Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Parkhat_aka (Пархат)

129 сообщений в этой теме
7 часов назад, Parkhat_aka сказал:

Вчера провели тренировку с Артемом.

Выявлены основные ошибки:

• Большой VPIP (очень много ошибок на префлопе, которые выливаются в последствии к печальныи последствиям на постфлопе)
  • Большой проход до шоудауна и как следствие низкий процент побед на шоудауне
  • Переделали чарты открытия рук в сторону более тайтового диапазона (задача играть по новым чартам, выучить их и довести до автоматизма)
  • Игра за большим количеством столов (теперь играть 2 стола и разыгрывать каждую руку как разбор раздачи. сконцентрироваться на правильности каждого действия в розыгрыше)
  • Много ненужных мувов на постфлопе, играть более прямолинейно и не блефовать в не доехавшие дрова

Большое спасибо Артему за тренировку, буду стараться исправлять все свои недочеты

И отдельно хочу поблагодарить Артема за то, что после каждого общения с ним приходит воодушевление ))

Как это не блефовать в недоехавшие дрова? ) это же одна из основных причин 3его барреля ))

1

Поделиться сообщением

А вообще еще рекомендую открывать баттон 55%+ это половина моего профита. И глянуть бы на твои блайнды 

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alpha&Omega сказал:

А вообще еще рекомендую открывать баттон 55%+ это половина моего профита. И глянуть бы на твои блайнды 

У меня очень лузовые статы и Артем настоятельно рекомендовал мне сузить все диапазоны, так что с баттона я буду открывать пока 40 процентов рук. Чуть позже могу скинуть свои статы))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Parkhat_aka сказал:

У меня очень лузовые статы и Артем настоятельно рекомендовал мне сузить все диапазоны, так что с баттона я буду открывать пока 40 процентов рук. Чуть позже могу скинуть свои статы))

База большая? есть что посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас