Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
reDWhite

Хорошая игра или нитовый фолд?

Вопрос

Anonymous_2017-08-25_07-08_PM_$0.05_$0.10_HT2N8G3VGN_Hand_History.png

Вопрос. Не слишком ли нитово падать с такой рукой? Оппонент неизвестен, но прошу обратить внимание на размер его стека (это меня больше всего и напугало, если честно)

С другой стороны сетов тут не слишком много и стал бы он делать такой пушь с сетом? Больше похоже на максимальное фолд эквити. Есть ли колл против неизвестного с учетом того, что есть руки, которые мы бьем?

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

Колл по шансам, даже если предположить, что у оппа кроме сетов будет только J9s.

p.s. сильно заганяешься по поводу размеров стеков, тебя должен волновать только эффективный стек, а то что у оппа 550бб тебя вообще не должно волновать

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, reDWhite сказал:

Вопрос. Не слишком ли нитово падать с такой рукой? Оппонент неизвестен, но прошу обратить внимание на размер его стека (это меня больше всего и напугало, если честно)

Привет. У меня к тебе небольшой вопрос не по теме раздачи. Планирую на Лотос перейти. В двух словах, пожалуйста, как там и чего? Может есть какие-то особенности?

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

11 час назад, Jenich87 сказал:

Привет. У меня к тебе небольшой вопрос не по теме раздачи. Планирую на Лотос перейти. В двух словах, пожалуйста, как там и чего? Может есть какие-то особенности?

Привет! Я, честно говоря, сам тут всего чуть больше недели играю, но уже кое-какие выводы могу сделать. Начну с поляны. Поляна очень слабая, но в тоже время и очень агрессивная, поэтому мне пока трудновато играть против них, так как в моем старом руме поле было очень пассивное. Играю пока что в ноль, скорей всего из-за того, что часто не понимаю что делать на непонятную агрессию от оппонентов, поле ведь размечено еще далеко не полностью. Огромное количество сумасшедших телефонов, маньяков, агрообезьян - в основном это корейцы, чуть менее китайцы. Регов из СНГ тоже хватает, но за счет большого кол-ва столом на моем лимите, я с ними практически не пересекаюсь.

Софт сам по себе удобный, но у меня при открытии 3+ столов начинает жутко все лагать (возможно из-за слабого железа). 

Еще мне показалось, что темп игры немного замедленный, вообщем я не знаю как это описать, отталкиваюсь от сравнения с предыдущем румом.

И, да, самое главное....... ГСЧ..... я тут не буду ничего расписывать, за меня уже все сделал рамблфиш) Читал его истории с патипокера, вообщем, тут что-то подобное по-моему происходит (возможно это паранойя). Опять же сравниваю с румом, в котором играл до этого.

Если возникнут какие-то конкретные вопросы, спрашивай.

зы кстати, очень часто игра идет в 3бет банках, в которых я совсем слаб, может посоветуешь, что в первую очередь можно глянуть из випклуба?

Изменено пользователем reDWhite
1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, reDWhite сказал:

Если возникнут какие-то конкретные вопросы, спрашивай.

Спасибо за такой подробный ответ. Приму к сведению.

0

Поделиться сообщением

• 0

может посоветуешь, что в первую очередь можно глянуть из випклуба?

https://pekarstas.com/vip-club/video-ot-pro-trenerov/ultimativnyiy-kurs-po-igre-v-3-bet-bankah/

Плюс, в видео ЮрДума можно найти конкретные эпизоды по 3 бет банкам. Сейчас нет доступа в ВИП клуб и не могу более подробней сказать

Вот еще посмотри данные видео, если еще не видел:

https://pekarstas.com/portfolio/koll-3-beta-v-pozitsii-bez-pozitsii/

https://pekarstas.com/portfolio/chtenie-ruk-opponentov-kogda-myi-kolliruem-3-bet/

https://pekarstas.com/portfolio/kak-razyigryivat-qq-kq-v-3-bet-bankah-ip-oop/

https://pekarstas.com/portfolio/koll-3-beta-v-pozitsii/

https://pekarstas.com/portfolio/chto-neobhodimo-znat-pro-3-bet-banki/

krasovskiy-e

Это мой скайп. Если интересно, могу скинуть материал и из других источников по данной теме.

0

Поделиться сообщением

• 0

но у меня при открытии 3+ столов начинает жутко все лагать (возможно из-за слабого железа). 

От кого-то еще слышал подобное. У них ведь сама "начинка" с разными аватарками немало тянет

0

Поделиться сообщением

• 0
2 hours ago, reDWhite said:

я тут не буду ничего расписывать, за меня уже все сделал рамблфиш) Читал его истории с патипокера, вообщем, тут что-то подобное по-моему происходит (возможно это паранойя).

))))) ну не стоит так близко к серцу принимать мое нытье)))))) на самом деле можно играть нормально около 0 и зарабатывать рейкбэком, просто мне так не особо нравится так как в таком случае нужно очень много катать и быть мегатильтоустойчивым, а я считаю что можно намного легче получать прибыль в покере чем молотилово рейка)))))

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, reDWhite сказал:

Софт сам по себе удобный, но у меня при открытии 3+ столов начинает жутко все лагать (возможно из-за слабого железа).

я открывал пока максимум 6 столов и все нормально, думаю и с большим количеством проблем не будет, но у меня с железом все в порядке. Вообще софт лотоса действительно "тяжелый".

Еще мне показалось, что темп игры немного замедленный, вообщем я не знаю как это описать, отталкиваюсь от сравнения с предыдущем румом.

тут полностью согласен: за шестью столами засыпаю, хотя на патике не всегда успевал.

может посоветуешь, что в первую очередь можно глянуть из випклуба?

Самый быстрый путь от 25 до NL400 от Атласа, один из лучших курсов из вип клуба, в котором есть в том числе и по  игре в 3бет потах

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас