Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Блеф тремя баррелями

Вопрос

ВВ - неизвестный опп. По наблюдениям ближе к регу. Эффективный стек - 100 бб

Хиро опен с СБ  :6s:5c . ВВ колл.

Флоп (2,36)  :3d:tc:7h

Хиро кбет 1,57. ВВ колл.

Тёрн  :kh  (5,31)

Хиро кбет 3,79. ВВ колл.

Ривер  :3h (12,43) 

Хиро кбет 9,00. ВВ колл с  :qh:6h

1. Если на тёрн выходит низкая карта, можем сдаваться? Эквити гатшота падает + ФЭ будет минимальное.

2. На ривере давил на Тх, может даже и на 7х, 88, 99, так как видел такие коллы от типа регов, что капец....Единственное, что карта не очень понравилась. Закрывает бекдоры типа ThJh, ThQh, Th9h, AhTh. Но есть у него и другие Т +, может, и другие "чудо" руки. Вот чего на ривере "замялся": вроде спарка не очень хороший хенд для продолжения блефа, но с другой стороны, хз, как он играет вторые и третьи пары на тёрне даже при выходе оверкарт.

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0
33 minutes ago, Jenich87 said:

ВВ - неизвестный опп. По наблюдениям ближе к регу. Эффективный стек - 100 бб

Хиро опен с СБ  :6s:5c . ВВ колл.

я хз но нафига в неизвестного открывать 56о????? вот тут у тебя вышел блеф ради блефа, залез непонятно зачем и потом еще и наисполнял, а мог просто 0,5бб отдать и забыть.......

а вместо этого около получтэка вмантулил......

я тут за фолд префлоп и никаких 3х барелей, так как НУ ЗАЧЕМ УТТ ЗАЛИВАТЬ???? теперь чтоб вывести 56о в+  в этой позе я хз сколько нужно мучаться(((((

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, rumblefish сказал:

я хз но нафига в неизвестного открывать 56о?????

Рамбл, чё-то ща уже не вспомню, но возможно опп хорошо падал на стилы и в таком случае данный хенд может быть низом опена. Когда играл с ХАДом, то при определённом фолде мог и 100% стилить.

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, rumblefish сказал:

вот тут у тебя вышел блеф ради блефа, залез непонятно зачем и потом еще и наисполнял, а мог просто 0,5бб отдать и забыть.......

Ну как блеф ради блефа....Свои мысли написал. ОК. Представь, что я открыл  :6c:5c ))))

Мы же с тобой ситуацию с гатшотом вроде обсуждали? Может я и не прав, и хочу это выяснить, но по такой карте на тёрне или давить до конца и выбивать Тх, 7х, 88, 99 , или ставить мощно флоп и на бланке тёрна сдаваться.

0

Поделиться сообщением

• 0
16 hours ago, Jenich87 said:

ВВ - неизвестный опп

ну тут вот какие ты данные дал а в неизвестного сильно сурово открывать 56о, как по мне.....а исполнять в неизвестного еще суровее......

0

Поделиться сообщением

• 0
2 minutes ago, Jenich87 said:

Мы же с тобой ситуацию с гатшотом вроде обсуждали? Может я и не прав, и хочу это выяснить, но по такой карте на тёрне или давить до конца и выбивать Тх, 7х, 88, 99 , или ставить мощно флоп и на бланке тёрна сдаваться.

на  низкой додске много кто не выкинет ничего с чем защол в банк в поздних, тут ты должен понимать что это сб в бб и тут намного лузовее играют даже реги, Тхай борд не особо хорош для барелинга в блеф.....тем более в К ты тупо дальше шпариш тоесть ты очень узко изображаешь типа сэты итд......

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, rumblefish сказал:

тем более в К ты тупо дальше шпариш тоесть ты очень узко изображаешь типа сэты итд......

Да понимаю я это))) Расчёт, что опп пробормочет себе под нос "да ну нахер, 3 барреля, я фолд )))))))))

Про изобразить....Да не только сеты. Бекдорные ФД тоже. Но ладно, как ты сам понял, сам не в восторге от своего мува.....

А вообще, соглашусь с тобой, что нахер здесь пока против неизвестных так дорого шпилить. Я такое видел на ШД от типа регов, что аминь....

Разбирал раздачи из книги Джанды и там 3-й баррель идёт, когда у нас не закрывается ФД. Надо еще раз пересмотреть.

0

Поделиться сообщением

• 0
8 minutes ago, Jenich87 said:

А вообще, соглашусь с тобой, что нахер здесь пока против неизвестных так дорого шпилить. Я такое видел на ШД от типа регов, что аминь....

тебя нада на недельку на патипокер на стажировку отправить, чтоб ты вообще афигел......и раз и навсегда понял что против неизвестных даже 2а бареля могут быть -совые))))))))))))))))))) самые злые телефоны все на патике тусуются вот там где красотень в апстрике, но мало кто до него доживает)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

• 0

префлоп с такой рукой норм стил,флоп мы обязаны ставить а терн тем более в К, ривер ставил бы тоже --сайзинг норм )))

0

Поделиться сообщением

• 0
50 minutes ago, kvazar333 said:

префлоп с такой рукой норм стил,флоп мы обязаны ставить а терн тем более в К, ривер ставил бы тоже --сайзинг норм )))

как ты ошибаешься квазар((((((((((

0

Поделиться сообщением

• 0

Согласен с Рамблом, что это не самая лучшая рука для открытия против неизвестного. Твой розыгрыш имеет место быть, но и тут правильно Рамбл пишет, что слишком узко изображаешь. Такого рода розыгрыши хороши, когда на флопе уже есть ФД.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас