Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Обсудить ситуации

Вопрос

Не понравилось, как сыграл одну руку. В первую очередь хотел бы по ней услышать пару слов. Плюс, пересматривал свои и не только раздачи по схожей теме. Некоторые из них обсуждал со знакомым регом (его мысли будут подчеркнуты) и сейчас по ним возникли новые вопросы/уточнения.

Все ситуации будут, когда мы делаем опен-рейз с SB и ВВ нас коллирует.

Для начала моя недавно сыгранная рука. Как в этой, так и в остальных раздачах оппы - неизвестные реги (но не фиши, точно)

1.

Хиро опен с СБ  :9d:7d . ВВ колл.

Флоп  :ad:9c:2h

Вот я здесь, по ходу, ошибся и ушёл в чек. У нас рука со слабым ШДВ и более-менее агро опп не даст нам до этого самого ШД дойти, тем более при выходе оверкарт к нашей пока 2-й паре. Плюс, если даже опп чекает бих, то даём реализовать ему эквити.

Играем нашу руку как дро с 5-ми аутами?

В какие карты на тёрне можем продолжить, помимо бубны, 9 и 7? Мне чё-то думается, что во все, помимо А или 2, раз мы превращаем руку в полублеф. Ривер чек/фолд.

Если у нас руки K9 или Q9 можем играть на флопе от чек/колла.

Но хотел бы еще вас услышать...

2. 

Хиро стил на СБ с :tc:9s. ВВ (рег) колл.

Флоп   :2c:td  :jd 

Хиро кбет 50%, ВВ рейз, хиро фолд.

Кбет не очень. Верхний бродвей чаще будет в спектре 3бета. Спектр, который нас коллирует флоп, будет ставить сам. ФД там меньше, чем полностью неготовых рук. У нас блефкетчер.

Если бы у нас были АТ, то вельюбет есть в широких спектрах.

Вот похожая ситуация. 

Да, у нас блефкетчер, но если мы играем от чек/колла такой флоп, то сразу капаемся. С другой стороны, структура хорошая для рейзов в позе.

Ваши мысли. Как здесь лучше начинать играть с флопа?

3.

Хиро на СБ опен :qs:2s .  ВВ колл

Флоп  :3d  :kh:4c

Ставим флоп 40% и терн в любую карту, кроме, спаренной 60%.

На такой структуре в широких спектрах наше эквити может быть минимальным. Плюс наша Q может быть живым аутом.

Да, мысли верные. Но у меня быть может уже паранойя, когда я вижу, как ставят на тёрне совсем без эквити против неизвестных оппов. Будь у нас статы, то в эквплойт поставить 2-й баррель - вопросов нет. 

4.

Хиро на СБ опен  :ah:5d.ВВ колл

Флоп    :9s :5s:9h

Играем от бета, так как можем выбивать много эквити.

По флопу все понятно. Какие варианты розыгрыш при выходе на тёрн, например,  :jd ?

Разыгрывать как дро 5 аутов мы не всегда сможем из-за обратных имплайдов по доезду в 5-ку....

0

Поделиться сообщением

31 ответ на этот вопрос

• 0
On 8/28/2017 at 9:20 PM, Jenich87 said:

В какие карты на тёрне можем продолжить, помимо бубны, 9 и 7? Мне чё-то думается, что во все, помимо А или 2, раз мы превращаем руку в полублеф. Ривер чек/фолд.

1.сам подумай ты у оппа выбьешь тут слабого А? правильно НИКОГДА)))))  выбьешь ты в поздних тут 9ку лучше? правильно НИКОГДА)))))))))) многие проколотят даже 3 бареля  особенно если по терну пойдут дрова аля на флаш со 2й парой и гуд кикером)))))) тоесть тут уже вопрос в том что ты должен решать на флопе будешь ли ты выбивать по бланку ривера слабых А и 9ки сильнее))))) но меня падлы на патике колотили и с 3ми парами 3 бареля в поздних)))))))))))))))))))))) так что все еще зависит от поля...

2.

Флоп   :2c:td  :jd 

на таком борде либо ставь по человечески аля 80% или не ставь вообще..... просто я на таких бордах реголюдей которые ставят пол пота делаю ЧР с эни2  так как по сути тут все хорошее будет ставить плотно и весь мусор аля твои 50% и  90%ллюдей делающих такой сайз на рейз отваливаются....  

в поздних я среднюю пару защищаю как ТПБК на скоорде.....

3.

Ставим флоп 40% и терн в любую карту, кроме, спаренной 60%.

)))) блин да ты опять начал с сайзами играться(я такие сайзы вернее заниженные(тоесть 50-60%) использую только в тильте))))))))))))))))))))) дабы не кумарить тебя своим нытьем, покажу тебе сайзы с которыми ставит лаки даки, блин не могу найти опять забыл где ну да ладно, короче у него 40% сбэта вообще НЕБЫЛО, есть 65%-80% потбэты и овербэты, и тут с ним полностью солидарен......

)))) только заметил что ты писал что это мысли рега подчеркнуты))))))))))0 но флаг такому регу в руки и медаль на грудь.....

и линию 40% флоп 60% терн вот мне интересно с чем он кроме блефа будет так ставить? с вэлью?????????????? тоесть не могу понять что он мне изображает, если раз с такими сайзами дойду до ШД то повешу нотс и буду с него жрать не запивая)))))))))))))))))

Но у меня быть может уже паранойя, когда я вижу, как ставят на тёрне совсем без эквити против неизвестных оппов.

абсолютно правильная параноя, но принимать решение лично тебе тыж сам все знаешь))))) 

4.

По флопу все понятно. Какие варианты розыгрыш при выходе на тёрн, например,  :jd ?

в зависимости от опаа, есил опп не барелит в чек то играю чек, если барелит то играю бэт....

1

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, rumblefish сказал:

1.сам подумай ты у оппа выбьешь тут слабого А? правильно НИКОГДА)))))  выбьешь ты в поздних тут 9ку лучше? правильно НИКОГДА))))))))))

Рамбл, дело говоришь:) Но и сваливаться в чек/колл ООР также не лучшая идея. Да. Есть ШДВ. Но даст ли нам более-менее агро опп увидеть этот ШД? Тем более, часто вышедшие карты будут превращать наш хенд в 3-ю пару.

Как по мне, цель кбета на флопе - не дать нас заблефовать с худшей рукой, если мы чекаем + выбиваем эквити оверкарт, которые имеют 25-30% против нашего хенда.

Вопрос, в какие карты на тёрне можем продолжить? Если мы "перевели" наш хенд в категорию дро с 5-ю аутами, то, по идее, на терне, помимо 9 или 7 можем продолжать только в бубну?

0

Поделиться сообщением

• 0

)))) блин да ты опять начал с сайзами играться

Эту раздачу играл Имант:D Ставим 40%, что расширить спектр колла оппа на флопе

0

Поделиться сообщением

• 0

абсолютно правильная параноя, но принимать решение лично тебе тыж сам все знаешь))))) 

Рамбл, как писал выше, это раздача Иманта и не хочу снова тебе повторять то, что ты итак уже знаешь по поводу баррелинга Иманта в подобных ситуациях. Мы с тобой уже это обсуждали. Сейчас прихожу к выводу, что вот она, как на ладони, моя главная проблема по красной - кбеты в не всегда подходящих спотах и против не подходящих оппов. С одной стороны, вроде как своими действиями и должен подтягивать красную, а по итогу еще больше по ней валюсь. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Вот тогда еще тебе скину пару ситуаций по моей паранойе:)

1. БТН опен. Хиро 3бет на ВВ  :as:5s . БТН колл.

Флоп (7,70)  :jh:jc:3c

Хиро кбет 3,85. БТН колл.

Есть какие руки лучше выбить + не даем рукам хуже ставить в наш чек. 

Смотри, в чём малость ступор возник по этой ситуации и по похожим. Слышал мнение, что на микро реги/полуреги оверфолдят флоп и поэтому на опеределенных структурах нам можно снижать требование к эквити нашей руки. Это один момент.

Другой момент, что играю без стат и в данном случае, возможно, следует играть более сбалансировано и более тщательно выбирать руки для блефа. Например, доска была бы такой

:jh:js:3c . То есть, на тёрне есть шанс получить доп эквити. Такой подход по составлению спектров и описывается в книге Джанды по теоретически оптимальной игре, чтобы мы не переблефовывали. 

2. Хиро опен на БТНе  :jd:th . ВВ (фиш) колл.

Флоп  :5d:6h:6d

ВВ чек. Хиро кбет 1/2 пота. ВВ колл.

Тёрн  :9s

ВВ чек. Хиро чек.

Ривер  :3h

ВВ чек. Хиро бет.

В такой ситуации ты бы ставил ривер на его двойной чек? Я хотел выбить бродвей с ФД, 44, 5х.

3. СО лимп. Хиро на БТНе изолейт с  :7s:8s . СО колл.

Флоп  :kh:4s:9c

СО чек. Хиро бет. СО колл.

Тёрн  :ac

СО чек. Хиро бет. СО колл:angry:

Перед коллом на флопе он долго думал и на терне вышла опасная карта.

Ты фишариков иногда поджариваешь на высоких картах (на подходящих досках, ест-на)?:)

Если серьёзно и в мой адрес, то тяжело мне в таких ситуациях находить кнопку "чек".

4. Вот тебе еще не по теме.

СО (агро) опен 2bb. Хиро на БТНе 3 бет  :ac:qs

Флоп (3,38)  :8d:ad:3c

СО чек. Хиро бет 2,46. СО пуш.

Вот что ты делаешь в такой ситуации? Были ноты по его агрессивности на постфлопе. Что у фиша в голове в данный конкретный момент хз его знает? Видел в подобных ситуациях как ФД, Ах, так и 33, А3, А8 применительно к данной ситуации. Нам надо заколлировать сумму в 10 раз больше, чем мы вложили. Стоит ли только по предположениям, без нотов играть в "Угадай мелодию"?

Рамбл, возвращаясь к предыдущим раздачам и баррелингу....Всю покерную жизнь, если можно так сказать, играл со статами. И в таком случае было не сложно строить какие-то страты по баррелингу. Сейчас же всех этих радостей не будет и есть необходимость в изменении страт. С одной стороны как-то учесть тенденции поля на микро, с другой - проработать спектры баррелинга более сбалансировано, что ли. Еще и Лосю задвинул эту тему. Обещал отписать.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 hours ago, Jenich87 said:

ак по мне, цель кбета на флопе - не дать нас заблефовать с худшей рукой, если мы чекаем + выбиваем эквити оверкарт, которые имеют 25-30% против нашего хенда.

ну в регов в А я не всегда ставлю(((( так как ну не скинет он тут ничего что бьет меня иногда приходится просто фолдить, но зарубатся с 97 на таком борде я тож не вижу смысла, самое +е было стил на префлопе, а дальше уже дело такое...... тоесть лучше я тут потеряю 2,5бб чем буду долбится в стену головой и доказывать что у меня тут лучше А чем у оппа)))))))))))))

Эту раздачу играл Имант:D Ставим 40%, что расширить спектр колла оппа на флопе

ну так тогда вообще понятно, а то уже подумал что за рег на рабочем лимите в игре использует такую фигню)))))))))))) на пекаря стримы вообще не обращай внимания и не рекомендую пытатся брать на вооружение большинство того что он там делает))))) мы же уже  решили что он там делает много чего для привлечения аудитории а не потому что так нужно делать во время своих рабочих сессий и это очень важно понимать))))))

С одной стороны, вроде как своими действиями и должен подтягивать красную, а по итогу еще больше по ней валюсь. 

ну тут все зависит от поля, на патике поле очень телефонистое было и там у меня красная пол пробивала при том что с такой же игрой и в это же время на ПС у меня красная практически горизонтальна, ну или ты что-то не так делаешь, но поле очень важно, особенно если ты играешь без статов, то реально проблема может быть в том что ты в телефонов заряжаешь 2а бареля а ривером елаешь чек фолд)))))))

1

Поделиться сообщением

• 0

Вот тогда еще тебе скину пару ситуаций по моей паранойе:)

раздачки позже гляну)))))

1

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, rumblefish сказал:

то реально проблема может быть в том что ты в телефонов заряжаешь 2а бареля а ривером елаешь чек фолд)))))))

Так вот вопрос зачем заряжать в телефонов 2 банки не пойми с чем? Ну а буравить в них 3-й баррель выбивая часто слабые спектры с предыдущих улиц - это только со справкой от психотерапевта))))

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, Jenich87 said:

вопрос зачем заряжать в телефонов 2 банки н

риторический вопрос и не знаю что тебе тут добавить)))))

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, rumblefish сказал:

риторический вопрос и не знаю что тебе тут добавить)))))

Это я сам больше у себя спросил)))

Ща знакомый рег по GG написал. Что банят, если катаешь в плюс. Деньги выводить дают, но потом не пускают. Хз...Вроде Морис там катает и ничего не говорил.

Я ему задал вопрос, были ли конкретные случаи. Жду ответ...

0

Поделиться сообщением

• 0
17 minutes ago, Jenich87 said:

а знакомый рег по GG написал. Что банят, если катаешь в плюс.

не думаю что будут банить за то что играешь в + это   бред))))) руму побую как ты играешь, вот если ты в рулетке или в БД будешь сильно +вать тогда да могут и забанить а в покере это безсмысленно, так как толоко когда рег зарабаиывает больше чем набивает рейка он не особо приятен руму, но и то  ты сначала начни столько зарабатывать а потом бущ парится по таким вопросам))))))))))))

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

14 минуты назад, rumblefish сказал:

бред))))) руму побую как ты играешь

Так я о том же...Я ему задал такие же вопросы. Подожду ответ. Он катает нл100-600. Следовательно, крутится с ребятами плюс/минус с таких лимитов. Может и был у кого-то случай. Но знаешь, даже если и был, то возможно за какие-нить шалости, а не за то, что ты рвёшь поляну. Но подожду его ответ. Отпишу потом тебе...

Изменено пользователем Jenich87
0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, Jenich87 said:

за какие-нить шалости,

вот вот, но явно не за чистую катку)))))

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, rumblefish сказал:

вот вот, но явно не за чистую катку)))))

Рамбл. Ща ситуация была. И моё действие не совсем понравилось.

БТГ (агро фиш) опен. Хиро на ВВ колл  :kc  :jd

Флоп  :ad  :6s  :5h

Я сыграл донком. Мысли были, что у нас есть ШДВ, но дойдём ли мы до него против агро без позы? 

Но вот сомнения...

0

Поделиться сообщением

• 0
58 minutes ago, Jenich87 said:

и что ты хотел доказать агро фишу с такой рукой???? на таком борде?????

58 minutes ago, Jenich87 said:

я вообще против агро играю фит ор фолд и ни шагу в сторону, если не попал в борд чек фолд и досвидос, просто жду и смотрю как люди им деньги отдают колируя 1у а иногда и 2е улицы))))) за это им огромное спасибо)))))))))

1

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Jenich87 сказал:

Рамбл. Ща ситуация была. И моё действие не совсем понравилось.

Я сыграл донком. Мысли были, что у нас есть ШДВ, но дойдём ли мы до него против агро без позы? 

Но вот сомнения...

1. Агро фиш? 3бет/флоп сбет ближе к бетпоту, дальше сдаемся.

2. "Мысли были, что у нас есть ШДВ" - гони такие мысли, они ни на чем, кроме личных ощущений не основаны. Как сыграно - чек/фолд флоп и играем следующую раздачу.

1

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, LuckyDucky сказал:

Как сыграно - чек/фолд флоп и играем следующую раздачу.

Спасибо за ответ. Есть у меня такая болезнь, которая, на мой взгляд и является основной причиной моего торможения. Название у этой болезни простое - стремление бороться за почти каждый пот, почти на любых досках (ну, за исключением совсем уж страшных для меня структур). Про мувы "на 4-м уровне мышления" вообще молчу:)

Делаю такое, естественно, не часто, но делаю. Вот не оставляет меня мысль, что все крутые реги лимита выжимают с каждого пота максимум, причем это всегда связано именно с агрессивными действиями.

Раз уже именно ты мне написал, то, когда увидел, что есть на форуме парень, который колотит нл20-30 с винрейтом +11bb/100, то почему-то в голове возникли статы наподобие vpip - 29, pfr - 22, 3 bet - 12-15%, wwsf  -минимум 47% и так далее. Я же был слегка удивлён, увидев именно твои статы. Не понимаю, откуда у меня были такие мысли. Но они были.

Встретил хорошую мысль на одном сайте: "Вы должны понимать, откуда к вам идут деньги на вашем ТЕКУЩЕМ лимите." Ключевое слово именно текущем. 

Да и мне очевидно, что некоторые мои мувы/действия не являются знаком равенства с профитом.

Я и сам себе, да и ребятам на форуме задавал вопрос: Почему нам время от времени (кому-то чаще, кому-то реже) хочется помувить? Хотя мы и понимаем, что не от данных действий идёт наш профит.

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, rumblefish сказал:

я вообще против агро играю фит ор фолд и ни шагу в сторону, если не попал в борд чек фолд и досвидос, просто жду и смотрю как люди им деньги отдают колируя 1у а иногда и 2е улицы))))) за это им огромное спасибо)))))))))

Красава! Что тут скажешь. Буду у тебя учиться. Рамбл, я Лакки уже задал такой вопрос. И тебе тоже задам, раз ты в теме. Почему у нас горят руки бороться за почти каждый пот? Даже с фишарами, как у меня?

Можем пофилософствовать на эту тему))))

0

Поделиться сообщением

• 0
2 hours ago, Jenich87 said:

Почему у нас горят руки бороться за почти каждый пот?

от лукавого батенька от лукавого)))))))))))) гордыня однако не позволяет нам скинуть мусор(((((((( 

просто кажется что можешь с ени 2 но на самом деле это далеко не так)))))))))))

0

Поделиться сообщением

• 0
В 31.08.2017 в 15:40, rumblefish сказал:

от лукавого батенька от лукавого)))))))))))) гордыня однако не позволяет нам скинуть мусор(((((((( 

Дело говоришь, братан))))

Читал еще по данной теме статьи. Если подойти к этому вопросу с научно-психологической точки зрения, вот, что происходит. 

Сдают нашему Хиро на ПФ АА. И в голове сразу "щёлкает", что "это самая сильная рука на ПФ и значит я с ней могу рубануть много фишек". Далее, Хиро вкладывает деньги на флопе, тёрне и на ривере выходит карта, которая всё закрывает и самое верное, играть чек/фолд. И вот здесь и происходит "сдвиг" по типу "я уже вложил свои кровные и жду отдачи здесь и сейчас". В основном по этой причине и случаются ХЕРОколлы "на посмотреть", "а вдруг" и так далее. То же самое происходит на постфлопе, когда мы на флопе попадаем в доперы, сеты, вкладываем деньги в пот....И дальше всё по той же схеме. 

Все те эксперименты сводятся к одному. Не важно, в какой сфере, но человеческий мозг "хочет" получать награду за действие здесь и сейчас.

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Jenich87 сказал:

Дело говоришь, братан))))

Читал еще по данной теме статьи. Если подойти к этому вопросу с научно-психологической точки зрения, вот, что происходит. 

Сдают нашему Хиро на ПФ АА. И в голове сразу "щёлкает", что "это самая сильная рука на ПФ и значит я с ней могу рубануть много фишек". Далее, Хиро вкладывает деньги на флопе, тёрне и на ривере выходит карта, которая всё закрывает и самое верное, играть чек/фолд. И вот здесь и происходит "сдвиг" по типу "я уже вложил свои кровные и жду отдачи здесь и сейчас". В основном по этой причине и случаются ХЕРОколлы "на посмотреть", "а вдруг" и так далее. То же самое происходит на постфлопе, когда мы на флопе попадаем в доперы, сеты, вкладываем деньги в пот....И дальше всё по той же схеме. 

Все те эксперименты сводятся к одному. Не важно, в какой сфере, но человеческий мозг "хочет" получать награду за действие здесь и сейчас.

Добавлю только, что именно это является основной причиной кучи околонулевых регуляров в любом руме. Не сложно выучить плюсовые спектры/статегии, сложно победить в себе "чемпиона мира" (читай собственное раздутое эго). Ну и отчасти эта психологическая фишка - брат обычного "тильта", хотя внешне они и не слишком похожи.  А победить это всё ой как не просто, дело не одного месяца, а то и года...

1

Поделиться сообщением

• 0
Just now, LuckyDucky said:

А победить это всё ой как не просто, дело не одного месяца, а то и года...

ну как мне кажется дело не во времениа просто в дистанции))))) тоетсь кому то нужно 100 раз сыграть одну и ту же ситуацию чтоб понять и заставить себя сделать правильно в ней, а вот для меня и 1000 раз не хватает(((((, а есть игроки что со 2го раза понимают и делают все правильно с 3го раза))))))

на саомо то деле винрейт 10бб\100 это всего лишь на 1000 рук нужно выиграть 1н би)))))))тоесть главная задача тут не выиграть а не залить лишнего там где ненужно))))))) 

1

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, rumblefish сказал:

тоесть главная задача тут не выиграть а не залить лишнего там где ненужно))))))) 

Всё верно пишешь. Об этот и Имант постоянно говорит в своих видео. Что если в твою сторону постоянно заходят натсы, то не надо быть супер крутым регом, чтобы забирать поты оппов. В этом плане, у нас над фишами, полуфишами/недорегами нет эджа. А вот, как ты пишешь, не залить лишнего, где большинство не сможет найти кнопку "Фолд". Когда тебе не заходит карта 500 раздач подряд и не возникает после этого желания помувить, где ты отдаёшь из-за своей же глупости "ВСЕГО" 20 бб. Когда куллерит 8 раз подряд не в твою сторону, но ты продолжаешь играть как ни в чём не бывало, либо, если чувствуешь, что теряешь контроль, просто выключаешь комп.

Вот в таких моментах и проявляется наш эдж над полем. Еще много можно написать на эту тему, но суть такова. И я всё больше соглашаюсь, что главные враги нашего топтания на месте - это мы сами.

0

Поделиться сообщением

• 0
50 minutes ago, Jenich87 said:

Когда тебе не заходит карта 500 раздач подряд и не возникает после этого желания помувить

если бы 500)))), у меня самый большой пока даунстрик в 50к рук пока что, но понимаю что может быть и больше так как пока что не вижу чтоб апчик пошол(((((((((((()))))))) вот уже месяц топчусь на месте))))))) столько раз карэ еще не видел)))) думал покину патипокер и меня попустит а фиг вам называется, я попал в какую-то карэманию.......

0

Поделиться сообщением

• 0

"тоетсь кому то нужно 100 раз сыграть одну и ту же ситуацию чтоб понять и заставить себя сделать правильно в ней, а вот для меня и 1000 раз не хватает "

В том то и вся сложность, что для того что бы преодолеть, изжить из себя, эту гадость работать нужно вовсе не за столами/компом. Это не вопрос игры/стратегии/игровой психологии, это вопрос характера и собственных слабостей, которые можно победить только кардинально поменяв свой образ жизни. Очень долгая тема для обсуждения, углубляться пока нет желания/времени. 

По поводу стрика в 40к - это абсолютная норма. По ходу всей моей карьеры происходит примерно так: 10-20к много выигрываю, 40-50к топтание около 0, и так по-кругу уже не одну сотню рук. Так было и с более низким винрейтом, только стрики околонулевой игры были чуть  длиннее (до 80к), и с текущим винрейтом (околонулевая игра длится примерно 40к рук). Если на дистанции в 40-50к идет прям хороший такой минус - повод остановиться и задуматься над своей стратегией, т.к. очень маловероятно что с винрейтом даже в 4-5бб мы получим приличный минус на такой дистанции. А вообще раньше был сайт где можно было поиграться с дистанцией/винрейтами и посмотреть стандартные отклонения и т.п. Загуглите, если интересно, может он еще жив.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас