Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

106 сообщений в этой теме
1 hour ago, Lucky_Chloe said:

говорю ей, что она не права, привожу аргументы)

да ты наверно шутник((((((( аргументировать девушке, что она не права(((((((((((  это Серавно что оппу с КАРЭ  на руках доказывать что у тебя что-то сильнее))))))))))))))))

а так то не печалься, по поводу девушки, если не сростается то лучше просто забыть и найти новую, если нет детей совместных то вообще держи нос по ветру, не срослось знач не твоя, найдешь себе вторую половину ---- не 100 лет жиж тебе(хотя и 100летие тоже не преграда))))))))))))))))

Причем на ривере я даже не пушил остатки, а просто вколол минрейз.

а по поводу патика, я тебе сначала писал, что посмотрим как у тебя с ним срастется((((( смотрю пришла стадия ану ка давай ка отловись на КАРЭ НА...... тут есть кучу моего нытья(с раздачами по типу твоих) по поводу меня с ними(по итогу даже борель слинял с патика так как тоже устал от них))))))) около 10к рук отыграл неплохо, а потом пошло поехало раздавать мне карЭ в ФХ, стрит в стрит фишам доезды итд итп, я потерпел еще 20к рук и слинял(((((((( по итогу за 30к рук -3БИ, потеря уверенности в игре и ЦЕЛОГО МЕСЯЦА((((((((

1

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку) детей нет, но все равно обидно, чувствовал, что мой человек. Но характер у нее оч тяжелый. Даже если и не расстанемся, то боюсь, что в браке он еще больше проявится. Так что, возможно, лучше сейчас, чем в браке и с детьми.

По поводу пати... не хочется верить, что и у меня так будет. Кто-то же из регов плюсует там. Проблемы еще в моей игре. Если у меня вырастет скилл и я ощутимо буду рвать поле, но меня на дистанции в 50-100к рук все равно будут **ать на пати, то тогда будет повод задуматься.

Надеюсь, PekarStas поможет найти лики в моей игре после анализа базы) В любом случае, не стоит унывать.

0

Поделиться сообщением

12 minutes ago, Lucky_Chloe said:

то боюсь, что в браке он еще больше проявится. Так что, возможно, лучше сейчас, чем в браке и с детьми.

я конечно не семейный гуру, но если сейчас понимаешь такое, то далеко лучше не лезть, хотя если быть откровееным, то нет идеальных людей, у всех есть лики и у тебя они тоже есть...... но если ты не готов терпеть их сейчас то чем дальше тем большее негодование они будут вызывать......

14 minutes ago, Lucky_Chloe said:

и я ощутимо буду рвать поле,

ну по этому поводу есть мысль что соревнование с полем абсолютно безсмысленная затея, лучше не рвать все поле но играть в неплохой + и рвать поле и сосать палец...... хотя каждый выбирает свой +, меня на пати именно скосили переезды какие ты уже знаешь, не то что их больше нигде нет, но тут они как то сразу и много и не 1н день, я боролся с ними около 10 дней и просто психологически сдался, есил по началу просто немного  шол в -с, то под конец просто начал тильтовать, тоесть будь просто осторожнее и не дай тильту взять верх, поле простое на пати не сильное, если к нему подстроится то можно спокойно играть в небольшой +, но это время и силы(((((

так что успехов в этом поединке желаю тебе в этой непосильной борьбе))))

1

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 21:13, Lucky_Chloe сказал:

Пишите, пожалуйста, открыт для общения на разные темы :) 

Иван, успехов в достижении целей. 

P.S. Иван из Иваново....Прикольно:)

У вас там на самом деле столько девушек, что не пройти? 

0

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 21:27, Lucky_Chloe сказал:

Играть максимально качественно, думать над каждым своим решением;

Читал, что какой-то рег хай стекс вообще каждое совё действие проговаривал вслух. А позже еще дальше пошёл. На сессии брал друга и садил рядом. Не помню уже за какое количество рук, но его винрейт вырос в полтора раза.

2

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 21:27, Lucky_Chloe сказал:

Построение крепкого БР (60-80 БИ) для NL25.

Если уже получил доступ в ВИПку, то посмотри курс Атласа. Он очень хорошо разбирает принцип построения эффективного БР.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jenich87 сказал:

Читал, что какой-то рег хай стекс вообще каждое совё действие проговаривал вслух. А позже еще дальше пошёл. На сессии брал друга и садил рядом. Не помню уже за какое количество рук, но его винрейт вырос в полтора раза.

Интересная фишка, необходимо использовать.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, tito сказал:

Интересная фишка, необходимо использовать.

Я всегда её сейчас использую. Но, конечно, не в каждой раздаче. Только в тех, где "наклёвывается" сложное решение. Если ты открылся с 88, фиш тебя вколлол и вышел флоп АХХ с ФД, то тебе может и не надо вслух проговаривать такое дефолтное действие. Я о более сложных ситуациях. Еще выделю следующие плюсы:

- находишься в постоянной концентрации

- и, главное, "отсекаешь" вакуум в принятии решений, когда многие делаю колл ради колла, блеф ради блефа и так далее

- когда ты выкладываешь раздачу на форум, то можешь сразу вспомнить несостыковку со своей логикой мышления и как надо было действовать. Тогда ты уже более чётко можешь определять свои пробелы

- можно пойти еще дальше (что тоже крайне полезно) и проговаривать вслух спектры оппа.

Я играю 4 стола без стат и всё успеваю делать.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jenich87 сказал:

Иван, успехов в достижении целей. 

P.S. Иван из Иваново....Прикольно:)

У вас там на самом деле столько девушек, что не пройти? 

Спасибо! На самом деле сейчас не так уж их и много, лет 30 назад было очень много из-за текстильных фабрик, щас только одна осталась)

4 часа назад, Jenich87 сказал:

Если уже получил доступ в ВИПку, то посмотри курс Атласа. Он очень хорошо разбирает принцип построения эффективного БР.

Да, посмотрел. Мне понравился этот принцип, довольно эффективный, но мне очень комфортно играть рабочий лимит с большим запасом БИ.

4 часа назад, rumblefish сказал:

так что успехов в этом поединке желаю тебе в этой непосильной борьбе))))

Спасибо большое! Будем разрывать, но не сразу, совсем недавно начал осваивать ХМ2 и NL25, для всего нужно время)

0

Поделиться сообщением

но не сразу, совсем недавно начал осваивать ХМ2 и NL25, для всего нужно время)

ну если ты только осваиваешь хм2, то на твоем бы месте я бы все-таки осваивал хендту нот ---- на голову выше прога для анализа, ну и немного дороже к сожалению((((

я ее не оседлал, но если ты молод и настойчив и осильшь ее то реально даст преимущество на регополе каком нить с майнингом да и вообще конечно с ней можно немного серьезнее анализ проводить, но блин разбиратся с ней тоже тяжелее(((((

0

Поделиться сообщением

Мда, это п*здец. Я не понимаю, как играть в эту игру. Меня даже фиши е*ут, не вынимая. Куча кулеров не в мою пользу и доездные гатшоты (самое обидное, что вколил бетпот на терне (у меня АТ, борд 43ТТ без ФД), не стал рейзить, т.к. у фиша много мусора может быть, и к риверу у него оставалось примерно полбанка. Ривер 2, фиш пушит, я радостно коллирую, а там А5).

Но тильтую даже не от этого, а от того, что как только у меня КК или АА, все фолдят даже на минрейз. А в остальных случаях 3бетят, как бешеные. 1 раз не выкинули, когда мне КК сдали. В этой раздаче я проиграл АА. А еще сет проиграл раннер-раннер флешу по одной карте.

5pdt7m.jpg

Скрытый текст

05.09.png

Это я еще старался красную держать.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lucky_Chloe сказал:

Меня даже фиши е*ут, не вынимая.

Так бывает :( Главное не сломайся.

4 часа назад, Lucky_Chloe сказал:

Это я еще старался красную держать.

А это как " старался держать"?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, colyaska сказал:

А это как " старался держать"?

пару 4-бет потов забрал (я блеф 4-бетил, а у оппов были капнутые диапазоны), в 3-бет потах пару раз "исполнил" удачно. Также давил на любые слабости оппов в обычных банках. Если бы играл в стандартный АБЦ-покер, то конкретно в этой сессии красная была бы намного хуже, а синяя такой же.

0

Поделиться сообщением

12 hours ago, Lucky_Chloe said:

Но тильтую даже не от этого, а от того, что как только у меня КК или АА, все фолдят даже на минрейз. А в остальных случаях 3бетят, как бешеные. 1 раз не выкинули, когда мне КК сдали. В этой раздаче я проиграл АА. А еще сет проиграл раннер-раннер флешу по одной карте.

)))))))))))))))))) тупо так же ныл на патипокере)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин просто ржач)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) адын в адын пересказываешь мои слова)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))) да поменяй ты рум на че нить из списка от пекаря(румов валом же) и не парся пока не замазался на патике...

я вот смылса, первую неделю приходил в себя штормило из-за патика не мог отойти, а сейчас катаю и все нормально вернулась нормальная игра и бред отступил....

1

Поделиться сообщением

3 hours ago, Lucky_Chloe said:

4-бет потов заб

да и чуть не забыл, чтоб не получилось как у меня, что не получишь доп рейкбэк от пекаря ты с ним спишись и уточни, а то я в конце месяца ему написал :

[28.08.2017 11:55:01] ! PekarStas: РБ 10% от 500 рейка в комнате на кошелек ВМЗ Скрилл Нетеллер
[28.08.2017 11:55:06] ! PekarStas: Нужно сообщить кошелек мне
[28.08.2017 11:55:17] ! PekarStas: Можем активировать сделку с сентября
[28.08.2017 12:00:13] fish rumble: блин а если только 450 набил?, просто мне оч лень катать на пати совсем не пошол((((
а что значит активировать сделку?
[28.08.2017 12:02:01] ! PekarStas: Ну я имею ввиду, чтобы получать доплату, необходимо сообщать до начала месяца
[28.08.2017 12:02:21] ! PekarStas: То есть с сентября ты будешь получать доплату, если будешь наигрывать от 500 рейка

и по сути месяц для меня на пати вообще бредом обратился(((( так что напиши ему сейчас, а то отыграешь и не получишь 10% рейкбэка.....

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, rumblefish сказал:

и по сути месяц для меня на пати вообще бредом обратился(((( так что напиши ему сейчас, а то отыграешь и не получишь 10% рейкбэка.....

Здорово! Вот тебя где искать надо. У ну быстро домой, на форум с раздачами, то есть:D 

Если серьёзно, куда пропал? чё-то давно не отписывался.

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, Jenich87 said:

Если серьёзно, куда пропал? чё-то давно не отписывался.

а я задолался уже раздачи разбирать)))))

а если сурезно, то либо раздачи выложены с лотоса, а я там не играл и мне неудобно гадать что там да как происходит, вместо них разбираю или видосы или свои больше ковыряю ну или выкладывают люди которые меня просили не коментить их раздачи(типа я фишара че меня слушать)))))))))), а я в этом плане не навязываюсь)))))

да и ели отошол от патипокера, он меня сильно присадил в плане уверенности в правильности своей игры((((((( уж сильно люто меня там нагнобили все подряд так что красная пол пробила, вот вижу человека так же гнобят на нем, пытаюсь спасти)))))))))))))))сам вот только потихоньку отхожу и вывожу игру в нормальное русло))))))))))))

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, rumblefish сказал:

сам вот только потихоньку отхожу и вывожу игру в нормальное русло))))))))))))

Не вешать нос ! Я за тебя !!!!;) Так а что всё-таки по новому руму? На Старзы снова вернулся? Я уже не помню, говорил ли ты мне об этом....

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, rumblefish сказал:

(типа я фишара че меня слушать)))))))))), а я в этом плане не навязываюсь)))))

Ты хоть и фиш, но не всё потеряно.

Шутка..:) По моим раздачам можешь всегда отписывать. Ты же знаешь.....Вот, откатал вчера сессию, так как тоже был перерыв небольшой. Выложу позже пару ситуаций

0

Поделиться сообщением

7 hours ago, Jenich87 said:

Не вешать нос ! Я за тебя !!!!;) Так а что всё-таки по новому руму? На Старзы снова вернулся? Я уже не помню, говорил ли ты мне об этом....

да я со старзов и не сливала БР так как там турики поигрываю по мелочи, но когда начало бомбить на патике и на старзах моя игра пошла по наклонной, так как в покере не уверен не играй, а патик мою уверенность сдул как и небыло ее((((( + залил 200 бакинских на 888 думал разобратся с Х2Н, но блин не осилил я его, хотя софт конечно в войне с регами просто шикарен и рано или поздно скорее всего нужно будет на него переходить, но пока не готов потмратить мес на его освоение(((((((( а быстрее я его не прожую((((

7 hours ago, Jenich87 said:

. Выложу позже пару ситуаций

++++ и давай валить а то загадим блог человеку))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, rumblefish said:

не сливала

Девка?:)

0

Поделиться сообщением

2 minutes ago, mikola5857 said:

Девка?:)

дефка дефка..... 

0

Поделиться сообщением

а че то в муж. то в жен. роде себя выдаешь?:D

0

Поделиться сообщением

Трансвестит)

0

Поделиться сообщением

:lol:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас