Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Andrezzz007

Переиграл руку?

Вопрос

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $22.16 (221.6 bb)
BB: $18.85 (188.5 bb)
UTG: $13.23 (132.3 bb)
MP: $10 (100 bb)
CO: $14.69 (146.9 bb)
BTN: $2.39 (23.9 bb)

Preflop: Hero is SB with Jdiamond4.gif Jspade4.gif
2 folds, CO raises to $0.30, BTN folds, Hero raises to $1, BB folds, CO calls $0.70

Flop: ($2.10) Jheart4.gif Qheart4.gif 9heart4.gif (2 players)
Hero bets $1.50, CO raises to $4, Hero raises to $21.16 and is all-in, CO calls $9.69 and is all-in

Turn: ($29.48) 7heart4.gif (2 players, 2 are all-in)
River: ($29.48) Qclub4.gif (2 players, 2 are all-in)

Results: $29.48 pot ($1.00 rake)
Final Board: Jheart4.gif Qheart4.gif 9heart4.gif 7heart4.gif Qclub4.gif 
Hero showed Jdiamond4.gif Jspade4.gif and lost (-$14.69 net)
CO showed Qspade4.gif Qdiamond4.gif and won $28.48 ($13.79 net)

0

Поделиться сообщением

16 ответов на этот вопрос

• 0

Рука однозначно переиграна. Более аккуратный опп и сет QQ, а может даже и KTs может зарыть на твой пуш.

Ставить против неизвестного кбет надо. Все-таки есть с чего добирать на флопе и есть от чего защищаться. 

Колл флоп минимум. На тёрне смотрим на вышедшую карту, его действие, сайзинг, если последует бет и исходя из этого принимаем решение.

Если выходит даже бланк и он ставит мощно, то можно зарывать.

2

Поделиться сообщением

• 0
1 hour ago, Jenich87 said:

Рука однозначно переиграна. Более аккуратный опп и сет QQ, а может даже и KTs может зарыть на твой пуш.

да согласен что переиграна,  но самое интересное это то что тут при любом раскладе, даже если бы он играл потконтроль и не буравил все равно бы слил стэк на ривере))))))))))))))))))))))) патипокер просто рулит с раздачками)))))) вот реально я хз, но так чтоб увидеть попадание фх в карэ это реально редкость, во всяком случае до патипокера я не часто видел такое попадание, а на патике попал 2а раза сам и смотрю не я один такой меткий)))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

• 0
40 минут назад, rumblefish сказал:

даже если бы он играл потконтроль и не буравил все равно бы слил стэк на ривере)))))))))))))))))))))))

Тебя здесь немного не понял. Ты о ком с пот контролем и про буравить? Согласен, фулл в карэ - редкость. Не часто можно вспомнить. 

Просто для Хиро эта раздача должна была закончиться на тёрне.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 minutes ago, Jenich87 said:

Просто для Хиро эта раздача должна была закончиться на тёрне.

)))) неа на самом деле тут оба на турне играют чек чек  если не переигрывать обоим руку)))) и по риверу выставление либо терн чек кол фолд(зависит от сайза) и ривер опять же выставление)))) тоесть по сути тут не отвертется как не играй)))))))

1

Поделиться сообщением

• 0
22 minutes ago, Jenich87 said:

Тебя здесь немного не понял

просто тут и ДД переиграл руку, подумай если бы он не запушил а вколол, то по терну оба скорее всего бы прочекали, ну или как варик 1н кто то пихнул в блеф)))))

0

Поделиться сообщением

• 0
54 минуты назад, rumblefish сказал:

просто тут и ДД переиграл руку

Это тоже верно. Не ожидал на ШД увидеть у него такой хенд.

0

Поделиться сообщением

• 0
55 минут назад, rumblefish сказал:

ну или как варик 1н кто то пихнул в блеф)))))

Ну, по такой карте, если ребятам знакомо понятие пот контроль и не переигрывание рук, то не стал бы уж сильно ожидать превращение в блеф их сетов.

Но зато прикинь, какие игры разума были бы при выходе такого ривера!:)

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, rumblefish сказал:

но так чтоб увидеть попадание фх в карэ это реально редкость, во всяком случае до патипокера я не часто видел такое попадание,

Ты заставил меня малость вспомнить о самых жёстких куллерах

1. Я с челом попал с карэ JJ в его карэ 44 на ривере

2. выставился с АА против АК (шансы на ПФ 6%, к слову) и на борд выпадают 4 карты в масть к его А

3. по ТВ видел АА в АА и тоже борд 4 карты в масть у одного. К слову, турик с баином 100К$.

4. по ТВ карэ 99 с флопа и челу доезд на тёрне карэ QQ. Все на стол еще 5 минут глазели)))) P.S. На Патике просто не катали))))))

5. у меня на тёрне стрит флеш в натсовый фулл на ривере

Так что, такие сюрпризы бывают как для тебя, так и для твоих оппов. Дело-то житейское )))

0

Поделиться сообщением

• 0
5 minutes ago, Jenich87 said:

Но зато прикинь, какие игры разума были бы при выходе такого ривера!:)

да нет тут никаких игр разума, это тупой кулер и тут как не играй  а результат что рег против рега что рег в фиша что фиш в фиша будет одинаковый)))))

Just now, Jenich87 said:

1. Я с челом попал с карэ JJ в его карэ 44 на ривере

ну я в карэ наупирался уже етить е калатить сколько раз, хотя наверно патик удвоил это кол-во)))))

1 minute ago, Jenich87 said:

2. выставился с АА против АК (шансы на ПФ 6%, к слову) и на борд выпадают 4 карты в масть к его А

3. по ТВ видел АА в АА и тоже борд 4 карты в масть у одного. К слову, турик с баином 100К$.

это уже тоже было неоднократно, про турики я вообще молчу на переезды там я вообще не обращаю внимания, так как это просто безтолку.....

2 minutes ago, Jenich87 said:

5. у меня на тёрне стрит флеш в натсовый фулл на ривере

ну я на патике тоже собрал стритфлеш который проплатил вроди фх, но точно не помню......

3 minutes ago, Jenich87 said:

Так что, такие сюрпризы бывают как для тебя, так и для твоих оппов. Дело-то житейское )))

даже не спорю, я и говорю что на патике не только мне говно раздают, а именно всем(поэтому рум для тильтоустойчивых ребят), за столом неоднократно смотрел как людей тоже карают на лево и на право..... 

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, rumblefish сказал:

да нет тут никаких игр разума

Ну, я это больше в шутку. Понятно, что Хиро, как и всем, было бы уже никуда не деться на ривере.

P.S. Рамбл, Максим уже сумки пакует, так что сейчас все мои вопросы на твои плечи. Ты уж извиняй:) Как раз вчера пару ситуаций скинул

0

Поделиться сообщением

• 0
2 hours ago, Jenich87 said:

P.S. Рамбл, Максим уже сумки пакует, так что сейчас все мои вопросы на твои плечи. Ты уж извиняй:) Как раз вчера пару ситуаций скинул

блин сорян но мне пару дней не до раздач(((((  голова и так по швам трещит((((( 

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

2 минуты назад, rumblefish сказал:

блин сорян но мне пару дней не до раздач(((((  голова и так по швам трещит((((( 

Ничего страшного. Это всегда успеем. Тем более, сейчас и у самого от катки будет пауза. Собираю вещи и в новый рум перехожу:)

P.S. В это время хочу пересмотреть и разобрать видео Мориса. У него вроде 2 на Лотосе (что для меня особенно актуально) и 2 на ПокерКинг.

Как обычно, выложу наиболее интересные ситуации с вопросами. Даже в разделе нл20-50, чтобы по-возможности сам Морис дал комментарии. 

P.S. Меня всё не отпускает твоя тема о принципах работы ГСЧ в разных румах. Мне Максим писал, что, понятное дело, оно нигде не подкручено, просто принцип работы отличается. Например, на Party ГСЧ для более тильтоустойчивых ребят:) Просто какие раздачи ты мне тогда кидал, то на самом деле, если таких, как ты писал, 8 плюс-минус подряд, то крышу может снести у кого угодно, хоть умом ты понимаешь все принципы игры на дистанции.

Изменено пользователем Jenich87
0

Поделиться сообщением

• 0

. Собираю вещи и в новый рум перехожу:)

куда линяешь? тут прямо у всех миграция по румам))))) прям сезонное явление)))))))))))))

на Party ГСЧ для более тильтоустойчивых ребят:) Просто какие раздачи ты мне тогда кидал, то на самом деле, если таких, как ты писал, 8 плюс-минус подряд, то крышу может снести у кого угодно,

ну на самом деле принцып работы гсч на пати на обычных столах схож на работу гсч на зум столах в пс, мне во всяком случае так показалось ну или просто я одинаково играю что на пс в зуме сто на патике))))))))))))))))

8 плюс-минус подряд, то крышу может снести у кого угодно, хоть умом ты понимаешь все принципы игры на дистанции.

да если посмотреть даже иннера то он иногда тоже тильтует)))))) так что все мы не без греха(((((((((((((((((

0

Поделиться сообщением

• 0
21 минуту назад, rumblefish сказал:

куда линяешь? тут прямо у всех миграция по румам))))) прям сезонное явление)))))))))))))

В сеть GG. Правда пока с конкретным румом не определился. Буду еще варианты рассматривать. Для меня, как играющему без стат, данная сеть - лучшее предложение на данный момент.

0

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, rumblefish сказал:

да если посмотреть даже иннера то он иногда тоже тильтует))))))

Мунбим же писал, что о его тильте уже легенды ходят. Но я не видел.

0

Поделиться сообщением

• 0
56 minutes ago, Jenich87 said:

Мунбим же писал, что о его тильте уже легенды ходят. Но я не видел.

так он у меня забанен давно я вообще не вижу что он пишет и его раздел полностью....

та кпосмотри фан стримы)))) они коротенькие но прикольные))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас