Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

GrnGO

вопрос

Если играть с разных аккаунтов в одной сети с одного ПК проблемы могут возникнуть?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, GrnGO сказал:

Если играть с разных аккаунтов в одной сети с одного ПК проблемы могут возникнуть?

Привет!

Практически все покерные сети разрешают иметь регистрации в разных покер-румах своей сети. К примеру в сети MPN ты можешь иметь аккаунт и в RedStar и в RedKings и поочередно играть то в одном покер-руме, то в другом, при этом спокойно делая это с одного компьютера. Это вполне законно и удовлетворяет их правилам. В такой ситуации проблем не должно возникнуть.

А вот если ты создашь 2 аккаунта в одном RedKings, то это уже чревато баном за мульти-аккаунт.

Поэтому если это 2 реальных человека, к примеру ты и твоя девушка, то конечно вы имеете право играть в покер-руме, поскольку являетесь разными людьми, однако во избежание проблем стоит предварительно предупредить саппорт.

В целом тут общее правило, которого стоит придерживаться такое - лучше играть в открытую и заранее предупреждать саппорт о любых вещах, которые могут быть хоть как-то интерпретированы неправильно.

0

Поделиться сообщением

Привет.Эт всё понятно вцелом.А вот если покерДом на моё имя регистрация,а в Рупокер на девушку/бабушку?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, GrnGO сказал:

Привет.Эт всё понятно вцелом.А вот если покерДом на моё имя регистрация,а в Рупокер на девушку/бабушку?

Я вроде писал про такой вариант: "Поэтому если это 2 реальных человека, к примеру ты и твоя девушка, то конечно вы имеете право играть в покер-руме, поскольку являетесь разными людьми, однако во избежание проблем стоит предварительно предупредить саппорт."

То есть прямого запрета, насколько я знаю конечно - нет. Но определенные подозрения у СБ сети это может вызвать. Поэтому на мой взгляд стоит играть в открытую, то есть первым предупреждать саппорт, спрашивать и переспрашивать.

Это не гарантия того, что проблем не возникнет, но как минимум поможет уменьшить их вероятность.

Опять же надо подробно изучать правила, возможно в таком случае будет теряться право на получения бездепозитного или депозитного бонуса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас