Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Флеш на ривере и пуш....

Вопрос

(изменено)

СО опен. Хиро на БТНе 3 бет  :jh:th . ВВ (фиш) колл. СО колл. 

Эффективный стек с СО - 100бб.

Флоп  :5h:7d  :qs

Все чек.

Тёрн  :6h (12,94)

ВВ чек. СО бет 6,25. Хиро колл.

Ривер :qh  (24,74)

СО пуш 43,62. Хиро колл.

Есть ноты, что опп широко поливает на постфлопе, как с воздухом, так и со слабым ШДВ.

Нам надо на колл 40%. Закинул ему спектр фуллы, флеши лучше, стрит на 98s, KQo и колл у нас есть. Против неизвестного точно бы падал. Просто такое видел на этих лимитов от агро оппов, что капец. Возможно, сам себя этим и накрутил.

P.S.  Ща пообщался с коллегой опытней и он сказал, что на лимитах выше - это изи колл. Здесь же можем коллоть только если считаем оппа в последней стадии неадекватности.

Изменено пользователем Jenich87
0

Поделиться сообщением

33 ответа на этот вопрос

• 0
58 minutes ago, Jenich87 said:

И РБ, по-моему, не было? Или он там был совсем уж символический.

рб вообще нет)))) и трафика стало очень мало даже по сравнению с прошлым годом, но игроки либо реги либо токие отбитыши что бери и лови)))) на нл20-50 от 2 до 10 столов((((( 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, rumblefish сказал:

на нл20-50 от 2 до 10 столов((((( 

Ну да, и в самом деле трафик упал. Они же после Старзов вторую строчку по трафику и держали. Я еще помню, какая разная публика там по странам была. Хоть в карту лезь, смотри, где это )))) Британцев и немцев было большинство из европейцев. Утро-обед по мск - Австралия, Новая Зеландия. Азиатов, к слову, было не очень много. Один раз по-моему, японца видел. Китайцев тоже немного было. Южно-корейцы в основном из того региона. Румынов еще хватало. Вот так там было тогда......

0

Поделиться сообщением

• 0
2 hours ago, Jenich87 said:

Ну да, и в самом деле трафик упал.

не то слово, такое ощущение что закроется рум или хз, но реально вообще народу копейки, в туриках даже гарантия не особо собирается насколько я вижу......

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, rumblefish сказал:

не то слово, такое ощущение что закроется рум или хз, но реально вообще народу копейки

Ради интереса надо найти таблицу трафика румов на сегодняшний день. Старзы, думаю, никуда не сдвинулись с первого места. Второе, может, Пати сейчас? В сети GG ты не представляешь, сколько румов! Микрогейминг, интересно, как в связи с их частичным запретом на ХМ?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 12.09.2017 в 02:52, rumblefish сказал:

но коментс(((((( как ты хочешь выигрывать с ВТ в 3 бэт поте??????????????????????????.....

Рамбл, вот, что заметил....Эта, как и много других раздач, сыгранных типа по тупняку происходят в основном в конце сессии, когда ты уже давно должен быть аут из-за столов по причине серьёзной потери концентрации. Эта раздача ведь проста как белый день и я согласен с твоим розыгрышем. Бет флоп, бет в такую карту тёрн и бет/фолд ривер.

Просто ща еще вспомнил то своё состояние во время этой раздачи. Какое-то хаотичное нажимание по кнопкам вышло. Не оправдываю своё решение. Косяк-то мой.))))

К чему пишу....Заметил, что, когда играешь в максимально бодром состоянии, качество решений на порядок выше, как и концентрация. Именно поэтому и перешёл в GG, так как игра начинает собираться уже в 09,00 мск и у меня самый пик продуктивности. 

0

Поделиться сообщением

• 0
5 hours ago, Jenich87 said:

Ради интереса надо найти таблицу трафика румов на сегодняшний день. Старзы, думаю, никуда не сдвинулись с первого места. Второе, может, Пати сейчас? В сети GG ты не представляешь, сколько румов! Микрогейминг, интересно, как в связи с их частичным запретом на ХМ?

мне вообще кажется, что именно регов на ПС стало больше, а фишей меньше, вот тупо на нл25\50 тупо нереально фишной стол найти,  что не глянешь  за столом что в очереди все помечены даже садится нет смысла(((((( есть столы с пфр30%+ но там тупо макакореги сидят и друг друга задрачивают))))))) видно из-за порезки статов во многих румах народ пришол в ПС чтоб отловить остатки статомании)))))) хотя по такой логики и на 888 должен был народ привалить а его там нет((((((

Какое-то хаотичное нажимание по кнопкам вышло.

да это злая тема в покере)))))))))))))))))))))))))

Заметил, что, когда играешь в максимально бодром состоянии, качество решений на порядок выше, как и концентрация

++++

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, rumblefish сказал:

мне вообще кажется, что именно регов на ПС стало больше, а фишей меньше

Читал про исповедь Мориса по Лотосу? Хммм......Просто я ща сам зареген в данной сети (не на Лотосе). Если как он пишет начинает накрывать только с нл200+, то еще ладно....

Но хз....Не то, чтобы не верю Морису. Просто это всё как минимум необычно и странно.

0

Поделиться сообщением

• 0
28 minutes ago, Jenich87 said:

Читал про исповедь Мориса по Лотосу? Хммм......Просто я ща сам зареген в данной сети (не на Лотосе).

))))) конечно же читал)))))))) мне теперь интересно как он с патиком справится)))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас