Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Lucky_Chloe

Допустим ли блеф?

Вопрос

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $19.94 (79.8 bb)
BB: $29.85 (119.4 bb)
UTG: $25 (100 bb)
MP: $69.22 (276.9 bb)
CO: $27.45 (109.8 bb)
Hero (BTN): $29.11 (116.4 bb)

Preflop: Hero is BTN with 5heart4.gif Aheart4.gif
UTG raises to $0.62, 2 folds, Hero calls $0.62, 2 folds

Flop: ($1.59) 9heart4.gif 8spade4.gif 7spade4.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.90, UTG calls $0.90

Turn: ($3.39) Jspade4.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $2.50, UTG calls $2.50

River: ($8.39) 2spade4.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $5.18, UTG calls $5.18

Results: $18.75 pot ($0.93 rake)

Скрытый текст

Final Board: 9heart4.gif 8spade4.gif 7spade4.gif Jspade4.gif 2spade4.gif 
UTG showed Qspade4.gif Qheart4.gif and won $17.82 ($8.62 net)
Hero showed 5heart4.gif Aheart4.gif and lost (-$9.20 net)

Оппонент похож на рега. 43 руки, VPIP 31, PFR 17, 3bet 0, F23b OOP 33%. Кбет флоп 100%, терн 100%.

Не ожидал от него такого розыгрыша в данном споте, т.к. с QQ тут стандартно кбетить, а не чек/колить 3 улицы. 

Решил блефовать ривер, т.к. могу изобразить много велью рук, а опп тут слабо выглядит. В общем, на мой взгляд, я тут выбиваю много рук.

Подскажите, пожалуйста, норм ли блеф и как оптимальнее сыграть в этой раздаче.

0

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

• 0

Опп сыграл довольно стандартно для регуляра. Я тоже часть своих QQ разыграю также.

Не могу сказать, что ты сыграл плохо. Какие то блефы ведь тебе тут нужны, а поскольку часто на такой доске у тебя будут готовые руки, то данная рука тоже подходит, плюс ты блокируешь АТ, например, в отличии если бы у тебя были 33, с которыми ты вобще ничего не блокируешь

1

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Lucky_Chloe сказал:

Оппонент похож на рега. 43 руки,

Не "ведись" на его статистические показатели на такую мизерную выборку. Сам себя можешь запутать и принять неверное решение. Следующие 43 руки они могут отличаться.

0

Поделиться сообщением

• 0

Не ожидал от него такого розыгрыша в данном споте, т.к. с QQ тут стандартно кбетить, а не чек/колить 3 улицы. 

Ошибаешься. Данный борд очень подошёл твоему спектру колла vs опен-рейза с ранней. У тебя здесь уже готовые стриты, сеты + на такой структуре ты можешь очень эффективно и правдоподобно рейзить много своих полублефов. Ему незачем без позиции ставить с такой рукой флоп и сжигать велью в случае твоего рейза. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Подскажите, пожалуйста, норм ли блеф и как оптимальнее сыграть в этой раздаче.

Мне не очень понравился твой колл против опен-рейза с ранней с такой рукой. Про твой блеф ничего говорить не буду. Как по мне, в такой ситуации - деньги оппу в карман.

P.S. Это моё мнение

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Jenich87 сказал:

Мне не очень понравился твой колл против опен-рейза с ранней с такой рукой. Про твой блеф ничего говорить не буду. Как по мне, в такой ситуации - деньги оппу в карман.

Колл нормальный, на 3бет он сдался всего 1 раз из 3. Плюс на SB сидел фиш, а для потенциального мультипота норм рука.

1 час назад, Jenich87 сказал:

Про твой блеф ничего говорить не буду. Как по мне, в такой ситуации - деньги оппу в карман.

А я как раз-таки не ожидал от оппа линии чек/колл 3 улиц на таком борде. Чаще всего, если играют чек/колл, то максимум 2 улицы, а ривер уже не осиливают и сдаются (если, конечно, опп не телефон).

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Lucky_Chloe сказал:

Чаще всего, если играют чек/колл, то максимум 2 улицы, а ривер уже не осиливают и сдаются (если, конечно, опп не телефон).

За себя скажу, что не уверен в плюсовости такого мува на такой структуре с твоей рукой.

0

Поделиться сообщением

• 0

Под фиша колл на PF ещё нормальный. А вот блеф на ривере мне не нравится. Большинство комб без FD ты выбил на тёрне. На R ты выбиваешь только стриты, которых тут очень мало (да они иногда и не сфолдят, если ты любитель блефовать).

Твой оппонент сыграл отлично. Ему незачем разгонять большой банк на флопе, который очень хорошо подходит тебе.

0

Поделиться сообщением

• 0

On 8/30/2017 at 0:09 PM, Lucky_Chloe said:

Колл нормальный, на 3бет он сдался всего 1 раз из 3. Плюс на SB сидел фиш, а для потенциального мультипота норм рука.

очень большая ошибка опиратся на выборку в 100-200 рук.............

Untitled.png

это мои статы за сессию небольшую, а в реале на дистанции побольше они выглядят вот так

Untitled.png

так что сам подумай насколько можно ошибиться положив меня на диапазоны по сессии и как они отличаются в реальности.....

On 8/30/2017 at 3:13 AM, Lucky_Chloe said:

к. могу изобразить много велью рук,

ну изображать ты можешь что угодно, но тут большинство даже Т не выкинет.......с женичем в общем согласен по постфлоп розыграшу, кроме префлоп считаю что можно как 3 бэт делать так фолд и кол  все зависит от того кто делает ОПР и кто за нами сидит....

0

Поделиться сообщением

• 0
On 8/30/2017 at 10:54 AM, Jenich87 said:

очень понравился

привет, не могу найти те раздачи что ты кидал для разбора где они? чета потерял......кинь ссылку слепому))))))

0

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, rumblefish сказал:

кроме префлоп считаю что можно как 3 бэт делать так фолд и кол  все зависит от того кто делает ОПР и кто за нами сидит....

Тоже с этим согласен. Просто изначально Хиро не указал, что делал колл, так как на блинах сидел фиш

0

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, rumblefish сказал:

привет, не могу найти те раздачи что ты кидал для разбора где они? чета потерял......кинь ссылку слепому))))))

Рамбл, здорово! Вот только к компу смог попасть. А о каких именно раздачах ты говоришь? 

0

Поделиться сообщением

• 0
48 minutes ago, Jenich87 said:

А о каких именно раздачах ты говоришь? 

)))))) я хз, помню ты скидывал и я обещал посмотреть позже, но так и не посмотрел времени небыло, а теперь не могу найти, но если и ты не помнишь то и ладно)))))0

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, rumblefish сказал:

)))))) я хз, помню ты скидывал и я обещал посмотреть позже, но так и не посмотрел времени небыло, а теперь не могу найти, но если и ты не помнишь то и ладно)))))0

Слушай, реально не помню уже))) Скину новые)))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас