Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Parkhat_aka (Пархат)

129 сообщений в этой теме
1 час назад, Pongi сказал:

Просто расслабься и обращай внимание на свои действия, а не на результат.

Удачи тебе! (побольше флопов с тройными сетами :D )

Спасибо, но ты не уточнил в чью пользу )))

0

Поделиться сообщением

– сессия № 24;
– количество Часов: 50 минут;
– количество рук: 461;
– БР на начало сессии: 67;
– БР на конец сессии: 65,5;
– профит за сессию: -1,5.

– сессия № 25;
– количество Часов: 55 минут;
– количество рук: 586;
– БР на начало сессии: 65,5;
– БР на конец сессии: 75;
– профит за сессию: +9,5.

– сессия № 26;
– количество Часов: 1 час 10 минут;
– количество рук: 595;
– БР на начало сессии: 75;
– БР на конец сессии: 66;
– профит за сессию: -9.

– сессия № 27;
– количество Часов: 1 час 30 минут;
– количество рук: 677;
– БР на начало сессии: 66;
– БР на конец сессии: 52;
– профит за сессию: -14.

Кэшбек +10$

Пытаюсь играть короткими сессиями, заходит не очень, ну и допустил пару ошибок...

0

Поделиться сообщением

– сессия № 28;
– количество Часов: 2 часа 40 минут;
– количество рук: 1353;
– БР на начало сессии: 62;
– БР на конец сессии: 64;
– профит за сессию: +2.

Хорошая сессия по содержанию, результат мог быть и лучше, но имеем что имеем. Разок переехали, пару раз сам ошибся. Но эта сессия вернула мне хорошее настроение

0

Поделиться сообщением

– сессия № 29;
– количество Часов: 30 минут;
– количество рук: 160;
– БР на начало сессии: 64;
– БР на конец сессии: 67;
– профит за сессию: +3.

0

Поделиться сообщением

– сессия № 30;
– количество Часов: 45 минут;
– количество рук: 299;
– БР на начало сессии: 67;
– БР на конец сессии: 73;
– профит за сессию: +6.

0

Поделиться сообщением

– сессия № 31;
– количество Часов: 40 минут;
– количество рук: 238;
– БР на начало сессии: 73;
– БР на конец сессии: 72;
– профит за сессию: -3,5

кэшбек +2,8

Забавная сессия... Играл 2 регулярных стола. Сыграл хорошо, но как это уже было разок нажал кнопку ситаут и получил на обоих столах вот такие два раздачи... Но в целом настроение хорошее)

001.JPG

002.JPG

0

Поделиться сообщением

Это просто фиаско...

– сессия № 32;
– количество Часов: 1 час 10 минут;
– количество рук: 576;
– БР на начало сессии: 72;
– БР на конец сессии: 52;
– профит за сессию: -20.

– сессия № 33;
– количество Часов: 20 минут;
– количество рук: 149;
– БР на начало сессии: 52;
– БР на конец сессии: 64;
– профит за сессию: +12

– сессия № 34;
– количество Часов: 2 часа 5 минут;
– количество рук: 1049;
– БР на начало сессии: 64;
– БР на конец сессии: 49;
– профит за сессию: -15.

– сессия № 35;
– количество Часов: 50 минут;
– количество рук: 396;
– БР на начало сессии: 49;
– БР на конец сессии: 34;
– профит за сессию: -15.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ужасные борды, ошибки, вельюбеты самого себя, ужасные риверы, кажется все ужасным... Я получил кучу знаний, но просто ничему не научился и не оправдал надежд...

Изменено пользователем Parkhat_aka
1

Поделиться сообщением

Вчера

– сессия № 36;
– количество Часов: 3 часа 10 минут;
– количество рук: 850;
– БР на начало сессии: 34;
– БР на конец сессии: 17;
– профит за сессию: -17.

Жуткая сессия... получаю QQ в 3бет поте флопы постоянно открываются с АК. Получаю JJ или TT 3бетят и 4бетят регуляры... Риверами оппонентам постоянно что-то закрывается. АА и КК попадают в страшноскоординированые борды...

Сегодня

– сессия № 37;
– количество Часов: 2 часа 15 минут;
– количество рук: 572;
– БР на начало сессии: 17;
– БР на конец сессии: 44;
– профит за сессию: +27.

Начал с НЛ2 пришлось играть с теми же регулярами, что и на НЛ5. Видимо из-за того. что мало игры на НЛ5 в это время...

Перешел на НЛ5 ff и тупо помечал всех с кем играю, отобрал для себя несколько фишей и одного регуляра, с которым мы часто зарубаемся. В итоге собирал фишки с помеченных фишей и по конец раздел того регуляра, с которым зарубались в банке на 200бб. Много раз с ним встречались в 3бетпотах, постоянно не попадал в доску и фолдил все на флопе. понимал, что он будет ставить в меня сбет с эни2 один разок зафлоатил его, а потом и раздали нам кулер в мою пользу на 200бб

немного улучшилось мое настроение, хотя оно до сих пор не самое лучшее. Возможно вечером сыграю еще одну сессию

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Отличная сессия преврнатилась в дерьмо после кулера... Получил стрит со флопа, ререйзил оппа на флопе, на терне и по спаренному J выставился, опп не выбросил КК и получил на ривере К

– сессия № 38;
– количество Часов: 1 часа 30 минут;
– количество рук: 582;
– БР на начало сессии: 44;
– БР на конец сессии: 44;
– профит за сессию: 0

001.JPG

1

Поделиться сообщением

Вчера вечером откатал еще две сессии сначала сразу не пошло, а потом не пошло более медленно и еще больше (((

В итоге день, который начинался отлично, закончился плохо...

– сессия № 39;
– количество Часов: 15 минут;
– количество рук: 81;
– БР на начало сессии: 44;
– БР на конец сессии: 32,5;
– профит за сессию: -10,5

– сессия № 40;
– количество Часов: 35 минут;
– количество рук: 349;
– БР на начало сессии: 32,5;
– БР на конец сессии: 19,5;
– профит за сессию: -13

0

Поделиться сообщением

Сессия с небольшими перерывами

– сессия № 40;
– количество Часов: 3 часа 30 минут;
– количество рук: 81;
– БР на начало сессии: 19,5;
– БР на конец сессии: 18,5;
– профит за сессию: -1 

Еле вышел в небольшой плюс и уже по сложившейся традиции после кнопки ситаут получил КК и проиграл с ужасном стиле TT... блочил оппонента по флешам, но ему закрыли раннер раннер стрит...

Снимок.JPG

0

Поделиться сообщением

Вчера вечером...

– сессия № 41;
– количество Часов: 50 минут;
– количество рук: 268;
– БР на начало сессии: 18,5;
– БР на конец сессии: 13,5;
– профит за сессию: -5 

Сегодня...

– сессия № 42;
– количество Часов: 1 час 50 минут;
– количество рук: 216;
– БР на начало сессии: 13,5;
– БР на конец сессии: 20,5;
– профит за сессию: +7.

– сессия № 43;
– количество Часов: 1 час 50 минут;
– количество рук: 325;
– БР на начало сессии: 20,5;
– БР на конец сессии: 27;
– профит за сессию: +6,5.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

КК попал в АА, потом КК проиграл 88(флеш доехал) и под конец QQ в АА (((

– сессия № 45;
– количество Часов: 2 часа;
– количество рук: 645;
– БР на начало сессии: 27;
– БР на конец сессии: 10,5;
– профит за сессию: -16,5.

1

Поделиться сообщением

К огромному сожалению я проиграл БР. Несколько дней молчал, просто чтоб немного придти в себя и понял, что я сделал неправильно. Для себя понял, не знаю, стоит ли тут описывать это... Пока просто отчитаюсь ниже по последним проведенным сессиям...

– сессия № 46;
– количество Часов: 1 час 45 минут;
– количество рук: 186;
– БР на начало сессии: 20,5;
– БР на конец сессии: 10,5;
– профит за сессию: -10.

Рейкбек 10$

– сессия № 47;
– количество Часов: 35 минут;
– количество рук: 116;
– БР на начало сессии: 10,5;
– БР на конец сессии: 11,5;
– профит за сессию: +1.

– сессия № 48;
– количество Часов: 15 минут;
– количество рук: 130;
– БР на начало сессии: 11,5;
– БР на конец сессии: 15,5;
– профит за сессию: +4.

– сессия № 49;
– количество Часов: 4 часа 40 минут;
– количество рук: 860;
– БР на начало сессии: 15,5;
– БР на конец сессии: 4;
– профит за сессию: -13. В этой сессии почему-то снова расхождение показателей HM2 и моего БР

– сессия № 50;
– количество Часов: 20 минут;
– количество рук: 47;
– БР на начало сессии: 4;
– БР на конец сессии: 0;
– профит за сессию: -4.

Итого за пакет отыграл 34 276рук винрейт -12,27бб на 100 раздач(( 

Снимок.JPG

1

Поделиться сообщением

Ну подведу итоги для себя. Может кто-то кто читает форум и имеет какие-то проблемы прочитает и сделает для себя правильные выводы. Если кто-то прочитав этот пост исправит какие-то свои ошибки, то значит я это написал не зря...

Итак. Что происходило со мной во время пакета...

Тренер - Николай. Хороший тренер, я ему благодарен за все время, которое он потратил на нас. Важный момент! Николай никогда не отграничивал время тренировки (как я понял положен час) и мы почти всегда созванивались раньше минут на 30, а заканчивали через час-полтора, а то и два после того, как тренировка уже должна была закончится! Спасибо! Сам я первые две тренировки вкатывался туговато, но потом все вроде пошло намного лучше! Никогда не стесняйтесь показаться глупыми и еси у вас есть вопросы к тренеру или что-то непонятно, просите обьяснить, хороший тренер никогда вам в этом не откажет!

Куратор (не нашел более подходящего названия) - Артем. поддержал меня в трудный момент и вместе с Николаем провели очень хорошую беседу с советами и словами поддержки в мой адрес, так же скинули мне ссылки на разного рода статьи для улучшения работы над собой и если не изменяет память, тогда мы проговорили около 2 часов. После этого я провел некоторую работу над собой и мои результаты на некоторое время были просто отличными! Около 10к рук с винрейтом 11бб/100.

О самой игре...

Первые сессии были ужасными. Залил более половины банкролла и потом долго выбирался из этого дна! Из основных ошибок. Колил почти все трибеты на префлопе, колил почти все вельюбеты и оллины оппонентов на ривере, тильтовал, загонял себя в трудные положения.

После общения с Артемом и николаем начал работать над собой, был дисциплинирован, получал удовольствие от игры и результат не заставил себя ждать. лучший отрезок пакета и возможно вообще всего времени, что я играл в покер.

Ну и последняя треть. почему-то появились те же ошибки что и в начале, возможно даже где-то начал зазнаваться, и когда слил пару БИ тильтанул снова и просадил кучу бабла, после чего где-то невезло, где-то начал боятся, где-то перестал верить в себя, а где-то просто делал глупые ошибки. И как итог второго камбека не получилось.

Так вот, друзья! Мои главные ошибки!

- Коллы 3бетов на префлопе с маргинальными руками

- Коллы на ривере (ставка на ривере почти всегда велью бет, так что не нужно коллировать ставки на ривере, например с ТПТК и пр.)

- Не всегда соблюдал чарт рук на префлопе

- Играйте в хорошем настроении и подбирайте время, когда вы будете сосредоточенны на игре и никто  ничто вас не будет отвлекать

- Высыпайтесь!

- Если чувствуете что заливаете или тильтуете, прекращайте игру! Лучше отыграете свой проигрышь потом, нежели зальете кучу денег и потом потратите огромное количество времени, чтоб вернть прежний бр

- Выбирайте одну дисциплину! Я много не мог понять где мне играется лучше, за рег столами или за быстрыми. Как я понял в итоге, лучше я играл за рег столами, но очень много перепрыгивал то туда, то сюда.

- Не зарубайтесь с регулярами. найдите своего фиша разденьте его и идите дальше. Если фиша нет, лучше не играть.

- В этом пункте будет не совсем ошибка, а скорее проблема разницы во времени. живу в часовом поясе +3 относительно Москвы и в мое игровое время очень мало игры на ПатиПокере. Конечно же в моем часовом поясе лучше всего играть поздно ночью, но у меня такой возможности не было

- Не создавайте себе проблем лишними коллами и не вынуждайте себя принимать сложные решения на терне и ривере (конечно, получится не всегда, но старайтесь минимизировать такие ситуации)

- Получайте довольствие от игры и старайтесь играть правильно, и дистация расставит все на свои места.

- Самая моя главная ошибка, с которой я не смог справиться до конца это ДИСЦИПЛИНА!!! Если с психологией мне справится удалось, то вот насчет дисциплины я не уверен.

Возможно я могу еще чем-то дополнить этот список, но, думаю, о самых главных вещах мне удалось тут написать.

4

Поделиться сообщением

(изменено)

Еще одна вещь. В теории вроде все понятно, но часто на практике мы совершаем ошибки. Даже когда я смотрю видео с разбором раздач, я все понимаю и вроде все очевидно. но за игровым столом, начинаю придумывать себе оправдания для неправильных действий, наверное, это тоже относится к дисциплине, либо к самоконтролю, но такой момент часто присутствует и я пока никак не могу от  него избавиться...

3

Поделиться сообщением

Ну и несмотря на неутешительный итог, думаю, что работа над собой и дисциплина помогут в будущем в игре, так как получено немало знаний, просто нужно научится правильно их применять

2

Поделиться сообщением

Создавай блог, кидай ссылку, депай в какой рум, буду следить. Удачи Пархат.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, denver21 сказал:

Создавай блог, кидай ссылку, депай в какой рум, буду следить. Удачи Пархат.

Да, я немного хочу решить свои дела, потом разобрать свои ошибки более детально и далее уже продолжать. Если что, обязательно скину ссылку! ))

1

Поделиться сообщением

Пархат, удачи. Покер - это война. Когда мы видим стримы от тренеров, кажется, вот так и надо играть на расслабоне, делать свое дело. Это - рамки жанра. Когда они остаются один на один с игрой, они - хищники, звери. И эмоции, я уверен, у них будут другие. Но как поет Ария - " Воля и разум ". Поэтому больше уверенности в себе, веры в себя, постоянно узнавать что то новое и повторять пройденное. И это советы не тебе, а себе. На связи.

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, pendzlik сказал:

Пархат, удачи. Покер - это война. Когда мы видим стримы от тренеров, кажется, вот так и надо играть на расслабоне, делать свое дело. Это - рамки жанра. Когда они остаются один на один с игрой, они - хищники, звери. И эмоции, я уверен, у них будут другие. Но как поет Ария - " Воля и разум ". Поэтому больше уверенности в себе, веры в себя, постоянно узнавать что то новое и повторять пройденное. И это советы не тебе, а себе. На связи.

Спасибо большое! Ну думаю нужно стремится к игре, которую мы видим на стримах от тренеров. Она обычно часто сдержанная, взвешанная и сбалансированная ))

2

Поделиться сообщением

Пакет закрыт - претензий нет.

0

Поделиться сообщением

ПОЛОЖЕНИЕ ПРО БЕКИНГ НА САЙТЕ PEKARSTAS.COM

1.    Общие положения.
1.1.    Инвестирование и обучение успешных учеников (дальше – Бекинг) осуществляется с целью взаимных интересов между сайтом Pekarstas.com, выступаущего в роли беккера (дальше – Сайтом) и учеником, берущего бекинг на обучение (дальше – Учеником).
1.2.    Интерес Сайта заключается в получении доли от профита ученика по отыгрыванию заранее оговорённого количества рук на определённом лимите (дальше – Пакета).
1.3.    Интерес Ученика заключается в получении дополнительных инвестиций к своему банкроллу (дальше – БР), а так же возможности посещать тренировки на Сайте. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
1.4.    Бекинг предоставляется успешному ученику после проверки его честности и компетентности.
2.    Требования к ученикам для предоставлени/получения бекинга.
2.1.    Ученик должен пройти предложенный Сайтом покерный тест с целью выявления его однозначной компетентности.
2.2.    Для возможности получения бекинга, Ученик обязан предоставить всю необходимую информацию о себе: E-mail, ник на Сайте, социальных сетях и в покер-румах, скан паспорта, а так же информацию об успешности своей игры в виде скриншотов с трекинговых программ за последние 2-3 месяца с дистанцией минимум 50 000 раздач, либо отчёты сайтов статистики.
3.    Организация сотрудничества.
3.1.    После получения заявки от Ученика на получение бекинга, Сайт рассматривает полученную заявку на предмет возможности финансового сотрудничества с данным Учеником.
3.2.    После проверки честности и компетентности ученика, Сайт создает на форуме в разделе бекинга дневник для данного Ученика.
3.3.    В бекинг-дневнике Ученику будет предложено ознакомиться с Условиями сотрудничества между Сайтом и Учеником (дальше – Условиями), внести информацию о состоянии счёта (сделав скриншоты), а именно: информацию о заявленном БР, количестве очков лояльности (VPPs, доступной величине рейкбека и т.д), состоянии бонусов и подтвердить Условия.
3.4.    После получения бекинга, Ученик подтверждает его получение в дневнике и дальше продолжает вести дневник согласно пункту 4.12.1 Условий. 
3.5.    Так же в дневнике Ученик должен отображать отчёты о посещенных им тренировках, выполненных домашних заданиях и, на своё усмотрение, может делиться своими успехами и достижениями с возможностью постирования графиков, интересных фактов, заметок и т.д.
3.6.    По окончанию Пакета проводятся взаиморассчёты с последующим отображением в дневнике  Бекинг-обучения.
3.7.    По обоюдному согласию Сайта и Ученика Пакет может быть пролонгирован или же закрыт и открыт новый в вышеописанном порядке.
4.    Условия Пакета.
4.1 . Бекинг предоставляется для лимитов: NL5.
4.2. Дистанция Пакета: 100 000 рук. 
4.3.  Покер-рум: PartyPoker.
4.4. Формирование БР.
4.4.1. БР формируется из 40бай-инов (дальше – БИ), из которых 20БИ (50% БР) со стороны Сайта и 20БИ (50% БР) со стороны Ученика.
4.4.2. С целью минимизации рисков, Сайт и Ученик проводят на счёт покер-рума, выбранного в рамках пакета Пакета, транши по 10 БИ на оговорённый лимит. В случае успешного старта, во вторых траншах необходимости нет, однако они остаются зарезервированными, на тот случай, если что-то пойдёт "не так". 
4.5. Распределение профита.
4.5.1. По завершению Пакета профит (включая рейкбек и бонусы) делится между Сайтом и Учеником в равных заявленных долях: 50% – Сайту и 50% – Ученику.
4.5.2. Величина рейкбека и бонусов оговаривается при подтверждении Условий обеими сторонами.
4.6. Тренировки и доступ в VIP клуб.
4.6.1. Сайт предоставляет Ученику мгновенный доступ в VIP клуб с момента подтверждения Условий. 
4.6.2. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
4.6.3. Сайт предоставляет возможность Ученику посещать тренировки на Сайте.
4.6.4. Регистрация на тренировки будет проходить через раздел тренировок на Сайте.
4.6.5. На каждой тренировке Ученик получает домашнее задание.
4.6.6. Допуск к следующей тренировке возможен, только после выполнения полученного задания.
4.7. Минимальный игровой темп: 25 000 рук в месяц.
4.7.1. Каждые 25 000 рук Ученик обязуется присылать свою базу тренеру для анализа.
4.8. Максимальное количество одновременно играемых столов: 6 регулярных или 2 быстрых.
4.7. Ограничения по пакету.
4.7.1. На время отыгрыша Пакета Ученику запрещается играть любые дисциплины, а так же лимиты, не оговорённые  при подтверждении Условий. 
4.7.2. Покер-рум для игры согласовывается при подтверждении Условий.
4.7.3. Ученику запрещается играть в неоптимальном состоянии (под воздействием алкогольных, психотропных, наркотических веществ, а так же в состоянии тильта).
4.7.4. В случае проигрыша Учеником за одну сессию более трех БИ, Ученик обязуется закончить текущую игровую сессию и взять паузу в игре перед следующей игровой сессией не менее трёх часов.
4.8. На время Пакета Ученик обязуется предоставлять по первому требованию Сайта всю необходимую информацию: статистику по игровым никам, сканы лобби покер-рума, а так же историй переводов платежных систем, используемых для ввода и вывода денежных средств в процессе отыгрыша Пакета.
4.9. Нарушение правил покер-румов.
4.9.1. Ученик обязуется не нарушать правила покер-румов.
4.9.2. Все финансовые потери Сайта, связанные с нарушением правил покер-румов, Ученик обязуется компенсировать Сайту в одностороннем порядке. 
4.10. Досрочное прекращение сотрудничества.
4.10.1. Сайт имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Учеником, в случае не соблюдения последним Условий.
4.10.2. Ученик также имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Сайтом, при этом выплатив штраф за досрочное прекращение сотрудничества в размере 20 БИ заявленного лимита.
4.10.3. Результат по Пакету формируется на момент прекращения сотрудничества, после чего производятся все расчеты по финансовым обязательствам. 
4.11. В случае возникновения "Форс-мажорных обстоятельств" ("Черная пятница", банкротство покер-румов, платежных систем и т.п.), Сайт и Ученик несут финансовые потери в равных долях без взаимных претензий.
4.12. Форма отчетности. 
4.12.1. Текущая форма отчетности в Бекинг-дневнике на форуме:
– сессия № ____;
– количество Часов: ____;
– количество рук: ____;
– БР на начало сессии: ____;
– БР на конец сессии: ____;
– профит за сессию: ____.
4.12.2 Форма отчетности может быть изменена в случае введения на сайте новой системы отчетности.
4.13. Споры и разногласия.
4.13.1. Все возможные споры и разногласия между Сайтом и Учеником решаются с учетом интересов сторон. 
4.13.2. В случае не нахождения обоюдовыгодного решения спор переносится в публичный арбитр

0

Поделиться сообщением

С условиями согласен, депозит внес.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас