Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

ferago

Как кэшаутить с минимальной комиссией?

Добрый день!

Назрел вопрос: в связи с конской комиссией на скрилле (7% за вывод на карту) каким способом минимизировать потери при кэшауте? Использую визу сбербанка, юзал скрилл приличное кол-во времени со статусом силвер. Сейчас статуса нет и не предвидится, и я задумался о переходе в какую-нибудь другую систему. Например экопейз? Есть ли у неё существенные преимущества над тем же скриллом?

И вообще, посоветуйте мне что-нибудь по этому поводу:)

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, ferago сказал:

Добрый день!

Назрел вопрос: в связи с конской комиссией на скрилле (7% за вывод на карту) каким способом минимизировать потери при кэшауте? Использую визу сбербанка, юзал скрилл приличное кол-во времени со статусом силвер. Сейчас статуса нет и не предвидится, и я задумался о переходе в какую-нибудь другую систему. Например экопейз? Есть ли у неё существенные преимущества над тем же скриллом?

И вообще, посоветуйте мне что-нибудь по этому поводу:)

Привет! Судя по тому, что фигурирует Сбербанк, ты из РФ?

В таком случае для тебя есть хорошая новость:

https://pekarstas.com/uluchshenie-usloviy-dlya-vip-polzovateley-skrill-neteller/

Соответственно ты можешь заказать предоплатную карту Skrill.

По ней без статуса будет комиссия 7,5% и со статусом Bronze = 2 евро за 1 транзакцию. Со статусом Silver вообще бесплатно. 

Ну и как бы смотри, если выводить напрямую с покер-рума на VISA, то у тебя вообще не будет комиссии (не считая налоговых рисков). 

Если же речь идет о том, чтобы выводить именно со Skrill, то у них с EcoPayz нет прямой возможности переводов

0

Поделиться сообщением

Чуки, дело в том, что у меня скрилл-счёт в долларах. Т.е. если я закажу карту, мне придётся при выводе рублей платить комиссию за конвертацию+комиссию за снятие (есть у них какой-то такой сбор) А это накладно, к тому же статус скрилла, видимо, самый низкий)

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

если выводить напрямую с покер-рума на VISA, то у тебя вообще не будет комиссии

Это идеальный вариант, но мой рум (Тайгер) не поддерживает прямого вывода на карту

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ferago сказал:

Чуки, дело в том, что у меня скрилл-счёт в долларах. Т.е. если я закажу карту, мне придётся при выводе рублей платить комиссию за конвертацию+комиссию за снятие (есть у них какой-то такой сбор) А это накладно, к тому же статус скрилла, видимо, самый низкий)

Это идеальный вариант, но мой рум (Тайгер) не поддерживает прямого вывода на карту

В РФ есть банкоматы в которых можно снимать USD. В таком случае нет никакой конвертации. Опять же скажем у Unicreditband комиссии от банка нет, у CityBank идет 2$ за 1 транзакцию, то есть у меня со статусом бронзы выходит в сумме комиссия от 0,5 до 1%. Сам лично использую данный вариант.

Можешь также попробовать прогонять деньги через какой-то рум, то есть скажем Чико -> Skrill -> RedStar -> VISA. Я так понимаю, что в целом это удается, при условии, что в покер-руме посреднике ты будешь наигрывать достаточно рейка. Но лично я это не проверял.

Вот еще один вариант - получение карты в PartyPoker:

https://pekarstas.com/keshautyi-bez-komissiy-s-partypoker-goplay-mastercard/

0

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую может снимать в УСД, но на скрилле статуса нет, попробую Экопейз

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас