Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Raketa

Заливная рыба путь наверх

26 сообщений в этой теме

Всем привет! Меня зовут Геннадий, мне 29лет.

Итак, 5 лет игры, сыгранно больше 1.3кк рук, винрейт -1.1bb/100, куча испорченых нервов... Стиль игры фиш стайл.

Долгое время читал форумы делел заметки пытался анализировать свою игру, игра улучшалась, но после того как случалась лучшая сессия о обучении я забывал до следующего слива банкролла, и так на протяжении 5 долгих лет. 

Цель создания блога? Хочу стать плюсовым игроком в покер! Приму любые советы, стёб и насмешки думаю это все поможет мне в достижении моей цели.

Untitled-1.jpg

1

Поделиться сообщением

красиво)

0

Поделиться сообщением

Сам смотрю и слезы на глазах)))

117f15cs-960.jpg

0

Поделиться сообщением

1.3кк рук) Мощно) Долго же ты понимал, что делаешь что то не так) Ну здесь я думаю тебе помогут. Для начала скинь свои статы, желательно с хадом пекаря, тут на форуме большинство его юзает, так что это будет удобно. Посмотрим в каком направлении рыть. А какой лимит играешь кстати?

1

Поделиться сообщением

49 minutes ago, colyaska said:

А какой лимит играешь кстати?

))))))))))))) нл5к он играет)))))))))))))))))))))(не удержался))))))))))))

5 hours ago, Raketa said:

сыгранно больше 1.3кк рук, винрейт -1.1bb/100

да ты сталь, график после 600к похож на бота)))))))

а так согласен с коляской кидай раскладку по статам в хаде пекаря и выкладывай раздачи в разделе разбора раздач и все будет гуд))))))

успехов в обучении)))

0

Поделиться сообщением

11 час назад, colyaska сказал:

1.3кк рук) Мощно) Долго же ты понимал, что делаешь что то не так) Ну здесь я думаю тебе помогут. Для начала скинь свои статы, желательно с хадом пекаря, тут на форуме большинство его юзает, так что это будет удобно. Посмотрим в каком направлении рыть. А какой лимит играешь кстати?

Да нет не долго, понял то давно, только делать начал недавно:wub: с такой игрой я не могу себе позволить играть что то стоящее, поэтому топчусь на нл2, изредка выбираясь на нл5, столы SH, PokerStars

63e00fcc99c212f8b6eb3aef1c05d3c4-full.jp

10 часов назад, rumblefish сказал:

))))))))))))) нл5к он играет)))))))))))))))))))))(не удержался))))))))))))

да ты сталь, график после 600к похож на бота)))))))

а так согласен с коляской кидай раскладку по статам в хаде пекаря и выкладывай раздачи в разделе разбора раздач и все будет гуд))))))

успехов в обучении)))

Вот видиммо про таких как я и говорят что на покер румах одни боты:D

Спасибо, ребят что отписались. Буду ждать ваши советы в моем блоге

0

Поделиться сообщением

хз на счет стат, но у тебя явно проблема с постфлопом, тебе, я думаю, стоит побольше подумать в сторону тех моментов, когда ты делаешь продолженную ставку - против кого ты это делаешь, и какой размер ставки используешь. Все эти чарты открытий и трибетов - это лишь вершина айсберга, постфлоп - вот где начинается самое интересное)))

0

Поделиться сообщением

И еще, я думаю, что у тебя полюбас есть 5000 рублей на игру. Берешь их, вкладываешь в ту комнату, в которой играешь, и поднимаешься на лимит как минимум nl10. Открываешь 4 стола и вдумчиво отыгрываешь часовую сессию. Потом смотришь свои результаты, анализируешь, ну или выкладываешь тут для обсуждения.

Почему nl10? Более ощутимая сумма, осторожнее будешь вливать бабки в различные банки. Тащить дро уже не так приятно)))

0

Поделиться сообщением

5 hours ago, Raketa said:

столы SH

ну смотри я бы на твоем месте сузил дипы открытия из еп имп для начала и расширил открытие на ко и бтн

база у тя огромная поэтому берешь последние 300к рук и смотришь что ты из того что открыыаешь в - в ранних убираешь типа АТо ВДо ВТо они тебе не нужны в открытии из ЕП, но можешь и сам просмотреть в своей базе что в ЕП тебе не стоит открывать.....

ЧР на флопе нужно тоже увеличить до 10% так как 2% сильно эксплойтны да и вообще ты недополучаешь по ним деньги...

фолд на 3бэт ужасный ты просто телефон, нельзя играть в 3 бэт банке с 85% дипом открытия из ЕП и МП это сильно -сово тут у тебя мега потери идут......

доход до вскрытия 31% -----  телефон тоетсь у тебя агрессия на ривере 16---ты никогда без сильной руки сам на ривере не ставишь, а вот сам проплачиваешь людям 5е натсы доходя так широко до вскрытия......

колы на всех улицах очень широкие, тоесть ты все с чем открываешься ты спокойно заходишь и 2м в банк а это тоже -сово, тебе нужно немного поработать с флопзилой чтоб ты понимал нормально диапазано и наинать думать диапазонами а не конкретными картами......

ну и 3бэт дип у тебя тоже странный ...... почему у тебя на ББ в МП 10% 3 бэт при том что СБ в БТН 9%, тоесть тыабсолютно пока что не понимаешь что такое диапазоны и как с ними работать, твои 3бэты еще раз подтверждают что флопзилп тебе в помощь......тебе нужно в ней полазить и поигратся что и как стоит против каких дипов и потом уже начинать строить свои дипы 3бэтов и колов 3бэтов на основании понимания силы той или иной руки против диапазона оппонента......

ну и конечно выкладывай максимум раздач в раздел разбора раздач, там тебе будут походу рассказывать что и где ты в конкретных случаях делаешь неправильно......

0

Поделиться сообщением

>5 лет игры,
>сыграно больше 1.3кк рук,
>винрейт -1.1bb/100

>нл2, изредка выбираясь на нл5, столы SH, PokerStars

Да это жестко)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, PokerSlark сказал:

>5 лет игры,
>сыграно больше 1.3кк рук,
>винрейт -1.1bb/100

>нл2, изредка выбираясь на нл5, столы SH, PokerStars

Да это жестко)

Это бетонB)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, rumblefish сказал:

ну смотри я бы на твоем месте сузил дипы открытия из еп имп для начала и расширил открытие на ко и бтн

база у тя огромная поэтому берешь последние 300к рук и смотришь что ты из того что открыыаешь в - в ранних убираешь типа АТо ВДо ВТо они тебе не нужны в открытии из ЕП, но можешь и сам просмотреть в своей базе что в ЕП тебе не стоит открывать.....

ЧР на флопе нужно тоже увеличить до 10% так как 2% сильно эксплойтны да и вообще ты недополучаешь по ним деньги...

фолд на 3бэт ужасный ты просто телефон, нельзя играть в 3 бэт банке с 85% дипом открытия из ЕП и МП это сильно -сово тут у тебя мега потери идут......

доход до вскрытия 31% -----  телефон тоетсь у тебя агрессия на ривере 16---ты никогда без сильной руки сам на ривере не ставишь, а вот сам проплачиваешь людям 5е натсы доходя так широко до вскрытия......

колы на всех улицах очень широкие, тоесть ты все с чем открываешься ты спокойно заходишь и 2м в банк а это тоже -сово, тебе нужно немного поработать с флопзилой чтоб ты понимал нормально диапазано и наинать думать диапазонами а не конкретными картами......

ну и 3бэт дип у тебя тоже странный ...... почему у тебя на ББ в МП 10% 3 бэт при том что СБ в БТН 9%, тоесть тыабсолютно пока что не понимаешь что такое диапазоны и как с ними работать, твои 3бэты еще раз подтверждают что флопзилп тебе в помощь......тебе нужно в ней полазить и поигратся что и как стоит против каких дипов и потом уже начинать строить свои дипы 3бэтов и колов 3бэтов на основании понимания силы той или иной руки против диапазона оппонента......

ну и конечно выкладывай максимум раздач в раздел разбора раздач, там тебе будут походу рассказывать что и где ты в конкретных случаях делаешь неправильно......

спасибо, бро! про чек рейз последнее время стал работать. сам был в шоке что не использую этот момент вообще, до обнаружения этой проблемы, показатель был еще ниже:huh:. а как выбрать раздачу для постинга?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, tito сказал:

И еще, я думаю, что у тебя полюбас есть 5000 рублей на игру. Берешь их, вкладываешь в ту комнату, в которой играешь, и поднимаешься на лимит как минимум nl10. Открываешь 4 стола и вдумчиво отыгрываешь часовую сессию. Потом смотришь свои результаты, анализируешь, ну или выкладываешь тут для обсуждения.

Почему nl10? Более ощутимая сумма, осторожнее будешь вливать бабки в различные банки. Тащить дро уже не так приятно)))

есть, но у меня тилт на больших лимитах вообще дикий... если условные 100$ я играю на нл2 в течении года, то нл 5 сливаю за неделю... хз почему

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Raketa said:

а как выбрать раздачу для постинга?

да любые кидай в раздел раздач где не понимаешь почему проиграл или думаешь что тебя переехали и тебе все раскажут))))

0

Поделиться сообщением

Посмотри из випки курсы " Самый быстрый путь до нл400" Атласа + "10 советов микролимитчику". Ну и если вдруг у тебя есть лишние 100уе, которые ты готов инвестировать в себя, то запишись на групповое обучение к Пекарю. Там он вроде как раз на первом занятии по статам и рассказывает годную инфу. Не то что бы у тебя статы суперхуевые, я если честно думал ты сейчас запостишь что нибудь по мрачнее, но работать тут есть над чем)

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, Raketa said:

то бетонB)

не даже битон столько не выстоит, это ТИТАН мать его так 1,3кк на нл2)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

смотри видосы Иманта и меньше коллируй со слабой рукой,особенно это касается ривера  )))--и думаю ты побъешь этот лимит)))

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, rumblefish сказал:

да любые кидай в раздел раздач где не понимаешь почему проиграл или думаешь что тебя переехали и тебе все раскажут))))

окей! спасибо!

12 часа назад, colyaska сказал:

Посмотри из випки курсы " Самый быстрый путь до нл400" Атласа + "10 советов микролимитчику". Ну и если вдруг у тебя есть лишние 100уе, которые ты готов инвестировать в себя, то запишись на групповое обучение к Пекарю. Там он вроде как раз на первом занятии по статам и рассказывает годную инфу. Не то что бы у тебя статы суперхуевые, я если честно думал ты сейчас запостишь что нибудь по мрачнее, но работать тут есть над чем)

для випа я как понимаю нужно через пекаря регаться в предложенных румах? что посоветуешь? куда регаться? а то что не рум то малина))) аж глаза разбегаются...

11 час назад, rumblefish сказал:

не даже битон столько не выстоит, это ТИТАН мать его так 1,3кк на нл2)))))))))))))))))

B)

9 часов назад, kvazar333 сказал:

смотри видосы Иманта и меньше коллируй со слабой рукой,особенно это касается ривера  )))--и думаю ты побъешь этот лимит)))

Блин думал пекаря Стасом зовут:D... а что нибудь конкретное можешь подсказать? для начала?

0

Поделиться сообщением

напиши мне в скайп --может чем смогу -тем помогу )))там обсудим  - kvazar aliaksandr

0

Поделиться сообщением

Вообщем вчера понял один момент мне нельзя играть 1 зум стол, заливаю жутко от скуки наверное, подключил второй стол, и график полез вверх... зато красная стала падать..

1.jpg

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, kvazar333 сказал:

напиши мне в скайп --может чем смогу -тем помогу )))там обсудим  - kvazar aliaksandr

постучал

0

Поделиться сообщением

Привет! 
Итак с утра четверга по вечер субботы был на рыбалке,а до этого к ней готовился:D, воскресенье приходил в себя после 8часов дорогиrage.png. Сегодня сыграл небольшую сессию, играл 2 часа, 2 стола зум нл2, в целом сессией доволен. но хотел бы узнать ваши мнения ув. форумчане

Untitled-12.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет!
последнее время игра не клеится совсем. слил около 30би, куллер за куллером, тилт на тилте играю очень тайтово... 

P/s/как поднять красную не в ущерб синей?

0

Поделиться сообщением

3 hours ago, Raketa said:

на этот счет мега много роликов типа 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Raketa сказал:

Посмотри курс weasel'a "Кроваво-красный беспредел" в VIP клубе. Но сначала лучше посмотреть его же курс "Прохождение 6-макс" (вроде в свободном доступе в инете).

P.S. Рамблфиш меня опередил на 1 минуту)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас