Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Nikolaj1UA

Блеф в три бет поте 2

Вопрос

На флопе был план играть через чек-рейз и выставляться. У меня овер карта +попадание+флеш-дро. 14 аутов против овер пары. После чек в ответ решил блефовать две улицы. Что можно сказать об оппоненте? он целенаправленно меня ловил на блефе или просто так получилось?

Сейчас думаю что на префлопе блеф был плохой и план на флопе тоже. т.к. оп редко ставит в пропущенный сб. на оппа 300 рук ОпР катоф 26 и фолд на 3бет по позиции 0))) бет против пропущенного сб 0 из1 

Prima, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $4.26 (106.5 bb)
Hero (BB): $4.78 (119.5 bb)
UTG: $4.81 (120.3 bb)
MP: $4.12 (103 bb)
CO: $4 (100 bb)
BTN: $4.85 (121.3 bb)

Preflop: Hero is BB with Adiamond4.gif 5diamond4.gif
2 folds, CO raises to $0.12, 2 folds, Hero raises to $0.40, CO calls $0.28

Flop: ($0.82) 4diamond4.gif 5spade4.gif 7diamond4.gif (2 players)
Hero checks, CO checks

Turn: ($0.82) 4spade4.gif (2 players)
Hero bets $0.82, CO calls $0.82

River: ($2.46) Kheart4.gif (2 players)
Hero bets $2.94, CO calls $2.78 and is all-in

Results: $8.02 pot ($0.12 rake)
Final Board: 4diamond4.gif 5spade4.gif 7diamond4.gif 4spade4.gif Kheart4.gif 
Hero showed Adiamond4.gif 5diamond4.gif and lost (-$4 net)
CO showed Tclub4.gif Tspade4.gif and won $7.90 ($3.90 net)

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

План чек-рейзить - отличный план. Однако есть нюанс - это терн, который спарил борд. Теперь наличие фулл хауса менее вероятно, тем более с фуллом на его слабость ты бы не ставил пот бет. Твой потбет выглядит, как попытка выбить его из банка на его слабость, а не добрать. Оппонент сыграл неплохо. Поставь меньше на терне и много на ривере.

Изменено пользователем dcczzi
0

Поделиться сообщением

• 0

После твоего чека на терне оп понимает что оверпар скорее всего нет, далее блеф бесполезен (с сильными руками чекают очень редко, с АА тоже бы чекал?). А вот если бы ты сыграл бет бет и в короля пуш ТТ тожно бы выкнули, даже две улицы по 50% и потом чек чек много бы денег тебе сохранили.

1

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

да бывает что с АА чекаю. Изображал АК. прочекал флоп блефовал на терне и на ривере доехало. 

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

• 0

А я думаю,что тут по флопу надо было ставить и если вдруг он не сдасться-давить его дальше на тёрне ,так как оп упёртый ,но если вдруг он и проколит тёрн -у тебя была возможность пушнуть ривер,изобразив тем самым натсовые оверпары.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

При таком розыгрыша я изображаю только АА. С ДД и ВВ я на ривере прочекаю. А АК ставить в блеф два бар на низком борде тоже жестко. и К блочит на КК . Тогда какие оверпары я таким образом изображаю? 

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, Nikolaj1UA сказал:

При таком розыгрыша я изображаю только АА. С ДД и ВВ я на ривере прочекаю. А АК ставить в блеф два бар на низком борде тоже жестко. и К блочит на КК . Тогда какие оверпары я таким образом изображаю? 

ну просто после твоих чеков,он уже на ривере не верит в твои АК или теже QК,он тут даже думаю вколит и с корманнными 88 лил 99

0

Поделиться сообщением

• 0

у меня был один чек. ставил я два бар.

0

Поделиться сообщением

• 0

о каких оверпарах мы можем говорить если мы чекаем флоп? Или ты оверпары средние тоже будешь играть через чек/рейз на такой доске? По мне так раздача лишена логики у нас есть слабое шд + фд почему бы не просто дать оппу блефануть на наши два чека и по недоезду смотреть на размер его сайзинга по риверу и там уже принимать решение?

0

Поделиться сообщением