Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Посмотреть раздачу в сквиз поте

Вопрос

СО опен 2bb. SB колл. Хиро на ВВ сквиз  :as:qd . СО колл. SB колл.

СО - фиш, но в момент раздачи не понимал, пассивный или агро. 

Флоп (15,04)  :jd:qs:3d

Хиро кбет 10,03. SB фолд. СО колл.

Тёрн (34,06)  :th

Хиро кбет 21,71. СО пуш. Хиро фолд.

Не удивляйтесь размеру банка. Просто играю на местные тугрики:)

1. На тёрне карта не самая гуд, но против, по сути, неизвестного фиша ставим? Закрылись стриты, доперы, но открылись гатшоты, гатшоты+совпадение.

2. После его пуша оставалось в стеке 30бб, но не хотел против неизвестного фиша закрывать его пуш. Все-таки по такой карте хватает у него и рук лучше. Если бы фиш был агро, то, наверное, уже бет/колл тёрн без вариантов. 

3. Против рега играем чек/колл тёрн и чек/фолд даже бланковый ривер?

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0
Just now, Jenich87 said:

Против телефона, например, если мы и поставили тёрн, то фолд на его пуш единственно верное решение.

ну блин  я тут не могу посчитать, но если ты говоришь что тебе нужно было домазать для кола 30бб, а это был 3бэт пот и ты дал плотный флоп то тебе нужно было решить ты играешь тут на стэк оппа или же ты сдаешься, а так ты превратил свою руку в блеф, просто это не имело смысла с учетом того что у оппа короткий стэк и у него опции были фолд и пуш, понятно что фиш тут может любую пару переиграть так как это ФД борд и он тут ВК без ФД мог спокойно запихнуть на твой бэт терн..... тоесть по твоему розыграшу против фиша тут не было фолда по шансам банка.....

1

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

22 minutes ago, Jenich87 said:

Хиро кбет 21,71. СО пуш. Хиро фолд.

хз но тут сильно лихо было бэтить даже в фиша, как по мне, просто у него ут могут быть доперы стриты, сильно много чего тебя зарейзит как на велью так и в блеф, а колоть тебе смысла тоже нет тоесть тут против любого играл бы чек кол и чек фолд\кол по риверу смотря что и как.....

если у оппа не полный стэк то на турне и такой вариант как чек фолд рассматривал, если бы не готов был с ним запихнутся на турне на весь егг стэк....

просто сам посуди зачем ты ставил турн если не вколол его пуш????

Изменено пользователем rumblefish
1

Поделиться сообщением

• 0
42 минуты назад, rumblefish сказал:

тоесть тут против любого играл бы чек кол и чек фолд\кол по риверу смотря что и как.....

Да. Сейчас пожалуй соглашусь. Еще больше хочу уделить внимание подобным спотам в 3бет/сквиз потах.

1

Поделиться сообщением

• 0
44 минуты назад, rumblefish сказал:

просто сам посуди зачем ты ставил турн если не вколол его пуш????

Во время раздачи прикинул, что даже на такой не самой the best карте против фиша у нас есть вельюбет. Насчёт вколоть его пуш....Видишь, не был уверен, что входит в его спектр пуша. Против телефона, например, если мы и поставили тёрн, то фолд на его пуш единственно верное решение.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, rumblefish сказал:

тоесть по твоему розыграшу против фиша тут не было фолда по шансам банка.....

Согласен сейчас. Ладно, давай считать, что у меня хорошая карма и у него была рука лучше )))

А если серьёзно, то сыграл плохо и был наказан его КТо)))

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Jenich87 сказал:

если мы и поставили тёрн, то фолд на его пуш единственно верное решение.

Т.е. мы, по сути,  превратили наши ТПТК в 3бет поте в блеф на терне? Зачем нам в таком случае такая сильная рука здесь? Можно и с 42о так поливать. Проблема в том, что у тебя нет статов, а значит ты не имеешь права тут выкидывать, шансы банка/все дела, хотя и со статами тоже фолда тут, скорее всего не будет, но возможно будут более плюсовые варианты розыгрыша. 

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, Jenich87 said:

А если серьёзно, то сыграл плохо и был наказан его КТо)))

тоесть я даже угадал руку практически)))))))))) ему еще и 3пс доехал?)))))

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, rumblefish сказал:

8 часов назад, rumblefish сказал:

тоесть по твоему розыграшу против фиша тут не было фолда по шансам банка.....

del

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, rumblefish сказал:

Рамбл, я только после твоего коммента осознал, насколько ужасно сыграл!!! Капец просто! Не люблю оправдываться за свои глупые поступки, но добавлю, что играл эту раздачу в следующей ситуации. Был последний день месяца и мне надо было отбить бонус. Вот я и подключил даже лишний стол и играл в полусонном состоянии.

Да и вчера, когда её выкладывал тоже был с дороги никакой. Блин, реально, как я здесь упал на тёрне? Ладно, проехали. Одно успокаивает, что такие действия не дефолтны для меня )))

P.S. Скину еще раздачу-две с той сессии

1

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, LuckyDucky сказал:

Зачем нам в таком случае такая сильная рука здесь?

Lucky, спасибо за коммент и что тоже подключаешься к анализу моих раздач. Только вчера поздно вечером осознал, насколько ужасно сыграл на тёрне. Реально стыдно в первую очередь перед самим собой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас