Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Stranger777

Ужасное расписание сателлитов

Не знаю, кто продумывал систему, но она никуда не годится. Вообще играю кэш, изредка фрироллы и по халявным билетам сателлиты в турниры.

Сегодня большую часть дня убил, прошел три сателлита и попал в  Powerfest #116: $500K Gtd за 215$.

При этом последний сателлит закончился в 22.45, а турнир начался в 21.00. При этом попав с размером стека 7бб (почти 2 часа прошло и блайнды выросли) сыграл при первой подходящей руке (А9s) пуш и естественно вылетел.

Но не в этом суть. Неужели нельзя настроить расписание так, чтобы последний сат заканчивался раньше, чем начинался турнир? Вроде ничего сложного...

Просто жаль потерянного времени.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Stranger777 сказал:

Не знаю, кто продумывал систему, но она никуда не годится. Вообще играю кэш, изредка фрироллы и по халявным билетам сателлиты в турниры.

Сегодня большую часть дня убил, прошел три сателлита и попал в  Powerfest #116: $500K Gtd за 215$.

При этом последний сателлит закончился в 22.45, а турнир начался в 21.00. При этом попав с размером стека 7бб (почти 2 часа прошло и блайнды выросли) сыграл при первой подходящей руке (А9s) пуш и естественно вылетел.

Но не в этом суть. Неужели нельзя настроить расписание так, чтобы последний сат заканчивался раньше, чем начинался турнир? Вроде ничего сложного...

Просто жаль потерянного времени.

Тут я не советчик, но действительно обидно...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас