Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
reDWhite

Тонкий вельюбет против агрорега

Вопрос

Ребят, не против, если буду выкладывать раздачи в таком формате? А то набирать их вручную слишком долго и мучительно)

зы Заранее спасибо всем, кто комментит мои раздачи, мне это очень помогает в улучшении своей игры.

По раздаче.

Оппонент агрессивный регуляр, любит чекрезить цбеты ооп с дровами и тд.

Можно ли колировать ривер с учетом линии розыгрыша оппонента? Опп стилит и чекколит 2 улицы. На сет вроде как не похоже - доска на флопе немного скоординирована, и он бы скорей всего вельюбетил дрова или сыграл бы чекрейзом терна, боясь не добрать ривер моим чекомбих (который я бы обязательно сделал, не выйдя на ривере допера), с самими же дровами он бы тоже скорей всего ставил.

Вопрос: какая рука может быть у оппа? Я понимаю, что чек рейз на ривере - очень сильное действие, но так как моя ставка не выглядит очень сильной, - для таких ребят это красная тряпка и он мог свою руку превращать в блеф. Что думаете по этому поводу, есть ли колл на ривере?

Anonymous_2017-08-25_08-23_PM_$0.05_$0.10_VZNQZ56MTC_Hand_History.png

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

1. Доска на флопе не плохо скоординированная, опп агрессивный и не ставит тут CB, а с воздухом это 100% он бы делал, а это значит, что рука там есть - это либо сет, с которым он хочет играть чек\рейз, или кармашки, или же дро, но с ним он опять же чаще будет ставить. Тут 2 варианта розыгрыша: 1) чек бих (мне он нравится больше), 2) ставка, только нормальным сайзингом, а не 1/2 пота.

2. Q по сути ничего не поменяла и ты продолжил ставить. Такой розыгрыш возможен, но на ривере зачем ты ставишь? С чего ты добираешь? С Kx? Так они тебе 3-ий баррель платить не должны... Получается, что ставка на ривере - добор с самого себя. Что у оппа может быть? TT, 98 - это 2 самы читаемые руки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас