Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

tito

Блог начинающего рега ))

84 сообщения в этой теме

Чуток подбил вечерней сессией плохой дневной график

88.jpg

0

Поделиться сообщением

(изменено)

31 минуту назад, tito сказал:

Чуток подбил вечерней сессией плохой дневной график

Интересная ситуация произошла.) Многие реги нл10 резко переместились на нл25 с начала сентября как впрочем и ты. Заметил знакомых ребят на новом лимите?)

Я сначала не мог понять куда делся народ: Fracefulgoat, stlouis, Bazamgyus, pasha1989 - все эти нехорошие ребята не давали мне спокойно жить на моем родном лимите, но теперь они пошли в гору, а я остался один на один с фишами и китайцами)

Кстати, вопрос. За все твое время игры в лотоспокер ты пользовался хоть раз all-in страховкой, есть ли в ней какой профит или это очередная маркетинговая приманка для дурачка? Где можно найти подробное описание "как и что работает", а то, порывшись на их офф сайте, так ничего и не нашел.

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, reDWhite сказал:

Интересная ситуация произошла.) Многие реги нл10 резко переместились на нл25 с начала сентября как впрочем и ты. Заметил знакомых ребят на новом лимите?)

Я сначала не мог понять куда делся народ: Fracefulgoat, stlouis, Bazamgyus, pasha1989 - все эти нехорошие ребята не давали мне спокойно жить на моем родном лимите, но теперь они пошли в гору, а я остался один на один с фишами и китайцами)

Кстати, вопрос. За все твое время игры в лотоспокер ты пользовался хоть раз all-in страховкой, есть ли в ней какой профит или это очередная маркетинговая приманка для дурачка? Где можно найти подробное описание "как и что работает", а то, порывшись на их офф сайте, так ничего и не нашел.

Да, много народа на 25 увидел из десятки. Но они еще и миксуют, играют 2 лимита сразу. И вообще, некоторые из этих ребят там проводят очень много времени, в какое время я бы не зашел днем - они там есть))

Страховкой пользуюсь конечно, например, когда колирую чей-то олл-ин на флопе или на терне, комната показывает, что за карты, и если, например, у меня топ пара, а у него еще 1-2 оверкарты + флешдро, то я жму страховку. Ну и просто при выставлениях, если есть возможность, с фишами вообще жуть, с ними нужно всегда выставляться со страховкой.. ну это я так, ржу))) но вообще переезжают они часто.

0

Поделиться сообщением

лотос опять не работает, блин, они его там ковыряют неустанно, но нельзя выкладывать сырую версию же... сами же бабки теряют от того что зайти нельзя..

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, tito сказал:

Страховкой пользуюсь конечно, 

Надеюсь, не против, если я сюда свою раздачу скину. Интересно, как работает страховка в данном случае...2017-09-04_06-56_PM_$0.05_$0.10_#193005548_Hand_History.png

После того как опп сделал 3бет на флопе я сделал инстакол и  не заметил что у оппа осталось 5 центов в стеке) На терне он естественно доставился (со своими 24% эквити), и мне предлагают сделать оллин страховку. Я, к сожалению, не успел посмотреть сколько там нужно было заплатить, но вопрос вот в чем. Получается, что тут страхуется только сумма внесенная в оллин только на данной улице, а остальная сумма вложенных в банк денег - мертвая, и страховке они не подлежат, или я не прав?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, reDWhite сказал:

Надеюсь, не против, если я сюда свою раздачу скину. Интересно, как работает страховка в данном случае...2017-09-04_06-56_PM_$0.05_$0.10_#193005548_Hand_History.png

После того как опп сделал 3бет на флопе я сделал инстакол и  не заметил что у оппа осталось 5 центов в стеке) На терне он естественно доставился (со своими 24% эквити), и мне предлагают сделать оллин страховку. Я, к сожалению, не успел посмотреть сколько там нужно было заплатить, но вопрос вот в чем. Получается, что тут страхуется только сумма внесенная в оллин только на данной улице, а остальная сумма вложенных в банк денег - мертвая, и страховке они не подлежат, или я не прав?

Да, на сколько я понял, страхуется именно ставка All-in

Мне думается, ты зря кольнул с такими картами трибет, и дальше ты сыграл слишком агрессивно для двух пар на такой доске, можно было отделаться хотя бы 50бб, а тут ты чото начал исполнять и спровоцировал агрессора на блеф. Жесть, а не раздача )) Вот кстати, тебе надо было ставить All-in на флопе, раз уж ты решил его крутануть,  и жать страховку, тогда бы она тебе вернула все бабки)) 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, tito сказал:

Да, на сколько я понял, страхуется именно ставка All-in

Мне думается, ты зря кольнул с такими картами трибет, и дальше ты сыграл слишком агрессивно для двух пар на такой доске, можно было отделаться хотя бы 50бб, а тут ты чото начал исполнять и спровоцировал агрессора на блеф. Жесть, а не раздача )) Вот кстати, тебе надо было ставить All-in на флопе, раз уж ты решил его крутануть,  и жать страховку, тогда бы она тебе вернула все бабки)) 

обычно в спектр кола 3бета такая рука у меня не входит, но этот недорег очень часто меня трибетил, поэтому нужно было как-то защищаться к тому же тут сайзинг 3бета не такой уж большой.

по флопу сразу знал, что буду играть на стек, так как бьет меня только одна рука - ТТ, а у оппа в спектре куча всяких ФД по тузу

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, reDWhite сказал:

обычно в спектр кола 3бета такая рука у меня не входит, но этот недорег очень часто меня трибетил, поэтому нужно было как-то защищаться к тому же тут сайзинг 3бета не такой уж большой.

по флопу сразу знал, что буду играть на стек, так как бьет меня только одна рука - ТТ, а у оппа в спектре куча всяких ФД по тузу

Ну хз хз... сложно судить такую раздачу, проще в ней не оказываться просто...

0

Поделиться сообщением

На лотос меня не пускают третий день, идет переписка с техподдержкой. Пока нет доступа туда - решил не ждать, а прокачивать игру, поиграл на старзах, nl5 zoom.

Упор делал именно на постфлоп. Довольно интересно, но не знаю, полезно ли... там очень много фишей, и просто кулер на кулере. 

2 стола - отлично идут, 4 - слишком быстро, ошибки появляются.

Но вообще zoom nl5 странный лимит и тип игры. Заработать на нем? Можно, вполне, если нервы выдержут все эти кулеры. Правда, тем кто смог выдержать zoom nl2 - это покажется просто отдыхом))

АА = минус 149 ББ

КК = минус 180 ББ

232.jpg

454.jpg

Еще вчера играл на Покердом столах, есть лимиты, где вообще одни фиши, ну, ессно, с низкими ставками, лимит вроде nl30 - посложнее.

Столов мало очень, в основном это микролимиты, хз чо делать, попробую поднабить чуток больше денег и посидеть на "nl30", может разберусь кто там кто... или ну его нах и пойти в нормальную комнату?

0

Поделиться сообщением

А какие комнаты можно нынче считать нормальными?

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, tito said:

АА = минус 149 ББ

КК = минус 180 ББ

а ты скинь пару раздачек, а то попахивает переигрыванием рук(((( у меня самый галимый резалт с АА был 0бб\100 на около 100 случаев, тоесть ты побил мой личный рекорд)))))) сколько кстати семплов у тебя с таким ВР

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, reDWhite сказал:

но этот недорег очень часто меня трибетил, поэтому нужно было как-то

я вот вспомнил сейчас что... в одном из роликов про покер, звучали какие-то правила покериста для успешной игры, кароч, точно не помню о чем там шла речь, но одно из этих звучало примерно так:

не вступайте в принципиальные войны с другими регами

ничего тебе не напоминает? )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, tito сказал:

я вот вспомнил сейчас что... в одном из роликов про покер, звучали какие-то правила покериста для успешной игры, кароч, точно не помню о чем там шла речь, но одно из этих звучало примерно так:

ничего тебе не напоминает? )))

да это правило номер один для меня))) Но в данной то раздаче речь не идет о том, у кого яйца крепче. Я тут флоп рейзил исключительно на велью, так как считал, что я впереди, как в принципе и оказалось.

0

Поделиться сообщением

Сегодня вот в такой раздаче предложили заплатить 5,77! за оллин страховку. Плюнул и решил, что не буду заморачиваться по этому поводу. Как то уж слишком дорого и не профитно получается... И от чего все-таки зависит сумма уплаты?

2017-09-07_04-56_PM_$0.05_$0.10_#193389631_Hand_History.png

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, reDWhite сказал:

Сегодня вот в такой раздаче предложили заплатить 5,77! за оллин страховку. Плюнул и решил, что не буду заморачиваться по этому поводу. Как то уж слишком дорого и не профитно получается... И от чего все-таки зависит сумма уплаты?

2017-09-07_04-56_PM_$0.05_$0.10_#193389631_Hand_History.png

Прикольная раздача, если бы ты не был так агрессивен, то не пришлось бы жать страховку, кол его рейза, просто прочекали бы терн, а на ривере ты бы с него добрал, в итоге вышло бы больше, я думаю.

0

Поделиться сообщением

а я вот так блефую НАХ!

555.jpg

Чото мне не нравится лотос вечером на 25nl - один реги, они вообще не платят, ну, тока по началу, пока друг другу неизвестны, а потом все, начинают сидеть спокойно, в карту, кто кого перехитрит кароч, никаких легких денег, только хардкор. Это скучно, пойду на десятку, а 25 буду днем палить.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

а ты скинь пару раздачек, а то попахивает переигрыванием рук(((( у меня самый галимый резалт с АА был 0бб\100 на около 100 случаев, тоесть ты побил мой личный рекорд)))))) сколько кстати семплов у тебя с таким ВР

Скину, завтра найду, но там конечно переигрывание есть, но в одной я как бы ловил слабые карманки, типа QQ и KK со своими тузами, а оказалось, что там был сет. )))))

А с КК напоролся на сет дам в мультипоте вроде, там уже разогнали банк, у меня оверпара и стрит дро, не смог выкинуть, это, наверное и есть переигрывание.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stranger777 сказал:

А какие комнаты можно нынче считать нормальными?

А я вот и не знаю, может 888 ? 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, tito сказал:

а на ривере ты бы с него добрал, 

вряд ли он бы по спаренной доске мне что-то оплатил.

14 минуты назад, tito сказал:

а я вот так блефую НАХ!

ну парень хорошо тут заблефкетчил - ничего не скажешь

0

Поделиться сообщением

оплатил бы

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, tito сказал:

ох как же я лью на этом деньги,просто около 3-4 регов с которыми каждый день происходит холи вары

0

Поделиться сообщением

Регомесиво на лотосе, фу, неинтересно вообще))

Проиграл на 25, отбил на десятке немного.

ggggggggggg.jpg

0

Поделиться сообщением

Сегодня я рейкомес, ничо не пойму, что-то изменил в игре, стал постфлоп играть чуток больше, но походу из-за недоезжающих дров сильно сливаю. Стало как-то неохота трибетить разномастными AQ против рега на утг, часто четыребетят, а потом банк сложно разогнать.... так что сегодня я кол-машина. Но я учусь....

34434.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, вчера на зуме я что-то перемудрил малеха с аллыном)) Но ожидать там такую руку со своим сетом... кароч, бред, не правильно сделал.

4545.jpg

Вот тут я выставлялся против KK, QQ, JJ а оказалось против сета

888.jpg

0

Поделиться сообщением

Хватит на сегодня, наверное, задолбал покер) Скажу я вам, nl25 - гораздо интереснее чем десятка. Нужно только в настрой стола попасть, понять кто там кто, и не выпендриваться особо прям перед тем кто не поймет, что ты прикалываешься)))). Я, конечно все еще тот же фишара, но уже не такой как первый день туда залез, и все меня мочили ссаными тряками, вроде стало получаться потихоньку.

PS: но, сука! лотос-комната это жесть, как программа, постоянные вылеты, причем, в серьезных раздачах.

08.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас