Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Parkhat_aka (Пархат)

72 сообщения в этой теме

ПОЛОЖЕНИЕ ПРО БЕКИНГ НА САЙТЕ PEKARSTAS.COM

1.    Общие положения.
1.1.    Инвестирование и обучение успешных учеников (дальше – Бекинг) осуществляется с целью взаимных интересов между сайтом Pekarstas.com, выступаущего в роли беккера (дальше – Сайтом) и учеником, берущего бекинг на обучение (дальше – Учеником).
1.2.    Интерес Сайта заключается в получении доли от профита ученика по отыгрыванию заранее оговорённого количества рук на определённом лимите (дальше – Пакета).
1.3.    Интерес Ученика заключается в получении дополнительных инвестиций к своему банкроллу (дальше – БР), а так же возможности посещать тренировки на Сайте. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
1.4.    Бекинг предоставляется успешному ученику после проверки его честности и компетентности.
2.    Требования к ученикам для предоставлени/получения бекинга.
2.1.    Ученик должен пройти предложенный Сайтом покерный тест с целью выявления его однозначной компетентности.
2.2.    Для возможности получения бекинга, Ученик обязан предоставить всю необходимую информацию о себе: E-mail, ник на Сайте, социальных сетях и в покер-румах, скан паспорта, а так же информацию об успешности своей игры в виде скриншотов с трекинговых программ за последние 2-3 месяца с дистанцией минимум 50 000 раздач, либо отчёты сайтов статистики.
3.    Организация сотрудничества.
3.1.    После получения заявки от Ученика на получение бекинга, Сайт рассматривает полученную заявку на предмет возможности финансового сотрудничества с данным Учеником.
3.2.    После проверки честности и компетентности ученика, Сайт создает на форуме в разделе бекинга дневник для данного Ученика.
3.3.    В бекинг-дневнике Ученику будет предложено ознакомиться с Условиями сотрудничества между Сайтом и Учеником (дальше – Условиями), внести информацию о состоянии счёта (сделав скриншоты), а именно: информацию о заявленном БР, количестве очков лояльности (VPPs, доступной величине рейкбека и т.д), состоянии бонусов и подтвердить Условия.
3.4.    После получения бекинга, Ученик подтверждает его получение в дневнике и дальше продолжает вести дневник согласно пункту 4.12.1 Условий. 
3.5.    Так же в дневнике Ученик должен отображать отчёты о посещенных им тренировках, выполненных домашних заданиях и, на своё усмотрение, может делиться своими успехами и достижениями с возможностью постирования графиков, интересных фактов, заметок и т.д.
3.6.    По окончанию Пакета проводятся взаиморассчёты с последующим отображением в дневнике  Бекинг-обучения.
3.7.    По обоюдному согласию Сайта и Ученика Пакет может быть пролонгирован или же закрыт и открыт новый в вышеописанном порядке.
4.    Условия Пакета.
4.1 . Бекинг предоставляется для лимитов: NL5.
4.2. Дистанция Пакета: 50 000 рук. 
4.3.  Покер-рум: PartyPoker.
4.4. Формирование БР.
4.4.1. БР формируется из 40бай-инов (дальше – БИ), из которых 20БИ (50% БР) со стороны Сайта и 20БИ (50% БР) со стороны Ученика.
4.4.2. С целью минимизации рисков, Сайт и Ученик проводят на счёт покер-рума, выбранного в рамках пакета Пакета, транши по 10 БИ на оговорённый лимит. В случае успешного старта, во вторых траншах необходимости нет, однако они остаются зарезервированными, на тот случай, если что-то пойдёт "не так". 
4.5. Распределение профита.
4.5.1. По завершению Пакета профит (включая рейкбек и бонусы) делится между Сайтом и Учеником в равных заявленных долях: 50% – Сайту и 50% – Ученику.
4.5.2. Величина рейкбека и бонусов оговаривается при подтверждении Условий обеими сторонами.
4.6. Тренировки и доступ в VIP клуб.
4.6.1. Сайт предоставляет Ученику мгновенный доступ в VIP клуб с момента подтверждения Условий. 
4.6.2. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
4.6.3. Сайт предоставляет возможность Ученику посещать тренировки на Сайте.
4.6.4. Регистрация на тренировки будет проходить через раздел тренировок на Сайте.
4.6.5. На каждой тренировке Ученик получает домашнее задание.
4.6.6. Допуск к следующей тренировке возможен, только после выполнения полученного задания.
4.7. Минимальный игровой темп: 25 000 рук в месяц.
4.7.1. Каждые 25 000 рук Ученик обязуется присылать свою базу тренеру для анализа.
4.8. Максимальное количество одновременно играемых столов: 6 регулярных или 2 быстрых.
4.7. Ограничения по пакету.
4.7.1. На время отыгрыша Пакета Ученику запрещается играть любые дисциплины, а так же лимиты, не оговорённые  при подтверждении Условий. 
4.7.2. Покер-рум для игры согласовывается при подтверждении Условий.
4.7.3. Ученику запрещается играть в неоптимальном состоянии (под воздействием алкогольных, психотропных, наркотических веществ, а так же в состоянии тильта).
4.7.4. В случае проигрыша Учеником за одну сессию более трех БИ, Ученик обязуется закончить текущую игровую сессию и взять паузу в игре перед следующей игровой сессией не менее трёх часов.
4.8. На время Пакета Ученик обязуется предоставлять по первому требованию Сайта всю необходимую информацию: статистику по игровым никам, сканы лобби покер-рума, а так же историй переводов платежных систем, используемых для ввода и вывода денежных средств в процессе отыгрыша Пакета.
4.9. Нарушение правил покер-румов.
4.9.1. Ученик обязуется не нарушать правила покер-румов.
4.9.2. Все финансовые потери Сайта, связанные с нарушением правил покер-румов, Ученик обязуется компенсировать Сайту в одностороннем порядке. 
4.10. Досрочное прекращение сотрудничества.
4.10.1. Сайт имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Учеником, в случае не соблюдения последним Условий.
4.10.2. Ученик также имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Сайтом, при этом выплатив штраф за досрочное прекращение сотрудничества в размере 20 БИ заявленного лимита.
4.10.3. Результат по Пакету формируется на момент прекращения сотрудничества, после чего производятся все расчеты по финансовым обязательствам. 
4.11. В случае возникновения "Форс-мажорных обстоятельств" ("Черная пятница", банкротство покер-румов, платежных систем и т.п.), Сайт и Ученик несут финансовые потери в равных долях без взаимных претензий.
4.12. Форма отчетности. 
4.12.1. Текущая форма отчетности в Бекинг-дневнике на форуме:
– сессия № ____;
– количество Часов: ____;
– количество рук: ____;
– БР на начало сессии: ____;
– БР на конец сессии: ____;
– профит за сессию: ____.
4.12.2 Форма отчетности может быть изменена в случае введения на сайте новой системы отчетности.
4.13. Споры и разногласия.
4.13.1. Все возможные споры и разногласия между Сайтом и Учеником решаются с учетом интересов сторон. 
4.13.2. В случае не нахождения обоюдовыгодного решения спор переносится в публичный арбитр

0

Поделиться сообщением

Прошу каждые выходные (сб/вс) заполнять форму отчёта по пакету (при этом ежедневные отчёты не отменяются). Спасибо за понимание!

Фотма отчёта

"Дневники и формы отчётности" 

0

Поделиться сообщением

С условиями согласен

1

Поделиться сообщением

Внес депозит $50 от сайта и $50 от себя

0

Поделиться сообщением

– сессия № 1;
– количество Часов: 91минута;
– количество рук: 699;
– БР на начало сессии: 100;
– БР на конец сессии: 97;
– профит за сессию: -3.

Первый блин комом (надеюсь). Получилась весьма лудоманская сессия и я на самом деле еще хорошо отделался, но сделал для себя некоторые выводы и буду в последствии устранять свои ошибки.

Играл 2 стола fastforward. Следующую сессию планирую сыграть 3-4 обычных стола.

1

Поделиться сообщением

Артем, Николай, у меня большие проблемы...

– сессия № 2;
– количество Часов: 6 часов 30 минут;
– количество рук: 3087;
– БР на начало сессии: 97;
– БР на конец сессии: 55;
– профит за сессию: -45.

Нет обьяснений... Свяжитесь со мной или я сам это сделаю немного попозже. Хочу попросить извинения за эту сессию, я в тильте... 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Нет обьяснений... Свяжитесь со мной или я сам это сделаю немного попозже. Хочу попросить извинения за эту сессию, я в тильте... 

Связались, всё обсудили. Работаем.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

7 часов назад, dcczzi сказал:

Связались, всё обсудили. Работаем.

Провели беседу с Артемом и Николаем. Хочу их поблагодарить за уделенное мне время и очень большую поддержку, как в эмоциональном плане, так и в организационном. Точно не засекал, но разговаривали, наверное, час или даже больше. Дали много советов поддержали меня (не том смысле, что молодец что слил столько бабла, а в том, что в жизни бывает всякое, не нужно опускать голову и продолжать работать над собой не просто на словах, а дали конкретный план действий на будущее). Спасибо вам большое еще раз Артем и Николай, это было очень важно для меня!!!

Итак! На данный момент я планирую отдохнуть 2-3 дня от игры, но при хочу провести своеобразную работу над ошибками. Это первое!

Во-вторых начну заново пересматривать все уроки и заведу тетрадь для конспектирования. Грубо говоря начну все сначала! Ребята, если кто вдруг читает этот дневник, хочу дать совет! Заводите конспекты и выписывайте все моменты, которые вы будете проходить на занятиях. Простого просмотра уроков и их пересмотра (даже очень внимательно) не достаточно!

Так же планирую перед каждой предстоящей сессией настраиваться не на результат, а на лучшую (правильную) игру. Теперь это основная задача для меня. И перед сессией возможно буду делать какие-нибудь прелюдии, типо разминки перед тренировкой как в эмоциональном, так и в физическом плане.

Много о чем еще говорили, но пока я наверное закончу писать, но по ходу дела еще буду отписываться тут о том. что со мной происходит и как я с этим справляюсь.

Не знаю, хорошо это или плохо, но сейчас я ощущаю в себе некую спортивную злость, как. наверное ощущает боксер после поражения и хочу взять себя в руки, поработать над собой и взять реванш в этом нелегком противостоянии)))

...И еще! с этого момента, буду четко ограничивать время своих сессий. Настроился играть 1 час, буду играть час, настроился играть два часа, играю два, не больше! если что-то пошло не так, останавливаю сессию и начинаю разбираться в том, что я делаю не так!

Изменено пользователем Parkhat_aka
3

Поделиться сообщением

Всем привет! Подумал над своей игрой... Из основного выявил самые очевидные ошибки...

Глупые ошибки(коллы) на ривере

Очень широкий диапазон колла 3bet. В той сессии он практически равнялся моему диапазону открытия. Т.е. почти все руки, которые я открывал, я коллол 3betы

Слишком лузовая игра

Не соблюдение БРМ

Это самые основные ошибки, но в целом было еще много чего. Наверное, стоит еще выделить плохую и телефонистую игру на постфлопе. После разговора с Артемом и Николаем главной целью моей игры станут не максимальное количество выигранных денег, а правильные решения каждого действия... Будем работать над своей игрой...

1

Поделиться сообщением

Цитата

После разговора с Артемом и Николаем главной целью моей игры станут не максимальное количество выигранных денег, а правильные решения каждого действия... Будем работать над своей игрой...

Выводы сделаны правильно, теперь осталось только действовать!

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Вчера сыграл большую сессию, но опаздывал и не успел выложить отчет.

– сессия № 3;
– количество Часов: 3 часа 10 минут;
– количество рук: 2024;
– БР на начало сессии: 55;
– БР на конец сессии: 56;
– профит за сессию: +1.

Первая сессия в плюс, пускай и минимальный ))) Убрал из своей игры коллы риверов в относительно больших банках, так же чаще стал выбрасывать на крупные ставки на терне. перестал коллить 3беты со всем подряд. Было несколько кулеров в обе стороны, но в целом равнозначно. Из минусов выявил у себя большой недобор. Буду немного эксперементировать с сайдингом на терне и ривере с велью руками, потому что мои велью беты никто не оплачивает))

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Важно то, что ты начал работать над своей игрой

Изменено пользователем dcczzi
0

Поделиться сообщением

Всем привет! Опишу две сессии прямо противоположные друг другу которые сыграл вчера и сегодня.

Вчера отыграл еще одну плохую сессию. Вроде сделал работу над ошибками и выводы, но на деле не показал ничего хорошего. Правда обнаружил в себе то состояние, когда нужно вставать из-за стола и теперь всегда буду это делать. Под конец сессии был кулер не в мою сторону и один ужасный миссклик((( Итог удручающий и это только моя вина...

– сессия № 4;
– количество Часов: 7 часа 30 минут;
– количество рук: 3527;
– БР на начало сессии: 56;
– БР на конец сессии: 36;
– профит за сессию: -25

– рейкбек: +5. 

После чего немного проанализировав свою игру и поняв что совершаю те же самые ошибки что и во второй сессии сыграл еще и немного отбился

– сессия № 5;
– количество Часов: 3 часа;
– количество рук: 1625;
– БР на начало сессии: 36;
– БР на конец сессии: 40,5;
– профит за сессию: +4,5

Уже сегодня понимая что я делаю не так и дав самому себе обещание давать отчет о своих действиях провел на данный момент свою лучшую сессию где была только одна ярко выраженная ошибка.

– сессия № 6;
– количество Часов: 1 час 20 минут;
– количество рук: 963;
– БР на начало сессии: 40,5;
– БР на конец сессии: 56;
– профит за сессию: +15,5.

В какой-то момент почувствовал волнение, которое я ощущал в своих двух ужасных сессиях и решил прекратить игру на весьма неплохом для меня результате, но что самое важное, именно сегодня я получал от игры удовольствие и избегал принятия сложных решений. Было лишь одно, о котором я написал выше и там я конечно же допустил ошибку...

00015.JPG

0

Поделиться сообщением

Наверное глупая раздача, но в розыгрыше я положил оппонента на Aх руку без крестей, с которой он cbetом защищает ее на такой скоординированной доске и решил его проколить с 11 аутами одну ставку. По выходу терна во время раздачи почему-то еще больше утвердился что у соперника Ах но никак не додумался что среди этих Ах могут быть много АК и немного А2. Заколил пол пота думая что у меня все те же 11 аутов. по риверу же я получил одну из тех карт, которую тянул, но соперник поставил пот бет. Долго думал и сам себе придумал какие-то блефы со стороны оппонента, потому что с Ах он бы никогда не поставил так на 4флеш доске. в общем принял идиотское решение и заколил его, тем самым проиграв большой банк. В дальнейшем буду выбрасывать в таких ситуациях в 99 процентов случаев на флопе(если только не будет каких либо веских причин заколоть типа нотсов на оппа и пр. которые перевесят 99 процентов паса) и в 100 процентах случаев на терне.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Заметил для себя еще один немаловажный момент в игре! Это автодокупка! Сейчас я снимаю галочку с автодокупки!!!(но это пока я полностью не налажу свою игру) Потому что в момент игры часто не замечаю как проигрываю мелкие или средние банки, после чего обнаруживаю что денег в кассе намного меньше чем казалось, хоть и не проигрывал чего-то крупного! А с немного уменьшенным стеком, я понимаю что действовать нужно более ответственно и правильно, не совершая лишних ненужных действий.

И еще один важный момент, про который мне говорили Артем с Николаем! Я начал получать удовольствие от игры! И, думаю, это еще и от того, что стал избегать сложных решений! Расписывать это подробно думаю не стоит. 

В общем ко мне вернулась уверенность и я получаю удовольствие от игры, хотя у читателей может сложится впечатление что я все это сейчас пишу на эмоциях после одной удачной сессии, но мне кажется я начал двигаться в правильном направлении, пускай и с заносами в стороны, но стараюсь работать над собой. Думаю что сейчас моя задача не доказывать что-то кому-то (себе в первую очередь), а просто играть в удовольствие и принимать правильные решения, а дистанция будет подбрасывать мне ошибки соперников, из которых будет состоять мой профит.

1

Поделиться сообщением

Пролистал свои посты, взглянул на сухие цифры и сравнил их между собой. Обнаруж еще кое-что интересное.Сессии до 3 часов 30 минут плюсовые или около нулевые. Сессии 6+ часов ужасно заливные... То же нужно учесть для себя... 

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Снятие авто докупки-это по моему бред,это хорошо когда может переходишь на новый лимит и боишься залиться или когда играешь по системе коротких стеков.Думаю тренера не одобрят этот момент в твоей стратегии.

Изменено пользователем Alexandr
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexandr сказал:

Снятие авто докупки-это по моему бред,это хорошо когда может переходишь на новый лимит и боишься залиться или когда играешь по системе коротких стеков.Думаю тренера не одобрят этот момент в твоей стратегии.

Возможно это плохо, но в данный момент мне это помогает от крупных заливов

0

Поделиться сообщением

(изменено)

30 минут назад, Parkhat_aka сказал:

одну из последних тренировок Артёма глянь с Александром вроде,он тоже с коротким зашёл что б стресс типо снять-одобрения не услашал от тренера)А если помогает ,то изначально нужно начинать игру с коротким стеком к примеру 50 или 40 бб,а так смысл что ты начинаешь со 100бб и скатываешься потиху,бредятина-обычно фиши так играют.

Изменено пользователем Alexandr
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexandr сказал:

одну из последних тренировок Артёма глянь с Александром вроде,он тоже с коротким зашёл что б стресс типо снять-одобрения не услашал от тренера)

Понял. Подожду, что скажут тренера, но в моем случае мнекажется это помогает просто вовремя остановить сессию. Но все равно спасибо! Позже гляну

0

Поделиться сообщением

Привет. Прочитал посты, думаю напишу пару строк. 

Мне во-первых не понятно, почему ты играешь с таким стеком какой-то лимит отличный от нл2, для БРа в 50 баков это только нл2, а тем более если у тебя заливы такого большого размера. Поиграй пару дней на нл2, почувствуй уверенность в своих действиях, возобнови нормальный БР и тогда го на нл4(5) и выше...

Во-вторых, ты правильно подметил играть с Байином менее 90-100 бб это уже совсем другая техника, и совсем другая игра, потому как, чем меньше у тебя стек тем меньше ты себе оставляешь путей отступления в крупном банке и тем меньше у тебя возможностей для маневра. С малым стеком у тебя уже нет по факту фолд эквити против оппа на терне или ривере.

Не суди строго за такие замечания, просто хочу тебя направить на правильный путь, для этого же мы здесь и собрались))))

1

Поделиться сообщением

(изменено)

3 часа назад, Parkhat_aka сказал:

не важно какой у тебя стэк, 25бб 50бб или 100бб, от крупных заливов помогает правильная логика принятия решений, а не меньший размер стэка. с меньшим размером стека ты просто не доберешь по максимуму.. Ведь по твоей логике тогда нужно всегда играть нл2 с 50бб стэком, и не выходить на 5ку 10ку итд., так как можно залить много, да залить можно, но он должен быть залит после правильного решения. а это значит что совокупность заносов твоих будет выше чем заливов, а следовательно профит больше, так пусть же он будет максимальный а это 100бб.. Так что мое мнение: играй со стэком 100бб, работай над своей игрой у все будет..

Изменено пользователем Antropos
1

Поделиться сообщением

С точки зрения психологии - ты на правильном пути развития и восприятия.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, cheeznic сказал:

Привет. Прочитал посты, думаю напишу пару строк. 

Мне во-первых не понятно, почему ты играешь с таким стеком какой-то лимит отличный от нл2, для БРа в 50 баков это только нл2, а тем более если у тебя заливы такого большого размера. Поиграй пару дней на нл2, почувствуй уверенность в своих действиях, возобнови нормальный БР и тогда го на нл4(5) и выше...

Во-вторых, ты правильно подметил играть с Байином менее 90-100 бб это уже совсем другая техника, и совсем другая игра, потому как, чем меньше у тебя стек тем меньше ты себе оставляешь путей отступления в крупном банке и тем меньше у тебя возможностей для маневра. С малым стеком у тебя уже нет по факту фолд эквити против оппа на терне или ривере.

Не суди строго за такие замечания, просто хочу тебя направить на правильный путь, для этого же мы здесь и собрались))))

Спасибо за замечания и за советы. Отношусь к ним с уважением, никакого отторжения к такого рода замечаниям не имею)))

Постараюсь ответить...

1. после своей сессии -9БИ Артем с Николаем рекомендовали мне играть нл2 и я так и сделал. На Патипокер нл2 нет быстрых столов и как по мне игра отличается от нл5 Я поиграл(конечно не много) мне было тяжеловато подстроиться, но это наверное больше вопрос времени, бОльшая проблема в том, что играя 3-4 стола я долго жду раздачи, мне это быстро наскучивает и я начинаю выдумывать неадекватные мувы, в следствие чего начинаю заливать. Играя больше столов начинаю путаться и не успевать. Потом начал комбинировать 2 стола нл2 и 1 быстрый стол нл5. На нл5 играл в небольшой + но эти же деньги сливал на нл2(наверное по тем же причинам). по этому и решил остаться на нл5, просто играть стал более адекватно чтоли...

2. Я играю не с коротким стеком, а просто без автодокупки. Если стек опускается ниде 80-90 бб я докупаюсь сам. Когда докупаешься сам, а не автоматически, начинаешь лучше чувствовать. сколько ты проигрываешь и понимание того, что сессию лучше остановить приходит раньше чем когда я отыгрываю какое-то кол-во рук без серьезного экшена, а у меня уже -1БИ. Как-то так...

Т.е. пока то что я делаю, как мне кажется позволяет мне лучше контролировать себя

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Antropos сказал:

не важно какой у тебя стэк, 25бб 50бб или 100бб, от крупных заливов помогает правильная логика принятия решений, а не меньший размер стэка. с меньшим размером стека ты просто не доберешь по максимуму.. Ведь по твоей логике тогда нужно всегда играть нл2 с 50бб стэком, и не выходить на 5ку 10ку итд., так как можно залить много, да залить можно, но он должен быть залит после правильного решения. а это значит что совокупность заносов твоих будет выше чем заливов, а следовательно профит больше, так пусть же он будет максимальный а это 100бб.. Так что мое мнение: играй со стэком 100бб, работай над своей игрой у все будет..

Спасибо за совет!

Просто хочу сказать что я стараюсь не опускать свой стек ниже 80-90бб, просто докупаюсь сам, когда же это происходит автоматически, я теряю контроль за своим банком, где-то увлекаюсь и в какой-то момент с удивлением смотрю что у меня в кассе денег меньше чем я предполагал, что немного вывовит меня из оптимального состояния, появляется волнение и прочие последствия. Возможно я не прав, но пока мне так проще играть с точки зрения психологии

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас