Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

tito

Блог начинающего рега ))

152 сообщения в этой теме

Продолжаю покорять NL25. Становится все интереснее, как обычно, начало сессии, неизвестный опп, я начинаю в него по крупному блефовать, он на руках имеет норм карты и твердый характер - меня вскрывают. Минус минус минус... потом нахожу с кого и как бабки трясти, вообще,я  вам скажу, жмоты те еще сидят, не хотят натсы мои оплачивать))

На 1400 + рук таааакааааая кулерина, просто я чуть слезу не пустил, я так старался, прям аж надоедать начало, я в них ставлю - они отваливаются... раздергал весь стол ререйзами и прочим, на флопе натс, трое оллин, я впереди планеты))) и тут случается несчастье... чуток позже найду раздачу.

09.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот эта сумасшедшая раздача. Блин, для меня это был бы самый большой банк, который я в кеше выигрывал бы вот так за столом, а он чо сделал этот ривер?

Чувак с QQ вообще красавчик, люблю таких, благодаря ему, я в минус 11 баксов всего. С другой стороны, если бы я его затрибетил, то может быть девятки бы выкинули... 

ЗЫ: вот эта дама, слева от меня - очень сильный игрок, я ей залил два стека сразу, с ходу, сейчас кроме потбетов против нее ничо и не придумываю, никаких блефов серьезных больше не будет))

cool.jpg

0

Поделиться сообщением

Фууух! Закончил сегодняшний план...

Да, кстати, о планах. Мой "директор" ушел в отпуск на неделю, и я отпросился тоже в отпуск, чтобы катать неделю весь день, хотел с утра раннего начать, да как обычно проспал)) 

Сегодня сделал 3 сессии по 2 часа. Завтра, и последующие дни этой недели хочу делать по 4 таких сессии как минимум.

Результат: если бы не кулеры от фишей, то было бы вообще сладко-сладко, но и так, есть чо показать))))

График врет безбожно, на самом деле профит 158$

1109.jpg

0

Поделиться сообщением

Да что вы знаете о боли?! ))

55.jpg

3

Поделиться сообщением

6 hours ago, tito said:

Да что вы знаете о боли?! ))

ну а нафига ты тут РИТ врубал????? когда выставляешься сверху тебе РИТ не нужен он нужен только когда ты снизу.....

1

Поделиться сообщением

23 часа назад, rumblefish сказал:

ну а нафига ты тут РИТ врубал????? когда выставляешься сверху тебе РИТ не нужен он нужен только когда ты снизу.....

мой косяк, согласен )))

0

Поделиться сообщением

я все еще тут... 

банкрол не слил, график покажу, но он врет.

20.jpg

я играю в ноль, это самое стремное для меня, просто задолбало, я умею играть, умею выигрывать.... но сука! или выставления КК против АА, или что еще чаще - утечка денег в средних банках = НОЛЬ за месяц. Как заставить себя не отдавать выигранное????

42000 руки за сентябрь - в ноль!!!! мазафака!!! Сегодня еще прикол - наверное, 8 из 10 трибетов я проигрываю...

я играл на прошлой неделе по 5 тыс. примерно, рук в день, понял очень многое о стиле игры на этом лимите, кто как играет, сделал кучу заметок, многое в игре переосмыслил и применил, несколько раз менял стиль игры. В общем, кто хочет учиться играть в покер - добро пожаловать на 25, потому как там сидят гораздо интереснее ребята, у которых можно подметить много интересного.

Раньше постоянно читал, мол, микролимиты, включая nl25 - побить легко. Реально, это так, его можно побить элементарно, но для этого необходимо владеть такой техникой игры, при которой ты не отдаешь лишние деньги в маленьких и средних банках. А это, на мой взгляд, ГОРАЗДО важнее и сложнее, чем то, чему учат новичков при первом прикосновении к онлайн покеру. Все эти впипы и пфры с требетами и фолдами на продолженную - это сливки, которые может получить полноценный игрок, прошедший хорошее обучение именно игре в карты, ведь покер - это прежде всего игра в карты, а уже потом диапазоны и % трибета на SB.

Я понял для себя две вещи за эту неделю, первая, это то, что мне нужно еще больше повысить внимание в обычных банках, не делать лишние колы, не слоуплеить и вообще не делать глупостей, которых, что радует, постепенно становится все меньше. И второе - это то, что я был прав на счет более ранней своей идеи - контролить выигрыш... я хочу лимит выше, а для этого нужно деньги выиграть, пусть за пару месяцев, но поднять эту сумму!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, tito сказал:

я играю в ноль,

вот прям жиза... бывает начнешь сессию и все довольно неплохо складывается, плюсуешь 3-4 баина по одному на каждом из столов, а потом смотришь в раздел кассы, а у тебя профит то всего 1-1,5 баина. И возникает вопрос, а куда утекает профит? И ответ очень прост - маленькие и средние банки, мать их.

Ну и естественно вкуснейшие кулера, о которых можно только мечтать...

Скрытый текст

2017-09-16_10-33_PM_$0.05_$0.10_#194556073_Hand_History.png

ну и неадектватные действия от местных регов, которых хер пойми как прочитать...

Скрытый текст

2017-09-17_12-25_AM_$0.05_$0.10_#194560529_Hand_History.png

0

Поделиться сообщением

1 час назад, reDWhite сказал:

ну и неадектватные действия от местных регов, которых хер пойми как прочитать...

Скрыть содержимое

2017-09-17_12-25_AM_$0.05_$0.10_#194560529_Hand_History.png

Ну первая раздача - кулер, я на старзах вообще очень часто так огребал, по ощущениям, надо посмотреть по базе попробовать....

А вот вторая - ну просто пиздос! ну такой ужасный кол, он - тебя - переставил! Он чек-колил две улицы в трибет банке на ранних позициях, и на ривере вдалбливает последнее, не дожидаясь твоего решения, чтобы ты вдруг не вздумал чекнуть от страха.

Предположим, у него карманные дамы, с чего бы ему заряжать в конце, он полюбому знает, что есть еще над ним карманки, и не станет ставить all-in попередь батьки, мы же не на nl2 сейчас? ))) Аналогично со всеми другими карманками, которые ты бьешь. А вот тузы могли, и ты их вколол. Но что самое страшное - на доске с фулхуасом и стритом, в трибетбанке, чувак заряжает в тебя остатками, и ты ему не веришь.

Поделюсь с тобой и своей красотой, я считаю, что это самый тупой розыгрыш за этот месяц который мне пришлось исполнить, просто стыд, специально выкладываю сюда, а не прячу)) чтобы запомнилось лучше)) Просто АХТУНГ !!! СУКА !! АХТУНГ!!!!! идиот раздает бабки!!!! зачем я так много поставил и зачем поставил вообще, где я нахожусь в этот момент и что я тут делаю после такого интересного начала? я только сейчас об этом думаю, а в тот момент решил, что он показывает слабость и перекрутил его, но размер был выбран слишком большой, ну и по старой фишной привычке - КК не выбрасываем, даже когда с тебя добирают остатки - супер-пупер кол на 7 баксов. А если бы перекрутил его хотя бы до 7 вместо 12, и там увидел пуш или кол, то у меня только чек пас останется на такой доске. И проиграл бы, ну 50бб, норм оплата тузам, но нахера аллыны задвигать?

666.jpg

И вот такой тупой розыгрыш, делает вот такие прыжки в графиках, а ведь мог сыграть в плюс сегодня.... 

55.jpg

1

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 21:16, tito сказал:

А вот вторая - ну просто пиздос! ну такой ужасный кол, он - тебя - переставил! Он чек-колил две улицы в трибет банке на ранних позициях, и на ривере вдалбливает последнее, не дожидаясь твоего решения, чтобы ты вдруг не вздумал чекнуть от страха.

Нууу, мужик, ты явно переоцениваешь поле 10нл))). Я бы в таком 3бет споте никогда бы не чекнул бих на ривере, план на раздачу был еще с флопа - играю на стек во что бы то ни стало. Его донкбет на ривере может означать что угодно на такой доске: от средних оверпар (из-за боязни получить чекбих от моих оверкарт) до Ахай (поверь, видел и такое), плюс ко всему двойная спаренная доска уменьшает наличие у оппонента фуллхаусов и на такую руку, как 57, я бы никогда его не положил в таких позициях, так как оппонент был помечен у меня регом до этого самого момента. 

А вот тузы могли, и ты их вколол

Часто видишь колл 3бета с АА без позиции?! Вот и я нет. Это пожалуй единственная рука из его диапазона, которая меня бьет, и я бы совсем не расстроился, проиграв ей.

и ты ему не веришь.

Это вообще больная тема) У меня на этот счет паранойя и мне постоянно кажется, что все в меня блефуют))

Вот раздача с ним же в ту же сессию

Скрытый текст

2017-09-16_11-44_PM_$0.05_$0.10_#194558960_Hand_History.png

Ну и как можно такое называть регом?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Поделюсь с тобой и своей красотой, я считаю, что это самый тупой розыгрыш за этот месяц который мне пришлось исполнить, просто стыд, специально выкладываю сюда, а не прячу)) чтобы запомнилось лучше)) Просто АХТУНГ !!! СУКА !! АХТУНГ!!!!! идиот раздает бабки!!!! зачем я так много поставил и зачем поставил вообще, где я нахожусь в этот момент и что я тут делаю после такого интересного начала? я только сейчас об этом думаю, а в тот момент решил, что он показывает слабость и перекрутил его, но размер был выбран слишком большой, ну и по старой фишной привычке - КК не выбрасываем, даже когда с тебя добирают остатки - супер-пупер кол на 7 баксов. А если бы перекрутил его хотя бы до 7 вместо 12, и там увидел пуш или кол, то у меня только чек пас останется на такой доске. И проиграл бы, ну 50бб, норм оплата тузам, но нахера аллыны задвигать?

Ну, не знаю, ты себя в очень сложное решение поставил на префлопе... Я за игру на стек на префлопе во избежание таких вот ситуаций.

Сайзинг от оппонента в 4бет поте очень хороший и это никакая не слабость, это стандартный сайзинг в 4бет поте. А вот что тебе делать на флопе, я ума не приложу, вроде бы 4бет пот, оверпара, все дела, но ты вообще ничего не бьешь из его диапазона))) Поэтому я бы как настоящий микролимитчик играл бы тут на стек в любом случае, а потом бы себя убеждал, что это очередной кулер)

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 22:58, reDWhite сказал:

Ну, не знаю, ты себя в очень сложное решение поставил на префлопе... Я за игру на стек на префлопе во избежание таких вот ситуаций.

я не столь агрессивен)) вообще, все эти префлоп выставления - очень опасная для банкрола вещь. Нужно учиться проигрывать меньше 100бб с такими картами как QQ, KK, AA

вот в случае с той моей раздачей, я легко мог отделаться -60бб, а не 100. таких раздач очень много, их нужно играть лучше

0

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 22:58, reDWhite сказал:

Я за игру на стек на префлопе во избежание таких вот ситуаций.

вот тут ты бы тоже играл на стек? может я ссыкло просто?)))

5566.jpg

Думаю, я тут сэкономил немного денег с этим фишом корейским, потому что буквально через 3 минуты он круто изобразил олл ин еще раз, да не один, а с товарищем из соседнего государства, и я неплохо на них заработал.

89898.jpg

0

Поделиться сообщением

(изменено)

3 часа назад, tito сказал:

вот тут ты бы тоже играл на стек? может я ссыкло просто?)))

я думаю, ты понимаешь отличие хедзап 3бет пота от обычного рейженного мультипота, в котором играть оверпару на стек - 100% переигрывание руки

но я бы тут все равно чутка по-другому бы сыграл - бетом терна (вот только с сайзингом не знаю сколько, т к пот на терне огромный), и фолд на любую агрессию

ps. а в чем прикол открывать с МП премиум руки таким вот сайзингом? Смотри, сколько клоунов ты в раздачу запустил))

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, reDWhite сказал:

ps. а в чем прикол открывать с МП премиум руки таким вот сайзингом? Смотри, сколько клоунов ты в раздачу запустил))

у меня нет определенной стратегии, сколько и по какой руке ставить при открытии на определенной позиции, но больше 3бб не открываю

а ты бы что, открыл 0,75 ?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, tito сказал:

у меня нет определенной стратегии, сколько и по какой руке ставить при открытии на определенной позиции, но больше 3бб не открываю

а ты бы что, открыл 0,75 ?

ну да, стандартный оупен 3бб. Просто по моим личным наблюдениям игроки любят открывать из ранних позиций (ЕП и МП) маленьким сайзингом всякие спекулятивные руки, и вот такие же спекулятивные под тебя заходят в позицию, а тузы очень уязвимая рука в этом плане, и не каждый сможет расстаться с ней на постфлопе...

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, reDWhite сказал:

ну да, стандартный оупен 3бб. Просто по моим личным наблюдениям игроки любят открывать из ранних позиций (ЕП и МП) маленьким сайзингом всякие спекулятивные руки, и вот такие же спекулятивные под тебя заходят в позицию, а тузы очень уязвимая рука в этом плане, и не каждый сможет расстаться с ней на постфлопе...

да тут не угадаешь, тебя на батоне, например, колит кто-нибудь, и тут же на СБ и ББ могут вколить с какой-нибудь фигней одномастной.. банк уже большой, они надеятся попасть своими 56s, и выиграть стек у ранней позиции. И им по барабану будет, что это 60 центов или 70, такую мелочь не считают)) Это такой же простой ход, как кол трибета в холодную на ББ с карманками типа 88/99 и выше, некоторые даже совсем мелкие карманки колят в холодную.

0

Поделиться сообщением

Знаете чем заканчиваются такие переезды?

Снимок7.jpg

Одна часть тебя говорит: "да харе, надо на сегодня в этой комнате закончить, явно что-то не то, сейчас ведь мудака включу, буду пытаться отыграться.."

А вторая такая: "да ну нахер!? сейчас пару раз с тузами выставлюсь, и в ноль выйду, потом паузу можно сделать"

Заканчивается все это крайне плохо ))))) минус 115 баксов на nl10 мать его!!!

Опять же выкладываю сюда этот позор специально, чтобы лучше запомнилось самому)))

Все ошибки банальные, ничего нового, даже злиться не на кого... но, иногда, конечно, тоже хочется как фиш выставиться с 98o против КК и попасть в трипс. круто ведь, чо ((

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, tito сказал:

минус

как на лотосе успехи?

0

Поделиться сообщением

как нужно тащить на нл25 в лотосе, показываю один раз.

2017-09-26_11-09_AM_$0.10_$0.25_#195798973_Hand_History.png

1)Колишь на батоне 49 сютед против ранней -> колишь сквиз в холодную с 73 оффсютед на бб -> колишь сквиз с 49s в мультипот на флеш велью.

2) Ловишь трипс с флопа -> слоуплеишь трипс в мультипоте -> колишь натсовое фд в позиции

3) Пушишь натсовый трипс на 3флеш доске -> закрываешь натсовым флешом

4) Profit!

Я тут иногда заглядываю к вам на нл25, посмотреть как народ играет, и вот вижу такое... Впрочем, от нл10 недалеко ушел)

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, reDWhite сказал:

как нужно тащить на нл25 в лотосе, показываю один раз.

1)Колишь на батоне 49 сютед против ранней -> колишь сквиз в холодную с 73 оффсютед на бб -> колишь сквиз с 49s в мультипот на флеш велью.

2) Ловишь трипс с флопа -> слоуплеишь трипс в мультипоте -> колишь натсовое фд в позиции

3) Пушишь натсовый трипс на 3флеш доске -> закрываешь натсовым флешом

4) Profit!

Благодаря этим ребятам покер - не мамонт: не вымрет вообще

1

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 21:57, reDWhite сказал:

как на лотосе успехи?

Привет, норм пока все идет. Стараюсь, как играть там знаю, самое сложное сейчас для меня - перестать переигрывать карманки крупные, и не влезать глубоко в тильт. Думаю, поборю эти моменты, по крайней мере, стараюсь и надеюсь, что со временем это станет автоматизированным действием (скидывание карманок)

график (за сентябрь + октябрь) врет конечно, по факту, с момента прехода с nl10 на nl25 прошел месяц, у меня где-то +200 или 350, точно не припомню, сколько было на момент перехода. было бы гораздо больше, если бы я в тильте не играл вообще. Кстати, график врет, еще и потому, что страховки неправильно считает. Ты выставился, страховку нажал, проиграл 25 баксов, график тебе их в минус поставил, а по кассе у тебя все так же, так как страховка вернула.

Снимок5.jpg

На счет NL25 и твоего скрина:

вот этот игрок "гуенжинАА" или как там его, на утг - это агрофиш, ну или очень лузовый игрок, играет много столов с коротким стеком, постоянные выставления. Проиграл ему за месяц 48 баксов, сейчас без руки с ним не играю вообще. Но не могу сказать, что это прям обдолбанный фиш, но что-то такое есть

а тот что засквизил их "крибен" - довольно сильный игрок, я ему много проиграл по началу, когда не понимал кто это. Всего залил ему 59 баксов, он на втором месте среди тех, кто дербанит мой банкрол.

А на сет ситуации - ну так себе, бывает. Отскочить с 73, если ты уже кольнул такое...... ну, фиш, да, не помню такого

Вот похожая раздача, с моим участием и моим же переигрыванием АА. Я не могу понять, с чем этот фиш колирует, ставлю слишком много на терне, ну что за пздц!?!? ))

2017-10-02_07_46_PM_$0.10_$0.25_#196654472_Hand_History.png

PS: израильтяне на nl25 в основном фиши. 

0

Поделиться сообщением

Я вот тут думаю, как мне исправить вот эту картинку, это статистика за все время моей игры на Лотосе. Думаю, надо постараться как-то "сбить температуру" в нижнем графике, где я сливаю им. Это будет хороший показатель для меня, если их выигрыш поползет вниз через какое-то время))

Снимок6.jpg

0

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 10:08, tito сказал:

и моим же переигрыванием АА. 

Да не переиграл ты тут АА, откуда такие мысли? Ты не имеешь права выбрасывать такую руку на такой доске против такого оппонента. Тебе тут нужно думать только о том, как забрать стек у этого парня и все, поэтому на терне я бы полбанка бы поставил для заманухи и естественно оллин на ривере в любую карту.

Вот моя чем то похожая, где я возможно и переиграл (только из-за того, что это не 3бет пот как у тебя), и то я себя не сильно ругаю за эту раздачу...

2017-09-03_05-28_PM_$0.05_$0.10_#192890724_Hand_History.png

Мне кажется, ты не в тех спотах ошибки ищешь.

Вот где ты переиграл...

2017-09-26_02-45_PM_$0.10_$0.25_#195827598_Hand_History.png

1

Поделиться сообщением

(изменено)

В 07.10.2017 в 16:16, reDWhite сказал:

Вот где ты переиграл...

2017-09-26_02-45_PM_$0.10_$0.25_#195827598_Hand_History.png

Тут не поспоришь, каюсь, чек на терне меня смутил, я решил, что с карманками крупнее моей тут не чекают, флешдро на флопе лежит. Ну и конечно же мое глобальное недоверие к неизветстным оппам. Сейчас на рабочих лимитах стараюсь всех всех всех размечать, чтобы если опп серьезный и вдруг меня крутит - скидывать не парясь вообще.

Интересный момент, сегодня в 7 утра по МСК на Лотосе не было ни одной комнаты 10-25-50. Всего 700 с чем-то человек онлайн, и никто не играл, не понял вообще чо за прикол...

Изменено пользователем tito
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас