в таком случае текст в word и затем вставлю. А то ещё одно его исчезновение я не переживу:)

1

Поделиться сообщением

Задавайте свои вопросы в комментариях.

Напишу свои мысли под твоими цитатами

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Я Вас сразу поздравляю! Вы никогда этих денег не заработаете... Потому что Ваши заработки никогда не будут равными сумме в планах - всегда или больше, или меньше. Написанные в ответах суммы - это просто ориентир. 

Это, на мой взгляд, главные мысли данной статьи и ключевое слово здесь ориентир. Почему не продуктивно или даже в какой-то степени вредно ставить конкретные недельные или "не дай Боже" дневные денежные цели? Ответ для меня простой и очевидный. В таком случае у нашего Хиро "включен" режим оценки своей игры в плоскости "выиграл - проиграл". Каким образом это может негативно повлиять на игру, думаю, объяснять не стоит.  Уже заезженная пластинка, но единственное, что должно нас интересовать в каждой раздаче - это максимальное +ЕВ действие, а деньги (баины), в таком случае, позаботятся о себе сами. 

Изменено пользователем Jenich87
1

Поделиться сообщением

(изменено)

Набор ответов на вопросы почему у меня получится заработать запланированную сумму денег

Для меня, по сути, ответ всего один. Потому что, я каждый день работаю над собой и над своей игрой. Сюда входит как работа над своим "внутренним" покерным миром, так и работа над техническими аспектами, конкретней, постоянное выявление своих ликов и немедленное их устранение. Подводя итог вышесказанному, у меня есть следующая "формула": 

- определение той суммы (наш ориентир), которая необходима ЛИЧНО МНЕ для комфортной жизни

- ответ на вопрос, "сможет ли мне эту сумму обеспечить покер?"

- необходимый для лимита БР

- ну, и на десерт самое лёгкое - работа и ещё раз работа:) Здесь вот, что ещё от себя добавлю и к чему только не так давно пришёл:( не без помощи Ярослава, к слову....Следует определить, свои конкретные лики и наносить точечные удары непосредственно по ним, двигаясь от наиболее "сжигающих" винрейт к наименее. Цените Ваше время;)

Изменено пользователем Jenich87
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас