Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
reDWhite

Правильный фолд?

Вопрос

(изменено)

СО открывет  

Сб колит 

Хиро (бб) сквизит с :qh:ks

Оба колят

Флоп :qc:7c:8d (3,60$)

Сб чек

Хиро бет 2,50$

CO кол

Сб фолд

Терн :qc:7c:8d:4d(8,60$)

Хиро бет 3,50

СО пушит 7,20

Хиро фолд?

Оппонент неизвестный, за идиотскими действиями замечен не был.

Не слишком ли слабой игрой было бы сыграть чек фолд на терне? Линия оппонента выглядит очень сильно с учетом моей сильной линии. Вообщем как сыграл я, мне как то тоже не особо нравится, возможно в сквиженом поте тут надо было играть на стек на терне, но, если подумать, то я почти ничего не бью. Во время раздачи промелькнула мысль, что если была бы АQ, то играл бы на стек, но по сути тут это не особо принципиально. Короче, кто как видит оптимальный розыгрыш в вакууме?

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

19 ответов на этот вопрос

• 0
7 minutes ago, reDWhite said:

Терн :kc:7c:8d:4d(8,60$)

Хиро бет 3,50

СО пушит 7,20

ну тут у тебя нет фолда хоть ты тресни.....

АК КК АА тут мало у оппа, так как большую часть из них он запушит префлоп, тут много дров есть сэты но по розыграшу фолда нет.... кто как но я бы тут так же играл только на турне больше бы сайз бэта делал.....

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

13 часа назад, rumblefish сказал:

ну тут у тебя нет фолда хоть ты тресни.....

АК КК АА тут мало у оппа, так как большую часть из них он запушит префлоп, тут много дров есть сэты но по розыграшу фолда нет.... кто как но я бы тут так же играл только на турне больше бы сайз бэта делал.....

Надо было и правда терн больше ставить и привязывать себя к банку, а то получилось так, что после бета еще 4 бакса осталось, и оппонент мог наверняка запушить с дровами и посчитать, что у него есть фолд эквити. Испугался KK+ AQ. Ну с чем он может сыграть колл сквиза и потом колл цбета в мультипоте? Сетов я не боюсь (кроме QQ), так как будь у него сет - проиграл он, а не я. Вообщем чек пас мне нравится, но я естественно сделал самое худшее действие из возможных

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

• 0
54 minutes ago, reDWhite said:

Испугался KK+ AQ. Ну с чем он может сыграть колл сквиза и потом колл цбета в мультипоте? Сетов я не боюсь (кроме QQ), так как будь у него сет - проиграл он, а не я. Вообщем чек пас мне нравится, но я естественно сделал самое худшее действие из возможных

а ты раздачи не путаешь??????  при чем тут АД и ДД:::: и зачем тебе их боятся???????? и какой тут чек\пас???   краснобелый ты о чем вообще????

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, rumblefish сказал:

а ты раздачи не путаешь??????  при чем тут АД и ДД:::: и зачем тебе их боятся???????? и какой тут чек\пас???   краснобелый ты о чем вообще????

Блин, сорян, флоп Qхай, а не Кхай, ну это ведь по стуи ничего не меняет?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 hour ago, reDWhite said:

а не Кхай, ну это ведь по стуи ничего не меняет?

ну конечно меняет))))) АК больше в 4 бэте а АД все в коле(((((( + ДД больше в коле нежели в 4 бэте опять же...... 

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, reDWhite сказал:

Хиро бет 3,50

А это что за дела такие? И после этого ты еще и упал? Если такой сайзинг был для провокации, то ты данным мувом просто убил свою же логику.

Либо играть как ты, но тогда уж изволь коллировать его пуш. Либо ничего не выдумывать, что мне все-таки нравиться больше, ставить нормальным сайзингом и привязывать себя к банку.

0

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, rumblefish сказал:

ну конечно меняет))))) АК больше в 4 бэте а АД все в коле(((((( + ДД больше в коле нежели в 4 бэте опять же...... 

и все-таки чек-пас имеет место быть?

16 минут назад, Jenich87 сказал:

А это что за дела такие? И после этого ты еще и упал? Если такой сайзинг был для провокации, то ты данным мувом просто убил свою же логику.

Либо играть как ты, но тогда уж изволь коллировать его пуш. Либо ничего не выдумывать, что мне все-таки нравиться больше, ставить нормальным сайзингом и привязывать себя к банку.

блин, ну колл цбета в мультипоте... что я бью там вообще? не люблю я на стек замазываться против неизвестных в таких ситуациях, но тут я однозначно минусово сыграл бет фолдом.

Хотите сказать, что в вакууме всегда играем на стек в мультипоте ТПГК?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 minute ago, reDWhite said:

Хотите сказать, что в вакууме всегда играем на стек в мультипоте ТПГК?

конечно нет))))) 

15 hours ago, reDWhite said:

Флоп :qc:7c:8d (3,60$)

вот на таком борде в сквиз поте с ДК против 2их я бы ставил не много аля пол банка, типа и не бесплатно дрова доедут, но и не замазыватся на стэк.....

15 hours ago, reDWhite said:

Терн :qc:7c:8d:4d(8,60$)

вот тут уже играл бы чек\кол или чек фолд, так как тут есть блефы, но в основном будут ставить для защиты, на ривере чек фолд так как могут только блефы поставить и злое эквити, но без нотсов у нас просто фолд.....

а с К хай бордом играл бы как и писал раньше бэт флоп и бэт терн плотный и на стэк...... просто дело в том что определенные действия оппов в данном случае блокируют разные руки и если на К хай борде К лучше нас просто НЕТ), то на Д хай есть Д лучше нас(((((

1

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

сайзинг на терне ужастная )))

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

• 0
В 08.09.2017 в 22:50, rumblefish сказал:

ну тут

Просил отписаться по лотосу, как там дела обстоят.

Поиграл на нем совсем мало - игра вообще не пошла:

1. Дико медленная игра из-за всех игрушек для фишей.

2. Поле ни чуть не слабее того же самого пати.

3. Закупка в 10бб очень сильно не понравилась, на нл25 3-4 игрока сидят со стеком 3-4$ - цирк.

p.s. и для тебя минус - нет HM)

0

Поделиться сообщением

• 0
3 hours ago, borel said:

Просил отписаться по лотосу, как там дела обстоят.

о спасибо)))) а я решил осесть на 888+ ПС и пока не рыпатся, накачал майнинга на 888 и пробовал разобратся с х2н)))))))

так прикольно но большая часть регов на 888 играет лимиты нл20\30\50 с ВР от 5бб  до 20бб\100 при том что есть типы с дистанциями в 50к рук и вр +20бб\100))))))))))))))))))))))) 

3 hours ago, borel said:

2. Поле ни чуть не слабее того же самого пати.

ну мне поле на пати и не показалось сильным)))))) просто не особо рыбное а реги меня не кумарили, просто к ним нужно было подстраиватся чтобы их выдимать )))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

• 0
On 9/12/2017 at 10:04 AM, borel said:

нет HM)

кстати а чем у тебя патик закончился?

тоесть кол-во рук и резалт с учетом рейкбэка и затрат на вывод...

у меня 30к рук - 70уе)))))

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, rumblefish сказал:

кстати а чем у тебя патик закончился?

тоесть кол-во рук и резалт с учетом рейкбэка и затрат на вывод...

у меня 30к рук - 70уе)))))

У меня патик ещё не закончился))) но на данный момент 150к рук примерно +200$

0

Поделиться сообщением

• 0
6 hours ago, borel said:

У меня патик ещё не закончился)))

а ты суровый гриндер))))))

6 hours ago, borel said:

но на данный момент 150к рук примерно +200$

смотрю бабло рубишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не ну норм зато с тильтоустойчивостью будет))))

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, rumblefish сказал:

смотрю бабло рубишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не ну норм зато с тильтоустойчивостью будет))))

так у меня так получилась с Лотосом, когда они еще были на 888. Я туда перешел после RK и никаких переездов вообще не замечал)))

1

Поделиться сообщением

• 0
13 минуты назад, rumblefish сказал:

как дела на 888 обстоят? С утра игра есть?

0

Поделиться сообщением

• 0
45 minutes ago, borel said:

ак дела на 888 обстоят? С утра игра есть?

оч мало(((( играю или зум10 так как на 30ке людей в зуме только вечером собирается немного(30-50чел), ну или миксую нл20\30\50 рег столы так как  их очень мало а я без явных фишей не играю.... сейчас 11 столов нл20, но так чтоб играть то только на 5ти есть норм игра а остальное регополуреги передают друг другу деньги)))))) а там где можно нужно в очереди подождать, но если сильно хочется то можно играть.....

нл30 3 стола, хотя вот 1н сладкий из них

нл50 6 стлов из которых только на 2х по фишк.....

но вобщем если миксовтаь с ПС то изи можно катать в легкий профит и всегда бужет игра)))))).....

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, rumblefish сказал:

но вобщем если миксовтаь с ПС то изи можно катать в легкий профит и всегда бужет игра)

то же получается, что не все гладко(((

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

17 minutes ago, borel said:

то же получается, что не все гладко(((

да как сказать, если бы не полная апатия к игре напавшая на меня, то на 888 можно оч хорошо +вать, да немонго игры но можно спокойно залазить даже на нл50 и тихо играть так как по майнингу видно сразу фиша и тихой сапой клепай себе, тут что не реги то ВР просто сумашедший ....

вот тебе к примеру 2а фиша за столом и 3 рега, как ты думаешь кого то волнует отсутствие рейкбэка? дистанция небольшая, но там и сдистанцией есть куча такого народу)))))

1.png

2.png

3.png

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас