Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Parkhat_aka

Есть ли колл на ривере в 4-bet поте

Вопрос

Прокомментируйте пожалуйста раздачу. Играл не сам, увидел раздачу в одном из ВОДов на ютубе, показалась мне очень интересной.

NL25$

Информации по оппоненту мало, 21 раздача (38/29)

Hero(100bb) с UTG открывается с КК (черви, пики) 3bb

Оппонент (109,6bb) c HJ делает 3-bet 9bb

Hero делает 4-bet 24bb

Оппонент колл.

Pot 47,2bb

Флоп - 5(черви)6А(буби)

Hero(76bb) cbet 15,5bb

Оппонент(85,6bb) колл

Pot 78,2bb

Терн - 3(буби)

Hero(60,5bb) чек

Oппонент(70,2) чек

Pot 78,2bb

Ривер - А(крести)

Hero(60,5bb) чек

Oппонент(70,2) ол-инн.

Вопрос, если ли колл в такой ситуации?

Лично я сам бы выбросил, но Hero сделал колл и забрал банк, у оппонента были JJ(крести, черви)

Ссылка на раздачу 

Раздача начинается на 35минуте 20секунде на первом столе.

0

Поделиться сообщением

15 ответов на этот вопрос

• 1

Это легкий фолд, и грубая ошибка хиро.

Понятно, что фиш может натворить, что угодно, но всеже тут есть и флаши (а одномастные руки любят коллить фиши) и трипсы, и руки еще сильнее. К тому же это 3бет с МР против ЕР, а потом еще и колл 4бета.

Я просто хер знает, что там за рейндж должен быть, чтобы тут коллить. Пол колоды, да и то это не аргумент.

А уж что фиш будет JJ превращать в блеф(а может он на велью их пушил?) в это я вобще не поверю, пока нотс не получу.

Короче, я не открывал видео, и не знаю, кто там играл, но мое мнение, что это жесточайший лак, что он забрал тут раздачу. Для меня это легкий чек пас с терна

2

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Parkhat_aka сказал:

Лично я сам бы выбросил, но Hero сделал колл и забрал банк, у оппонента были JJ(крести, черви)

Обрати внимание на его оппа: статы 38/29 + автор перед решение коллировать произносит "это же этот китаец". То есть, у Хиро могут быть на него ноты, наблюдения о его чрезмерной агрессии и/ или лузовости.

На флопе ставка таким сайзингом против оппа 38/29 норм. На таком тёрне я бы сдавался. При данном сценарии без каких-либо особенных нотов, я бы падал на пуш. Но, повторю, у Хиро, возможно, были весомые аргументы за колл.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 29.08.2017 в 15:32, Jenich87 сказал:

Обрати внимание на его оппа: статы 38/29 + автор перед решение коллировать произносит "это же этот китаец". То есть, у Хиро могут быть на него ноты, наблюдения о его чрезмерной агрессии и/ или лузовости.

На флопе ставка таким сайзингом против оппа 38/29 норм. На таком тёрне я бы сдавался. При данном сценарии без каких-либо особенных нотов, я бы падал на пуш. Но, повторю, у Хиро, возможно, были весомые аргументы за колл.

Спасибо за комментарий, но хотел бы немного уточнить. Тут у героя всего 21 раздача и вроде, как я понял из видео, нотсов у него не было на оппонента, кроме того, что он с Китая, на лотосе такие игроки часто считаются фишами ))) Но в целом тут закрылись и всевозможные флеши, сеты(в данном случае фулл хаусы), Ах, и даже призначные стриты. С учетом того что это 4 бет пот, думаю диапазон оппонета сужается до одномастных бродвеев и карманных пар и небольшая часть Ах(опять же если мы считаем оппа фишем). Бьем мы тут пару ТТ, JJ, QQ и блефы. Возможно решение пограничное, наверное нужно прокрутить эту раздачу во флопзилле

0

Поделиться сообщением

• 0
В 02.09.2017 в 09:27, Parkhat_aka сказал:

Тут у героя всего 21 раздача и вроде, как я понял из видео, нотсов у него не было на оппонента, кроме того, что он с Китая, на лотосе такие игроки часто считаются фишами ))

Целиком видео не смотрел. Но как мне показалось, Хиро делал колл не совсем в "пустоту".

0

Поделиться сообщением

• 0
В 02.09.2017 в 09:27, Parkhat_aka сказал:

Бьем мы тут пару ТТ, JJ, QQ и блефы. Возможно решение пограничное, наверное нужно прокрутить эту раздачу во флопзилле

Бить то бьём. Но сыграл бы так опп в вакууме с ними? В нашем спектре тоже есть Ах комбы. Как ты заметил, Хиро долго думал перед коллом.

0

Поделиться сообщением

• 0

Ок, спасибо за комментарии! Просто мое мнение с hero разошлось, а раздача показалась интересной, по-этому хотел узнать еще мнения ))

0

Поделиться сообщением

• 0
19 часов назад, Jenich87 сказал:

Бить то бьём. Но сыграл бы так опп в вакууме с ними? В нашем спектре тоже есть Ах комбы. Как ты заметил, Хиро долго думал перед коллом.

Ок, спасибо за комментарии! Просто мое мнение с hero разошлось, а раздача показалась интересной, по-этому хотел узнать еще мнения ))

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, MorisDAy12 сказал:

Понятно, что фиш может натворить, что угодно, но всеже тут есть и флаши (а одномастные руки любят коллить фиши) и трипсы, и руки еще сильнее. К тому же это 3бет с МР против ЕР, а потом еще и колл 4бета.

Я просто хер знает, что там за рейндж должен быть, чтобы тут коллить. Пол колоды, да и то это не аргумент.

А уж что фиш будет JJ превращать в блеф(а может он на велью их пушил?) в это я вобще не поверю, пока нотс не получу.

Короче, я не открывал видео, и не знаю, кто там играл, но мое мнение, что это жесточайший лак, что он забрал тут раздачу. Для меня это легкий чек пас с терна

Спасибо за ответ! Я тоже примерно так же считаю. Не детально(на такое я пока не сильно способен ))), а в целом. Мне тоже показалось что фиш может так разыграть Ах или одномастные руки

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, MorisDAy12 сказал:

В 29.08.2017 в 15:32, Jenich87 сказал:

Ребята, а не подскажете как тут более правильно оформлять раздачи, а то то что я тут накалякал не сразу понятно и нужно дольше вникать в то, как происходил экшн в раздаче

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Parkhat_aka сказал:

Просто мое мнение с hero разошлось, а раздача показалась интересной, по-этому хотел узнать еще мнения ))

А что за парень такой этот Хиро? Не слышал/не видел. Вот поэтому нужно тщательно фильтровать ВОДы, чтобы потом не появилось желание повторить такие вот хироколлы.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Parkhat_aka сказал:

Ребята, а не подскажете как тут более правильно оформлять раздачи, а то то что я тут накалякал не сразу понятно и нужно дольше вникать в то, как происходил экшн в раздаче

Ты имеешь в виду, когда выкладываешь чужие, как в твоём примере?

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

9 часов назад, Parkhat_aka сказал:

В самом разделе есть закрепленный топик о том, как правильно выкладывать руки.

Но по скольку ты выкладывал с видео и все подробно описал, то я принял и такой формат.

К тому же с Лотоса, в котором сейчас много кто играет, вобще очень сложно оформить раздачу правильно. И форматы скринов от туда я тоже принимаю.

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

• 0
В 03.09.2017 в 17:32, Jenich87 сказал:

Зовут Михаил Халецкий, регуляр НЛ 100 на старзах. показался мне вполне адекватным и интересным игроком. Просто конкретная раздача вызвала у меня вопрос или интерес, не знаю как правильно выразиться ))

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, MorisDAy12 сказал:

В самом разделе есть закрепленный топик о том, как правильно выкладывать руки.

Но по скольку ты выкладывал с видео и все подробно описал, то я принял и такой формат.

К тому же с Лотоса, в котором сейчас много кто играет, вобще очень сложно оформить раздачу правильно. И форматы скринов от туда я тоже принимаю.

Понял, гляну как правильно оформлять на будущее

0

Поделиться сообщением

• 0
В 04.09.2017 в 12:53, Jenich87 сказал:

Ты имеешь в виду, когда выкладываешь чужие, как в твоём примере?

И чужие и свои надеюсь буду разбирать ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас