Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jloc

Попробую не умереть 2

Осталась неделя, а у меня все еще нет 10бб\100. За эту неделю я планирую откатать 7-10к рук и отучиться 15-20 часов. Мне предстоит построить спектры защиты на бб\сб, спектры колла\3бета\4бета по всем позам, законспектировать галтатласа и выполнить все дз. Играть буду 100-200, потому что 50 - это не лимит:lol:. Постараюсь, чтобы у меня все получилось, а не так как обычно.

Отчеты ежедневно - кол-во рук и что я узнал\применил\сделал по теории.

Удачи мне!)

4

Поделиться сообщением

Итак первый результат:

1) Около 900 рук

2) Посмотрел 2 видео pleno1, огонь. Попробовал овербеты там, где я о них вообще никогда не думал + повыблефовывал фишей:wub:. В больших банках все по-прежнему плохо, и при игре с топрегами. Работаем.

0

Поделиться сообщением

19 hours ago, Jloc said:

Удачи мне!)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) присоединяюсь)))))))

17 hours ago, Jloc said:

Посмотрел 2 видео pleno1, огонь.

кидай и ссыли или названия его роликов а то их мульен))))) может кто по твоим стопам пойдет))))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

кидай и ссыли

Это из випклуба.

0

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Jloc said:

Это из випклуба.

да я ж на пс играю((((( випки нет а так бы глядиш тоже глянул что люди смотрят....

0

Поделиться сообщением

Итак, неделя только началась, а "марафон" уже по пизде пошел. Началось все с неработающего конвертера, а закончилось тем, что я заболел и сейчас при смерти. Такого лютого насморка у меня не было лет 5, наверное. Надеюсь я доживу до конца недели)

0

Поделиться сообщением

Хах, тема стала пророческой, как говорится: как корабль назовешь, так он и поплывет))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jloc сказал:

Итак, неделя только началась, а "марафон" уже по пизде пошел. Началось все с неработающего конвертера, а закончилось тем, что я заболел и сейчас при смерти. Такого лютого насморка у меня не было лет 5, наверное. Надеюсь я доживу до конца недели)

Да вирусняк какой-то точно гуляет, сам никак не вылечусь полностью. Выздоравливай!

0

Поделиться сообщением

3 hours ago, Jloc said:

что я заболел и сейчас при смерти.

но но но, от покера так легко не отделаешься..... насморк у него.... ану вставай и катай))))))))))))))))))))))))))))

выздаравливай ))))))))

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята.

0

Поделиться сообщением

Надо же. Зашел в темку, а здесь лок помер. Земля тебе пухом, братишка)

1

Поделиться сообщением

Поскольку тема не разрослась, я так и быть воскресну тут же. До конца месяца осталось 2 недели, за них я собираюсь:

1) Откатать 10к рук минимум, 20к максимум с винрейтом 5бб\100

2) Законспектировать курс из випклуба (скорее всего 13 линий)

3) Выучить спектры и доделать блины (защита, 3беты и все такое).

Постараюсь не смотреть в кассу, так как последний раз, когда я не смотрел туда неделю, там заспавнилось 4к$.

Буду играть 100-200, иногда 400, но только под фиша и в позе. Отчеты будут в блоге, скорее всего как и прошлый раз впечатления от сессии.

Ах, да 4) Затащить мэйн ивент!)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас