Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

tito

Блог начинающего рега ))

152 сообщения в этой теме
3 минуты назад, rumblefish сказал:

))))) красавчик)))) хотя я в это и не верю......

так я ж написал чем)))))

эта же сессия, смотри в первом скрине ход раздачи - 16:59 с карманными десятками

фолд сета на стритовой и флеш доске

88.jpg

Не тянет на такой фолд, какой мог бы тебя успокоить? ))

0

Поделиться сообщением

Just now, tito said:

фолд сета на стритовой и флеш доске

ну тут понятный фолд, тут нада быть макакой чтоб с сэтом вколоть)))))) ну или чтоб маккакка была напротив полная))))

-1

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

ну тут понятный фолд, тут нада быть макакой чтоб с сэтом вколоть)))))) ну или чтоб маккакка была напротив полная))))

ясно, ну ок, не тянет, ладно, найду еще чонить)))

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, rumblefish сказал:

Посмотрел базу по лотосу, есть моменты где я колы делаю, но все же и фолд и аккуратная игра есть

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

0

Поделиться сообщением

Just now, tito said:

Посмотрел базу по лотосу, есть моменты где я колы делаю, но все же и фолд и аккуратная игра есть

да забей и не парься, там ТОП сэт НИКТО НЕ ВЫКИНЕТ и ты тоже эго не викинешь, сколько не копай в базе но на доске где закрытый только стрит ТОП сэт выкинут на пуш 1ницы, только потому что это обычный банк а не 3 бэт пот, но опять же выкинут 1ницы, а 99% людей не смогут сбросить там топ сэт))))))  но это типа кулер, он  в обе стороны работает))))))тут только вопрос сколько кто запушит со стритом, один впулит овербэтпуш а друго только потбэт))))

ты лучше разбери ситуацию и найди у себя ошибку в раздаче где ты 3улицы телефонишь в 3 бэт поте)))))) вот там есть над чем подумать.....

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

ты лучше разбери ситуацию и найди у себя ошибку в раздаче где ты 3улицы телефонишь в 3 бэт поте)))))) вот там есть над чем подумать.....

В той раздаче, где я телефонил, меня не устроил розыгрыш оппа, я не поверил, что после кола в холодную и такой пассивной игры, он что-то имел серьезное. Это прям как красная тряпка. Все сеты и 2 пары ставили бы гораздо больше, особенно после моего кола по флопу. Я понимаю, что по математике я мог тут минусово играть, но психология в покере тоже имеет важное место.

Может быть, попробовать эту раздачу выложить полностью в нужный раздел и обсудить, я тоже хочу понять что я не так слделал.

0

Поделиться сообщением

Just now, tito said:

Может быть, попробовать эту раздачу выложить полностью в нужный раздел и обсудить, я тоже хочу понять что я не так слделал.

попробуй лишним не будет))))

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, rumblefish сказал:

это я чтоли? ))))))))) что-то новенькое))))))

да)..бойцовская рыба:)

0

Поделиться сообщением

14 minutes ago, Jovani Silva said:

да)..бойцовская рыба:)

ну прям таки и РЫБА)))))))  я маааааленькая такая ллллллыбка......

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, rumblefish сказал:

ну прям таки и РЫБА)))))))  я маааааленькая такая ллллллыбка......

Так просто переводится твой ник,бойцовская рыба или можно еще агрессивная рыба)

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jovani Silva сказал:

Так просто переводится твой ник,бойцовская рыба или можно еще агрессивная рыба)

Вообщем те, которых в метках красным помечают :) Нужен еще красный аватар и будет совсем rollplay :lol:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LuckyDucky сказал:

Вообщем те, которых в метках красным помечают :) Нужен еще красный аватар и будет совсем rollplay :lol:

Кстати, на счет помечания цветом. Не могу понять, почему некоторые помечают хобби игроков красным, вроде как "слабый", а регов зеленым. Я наоборот это делаю. Реги - красный цвет, так как он опаснее, разве нет?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, tito сказал:

Кстати, на счет помечания цветом. Не могу понять, почему некоторые помечают хобби игроков красным, вроде как "слабый", а регов зеленым. Я наоборот это делаю. Реги - красный цвет, так как он опаснее, разве нет?

Красный бросается в глаза моментально, даже на подсознательно уровне. Особенно критично, когда становишься в очередь за столы в лобби покер рума. Красный, как сигнал, виден сразу, а значит за столом фиш, значит можно смело становиться в очередь. Всякие зеленые/синие/бирюзовые это полу-тона, их еще мозгом осознать нужно, а когда играешь много столов на это просто нет времени (лишний раздражитель), в то время как красный мало с чем можно перепутать. Как-то так...

1

Поделиться сообщением

У меня цветовых градаций намного больше, как для фишей, так и для регов. А в стримах разных людей каких только меток не насмотрелся.

В общем это исключительно дело вкуса и привычки))

0

Поделиться сообщением

11 час назад, LuckyDucky сказал:

Красный бросается в глаза моментально, даже на подсознательно уровне. Особенно критично, когда становишься в очередь за столы в лобби покер рума. Красный, как сигнал, виден сразу, а значит за столом фиш, значит можно смело становиться в очередь. Всякие зеленые/синие/бирюзовые это полу-тона, их еще мозгом осознать нужно, а когда играешь много столов на это просто нет времени (лишний раздражитель), в то время как красный мало с чем можно перепутать. Как-то так...

Аналогично, только я смотрю на стол, и если там все красное - то ну его нафиг, не лезу, только если вообще ничего другого нет.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, LuckyDucky сказал:

Я тоже регов красным помечаю, а слабых - зеленым. И тут у меня ассоциация со светофором: красный - внимание опасность, нельзя; а зеленый - жми вперед!!!

1

Поделиться сообщением

РАз зашла тема про цвета,то у меня кардинально наоборот)

0

Поделиться сообщением

второй день на лотосе такая фигня, не могу зайти в комнату

Снимок2.jpg

0

Поделиться сообщением

Сдается мне, в РФ решили заблокировать лотос... через vpn подключился только

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, tito сказал:

Лучше пиши в саппорт, поскольку вообще у них запрещено использование VPN для входа в покер-рум

0

Поделиться сообщением

Вообще проблема скорее всего не в блокировке, а в обновлении софта, которое произошло вчера. Сейчас у многих такая проблема, при этом к примеру мобильный клиент - работает.

Думаю стоит просто подождать, ну и тебе в любом случае на мой взгляд стоит отписаться в саппорт по поводу VPN

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, tito сказал:

Да вроде пока работает, даже через мэтэсэ.

0

Поделиться сообщением

Я вчера хотел как раз зарегистрировать свой аккаунт на Лотосе, установил на компьютер приложение и оно не запустилось. Со второго раза увидел надпись о технических работах 4 и 5 числа)
Так что сейчас уже должно быть все окей.

0

Поделиться сообщением

Да работает, но с такими лагами, что капец...

сегодня была первая нормальная сессия, реги меня отпинали, мало чего доходило, блефы прокатывали всего пару раз(( Только к концу сессии немного разобрался кто есть кто... чекрейзят, четыребетят, не сдаются на контбеты - просто жуть, начал играть агрессивнее контбетами - а они стали попадать в пары и не сдаваться, ну и переезды, куда без них ))) минус 4 байина

(с) завтра опять пойду

05.jpg

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, ChookyWooky сказал:

Вообще проблема скорее всего не в блокировке, а в обновлении софта, которое произошло вчера. Сейчас у многих такая проблема, при этом к примеру мобильный клиент - работает.

Думаю стоит просто подождать, ну и тебе в любом случае на мой взгляд стоит отписаться в саппорт по поводу VPN

Тут странная штука, я включил vpn, загрузка прошла, все заработало. Я после твоего поста отключил vpn, перезагрузил клиент и все заработало, ну, на 93%, картинки всякие не догрузились и по мелочи. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас