Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Mitro16

Есть ли кол на ривере?

Вопрос

По моим наблюдениям опп - рег. На флопе не стал перекручивать, так как не хотел, чтобы упали руки хуже. На терне пришла плохая какрта. Думал упасть на терне, но... Ривер можно было заколить или совсем ничего уже не бьем?

Anonymous_2017-08-28_11-09_AM_$0.05_$0.10_1CN1OZQDW7_Hand_History.png

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

Правильно упал, причем можно было упасть еще на терне

0

Поделиться сообщением

• 0

Только потому что это лотос покер, я бы не выкинул) Тут такие агромороны играют, что такую руку грех фолдить)

на самом деле сыграл бы по оппоненту, если во время игры он не творил всякую дичь, то можно и выкинуть. А вообще, на на таких досках в этом руме любят рейзить цбеты и продавливать до последней улицы; тут + ко всему по терну и риверу выходят опасные карты, в которые опп и барелит тебя.

Как ник у рега, если не секрет? А то может он у меня уже в агромартышки записан)

0

Поделиться сообщением

• 0
1 hour ago, reDWhite said:

Только потому что это лотос покер, я бы не выкинул) Тут такие агромороны играют, что такую руку грех фолдить)

на самом деле сыграл бы по оппоненту, если во время игры он не творил всякую дичь, то можно и выкинуть. А вообще, на на таких досках в этом руме любят рейзить цбеты и продавливать до последней улицы; тут + ко всему по терну и риверу выходят опасные карты, в которые опп и барелит тебя.

Как ник у рега, если не секрет? А то может он у меня уже в агромартышки записан)

Bazam_Guys

0

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, Mitro16 сказал:

Bazam_Guys

По-моему это АБЦ-рег, поэтому скорей всего фолд, с другой стороны все это очень блефово выглядит.... но вскрыть и написать нотс имеет место быть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас