Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Nikolaj1UA

Стрит на спаренном борде

Вопрос

Раздача на анонимных столах без статов. Хиро на ББ. Оп с ЕП лимпит МБ комплитит и Хиро играет фриплей с ТВо. выходит борд 796;8;6 радугой. Хиро играет Бет пот на флопе, Бет пот на терне, и бет пот на ривере. На ривере Хиро получае Рейз олл-ин от ЕП . Что делать на ривере? Я сыграл через фолд. т.к. посчитал что если у оппа есть стрит  мой или хуже он бы рейзил раньше. Основной вопрос с чем оп будет так играть. Лимп,колл,колл, рейз олл-ин. Я положил его на фул и выбросил. Мне оставалось доставить около 50бб. Сейчас я думаю имеет место пушть на терне. добирая с сетов двух пар. Насколько корректны мои размышления?

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

Посчитать конечно полезно) Что делать если я не верю в его линию. Конечно бывает случаи когда оп слоуплеит сет выходит карты закрывающая дро и оп лупит олл ин. Насколько я понимаю шансы банка около 33%.(точнее 25%) Будет ли у него в диапазоне 33% сеты +трипсы при такой линии. Оп скорее всего лузово пассивный. Борд крайне опасный. Низкий,4стрит, спаренный. Даже при таком большом кол стритов я играю в слабый минус. Трипс здесь крайне маловероятен. остаются стриты и фулы. Однако я считаю что оп скорее всего меня рейзил бы при стрите защищаясь от сетов. и тогда остаются одни фулы против них я стою в ноль)

11_09.jpg

Изменено пользователем Nikolaj1UA
1

Поделиться сообщением

• 1

(изменено)

Раздачу не вижу, но уверен, что нужно фолдить! 

Цитата

Я положил его на фул и выбросил.

Всё верно. 50бб на улице не валяются. )))
Мы не проверяем оппонентов и в угадайку не играем - верю - не верю...

Изменено пользователем dcczzi
1

Поделиться сообщением

• 0

Раздачу запости)

1

Поделиться сообщением

• 0

Возьми эквилятор ипосчитай хоть приблизительно... со скриншотами.

0

Поделиться сообщением

• 0

раздача на анонимных столах. она не сохраняется в хм. я ее по памяти восстановил.

0

Поделиться сообщением

• 0

Думаю моя ошибка здесь в том ,что не зарейзил на терне. Имея натс и лузового пассивного игрока у которого скорее всего две пары или сеты я мог на терне собрать весь его стек. И дать ему возможность меня переехать к риверу. К тому же на терне нас было трое(если я правильно запомнил) к риверу остался хэндс ап. 

1

Поделиться сообщением