Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Mitro16

Есть ли у оппа туз?

Вопрос

С чем так опп мог здесь сыграть? Что мне в данной раздаче делать?

Anonymous_2017-08-29_11-39_AM_$0.10_$0.25_MN7C2E5E6L_Hand_History.png

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

А что за опп то?

Но в любом случае без нотсов я за колл лишь только одной улицы. Фолд терна точно слабым не считаю, наоборот он экономит кучу денег. А то что сайзинг пол пота, так опп может так всех не самых сильных тузов проставлять

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, Mitro16 сказал:

С чем так опп мог здесь сыграть? Что мне в данной раздаче делать?

Он мог так сыграть с Ах, ФД, сетами. Обрати внимание на его сайзинги. Не факт, конечно, но думается, что с сильным велью он бы ставил больше на доволи-таки скоординированном флопе борде с ФД.

В вакууме, колл флоп, колл тёрн, фолл ривер. С фолдом тёрна ты, конечно, поспешил в данной ситуации.

Фолд тёрна был бы еще допустим, если опп очень мощно ставит флоп и продолжает так же и на тёрне. Тогда еще плюс-минус, опять же, в вакууме можно найти фолд на терне.

0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, MorisDAy12 сказал:

А то что сайзинг пол пота, так опп может так всех не самых сильных тузов проставлять

Согласен. Но также таким сайзингом опп может и дрова ставить, которых будет больше в спектрах SB vs BB + нет блокеров на ФД.

P.S. Руслан, буду пересматривать твои видео лайв-сессии и если возникнут вопросы по раздачам, ты бы мог их прокомментировать? Я бы в таком случае создал отдельную темы в данном разделе форума. Думаю, и остальным было бы интересно.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

10 минут назад, Jenich87 сказал:

Согласен. Но также таким сайзингом опп может и дрова ставить, которых будет больше в спектрах SB vs BB + нет блокеров на ФД.

так там же 3бет пот. да еще и колл 3бета в холодную. там колл одной то улицы, ну маааксимум на пол пота только, а то и сразу при чеке можно чек/фолдить.

Цитата

P.S. Руслан, буду пересматривать твои видео лайв-сессии и если возникнут вопросы по раздачам, ты бы мог их прокомментировать? Я бы в таком случае создал отдельную темы в данном разделе форума. Думаю, и остальным было бы интересно.

да, конечно. только я слежу не за всеми разделами, так например, я часто даже коменты под видео не смотрю.

но свой блог и этот раздел форума я мониторю

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

• 0
47 минут назад, MorisDAy12 сказал:

но свой блог и этот раздел форума я мониторю

По ходу, не обратил внимание, что это 3 бет пот. Не привычен такой формат выкладывания раздач.

Руслан, я бы тогда создал тему в этом разделе с названием "Раздачи MorisDay". И ты, в случае чего, дал бы свои комментарии.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

5 минут назад, Jenich87 сказал:

Руслан, я бы тогда создал тему в этом разделе с названием "Раздачи MorisDay". И ты, в случае чего, дал бы свои комментарии.

ок)

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, Jenich87 сказал:

По ходу, не обратил внимание, что это 3 бет пот. Не привычен такой формат выкладывания раздач.

Это Лотос, там по-другом никак не выложить))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас