Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Lucky_Chloe

Блог Lucky_Chloe

89 сообщений в этой теме

Определю для себя цели.

Краткосрочные:

1. Проводить анализ каждой сессии в HM2; выкладывать 1-2 раздачи на форум;
  2. Играть максимально качественно, думать над каждым своим решением;
  3. Проводить разминку и заминку.
  4. Не тильтовать! При малейших признаках останавливать сессию и разбираться в причинах появившихся признаков тильта;
  5. 80% практика, 20% теория (VOD'ы, статьи, работа во FlopZill'е) и анализ сессий. Работать над красной линией!

Среднесрочные:

1. Возвращение уверенности в собственных силах и увеличение количества столов до 8-9.
  2. Построение крепкого БР (60-80 БИ) для NL25.
  3. Занятия с PekarStas'ом и постоянная работа над ошибками.

Долгосрочные:

1. Выход на NL50 и закрепление на нём (идеал - 100 БИ).
4

Поделиться сообщением

Хорошие четкие планы и подход к делу, успехов, буду заглядывать...

1

Поделиться сообщением

Прикольные графики с ПД!) У меня похожие были, только в тетради, потому что я ламер) Удачи в начинаниях, реабилитируйся после армейки)

1

Поделиться сообщением

Jloc, спасибо!)

Дела пока идут плохо. График за неделю выложу в воскресенье. Подзалил 3-4 стека на нл25, 2 из них в зуме (а зря, я больше заточен под регулярные столы, Имант в стриме во вторник как раз говорил, что надо играть либо зум, либо рег. столы). А на нл10 дела идут неплохо.

Не знаю, что делать с красной линией. Ее убивают, в основном, 3-бет поты, например:

Скрытый текст

2017-08-25_144256.png

Колил сквиз в основном из-за Player5 (фиш), но он сфолдил. Оппа положил на AK, AQ, пытался выбить на полублефе, но там походу QQ+.
Неужели надо было пассивно играть (по доезду)?

P.S. Подскажите, как тут раздачи выкладывать с HM2. Пока нашел только такой способ

0

Поделиться сообщением

Вот еще раздачка, убивающая красную (на этот раз со статами в зуме, анализ во флопзилле прилагается):

Скрытый текст

2017-08-25_145553.png

Решил, что у оппа тут мало блефов, т.к. он колил и флоп, и терн в мультипоте. Вполне возможно, что он на терне не рейзил QJ.
На ривере я не нашел тут вельюбета, выбирал между блокбетом 2.5-3 доллара и чек/фолдом.
Статы оппа (но я не знаю, на что тут смотреть, по риверу нет статистики):

VPIP: 22, PFR: 16, 3B: 5, AF: 1,8, Hands: 238

2017-08-25_150535.png

P.S. Провел быстрый анализ во флопзилле, получилось, что мы бьем только блефы и ТП (из ТП только AQ, KQ, но вряд ли он будет коллировать на флопе). Нас бьют: 10 комб доперов (QJ, 87s), 12 комб сетов (но я думаю, что часть из них он бы рейзил на терне, поэтому дисконтируем до 6 комб) и 3 комбы стрита (всего 19 комб). 
Возможные блефы: ~2 комбы АК,АТ черви, 13 комб Jx, флеш-дро тут уже учтены (АКh, AThm Jhx). 
Вывод: если он способен превратить в блеф Jx, то надо играть чек/колл. Если нет, то чек/фолд. Получается, что чек/фолд норм?

0

Поделиться сообщением

Если проблемы с красной - глянь курс Виззла "Кроваво-красный беспредел", только вводи в игру потихоньку, без фанатизма. Раздачи можно конвертировать тут:

https://www.flopturnriver.com/

Открываешь реплеер в ХМе с нужной раздачей, находишь в правом углу експорт хенд, копируешь полученный текст и вставляешь в инпут на сайте, дальше переходишь по ссылке, выделяешь результат и ctrl+c, ctrl+v))

С кк зря упал, так как по статам опп довольно телефонист и ввсф у него 48. Понятно, что выборки нет, но твоя линия смотрится слабо, вполне вероятно, что он хотел выбить твой валет или дро. Первая раздача сыграна сносно.

Еще советую посмотреть 10 советов как пройти микро. Очень полезно даже когда ты не на микро))

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Jloc said:

С кк зря упал, так как по статам опп довольно телефонист и ввсф у него 48. Понятно, что выборки нет, но твоя линия смотрится слабо, вполне вероятно, что он хотел выбить твой валет или дро. Первая раздача сыграна сносно.

а в чем слабость линии? только бэтсайз на турне не очень, но это обычный пот куча народу тут у него спокойно как стрит так и сэт и допер мог он так разыграть)))) я хз но тут кола по риверу точно нет, никто тут не переиграет так ТПТК и блефить мало кто будет ....

0

Поделиться сообщением

Jloc, спасибо за комментарий :)

Что ж, неделя прошла, надо замутить какое-то подобие отчета что ли.

Неделя выдалась ужасной... На нл10 всё терпимо, а на нл25 сплошные кулера не в мою пользу. Каждую сессию разбирал, не сказал бы, что много ошибок делаю.

Считаю, что по большей части не везет. Интересно, что будет за 50-100к рук. Ну а пока так:

Скрытый текст

2017-08-28_024907.png

Статистика по лимитам :(

2017-08-28_025710.png

Стыдно, конечно, такой график выкладывать, но что поделать. Буду выкладывать графики раз в неделю, независимо от результата.

Я считаю, что пока рано делать какие-то громкие выводы, хотя напрашиваются следующие выводы:

1) нл25 я пока не бью
2) с красной линией проблемы

0

Поделиться сообщением

Раздачки были, в основном, такого рода:

Скрытый текст

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $9.81 (98.1 bb)
BB: $21.64 (216.4 bb)
UTG: $10 (100 bb)
MP: $11.18 (111.8 bb)
CO: $17.49 (174.9 bb)
Hero (BTN): $11.89 (118.9 bb)

Preflop: Hero is BTN with Adiamond4.gif Kdiamond4.gif
UTG folds, MP raises to $0.30, CO folds, Hero raises to $1, 2 folds, MP calls $0.70

Flop: ($2.15) 9diamond4.gif 5diamond4.gif Qspade4.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $1.20, MP calls $1.20

Turn: ($4.55) 8club4.gif (2 players)
MP bets $1.73, Hero calls $1.73

River: ($8.01) Qdiamond4.gif (2 players)
MP bets $7.25 and is all-in, Hero calls $7.25

Results: $22.51 pot ($1.00 rake)
Final Board: 9diamond4.gif 5diamond4.gif Qspade4.gif 8club4.gif Qdiamond4.gif 
MP showed 9club4.gif 9heart4.gif and won $21.51 ($10.33 net)
Hero showed Adiamond4.gif Kdiamond4.gif and lost (-$11.18 net)

Скрытый текст

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $14.75 (147.5 bb)
Hero (BB): $10.66 (106.6 bb)
UTG: $10 (100 bb)
MP: $12.66 (126.6 bb)
CO: $10.32 (103.2 bb)
BTN: $9.94 (99.4 bb)

Preflop: Hero is BB with Kclub4.gif Aspade4.gif
UTG folds, MP raises to $0.30, 3 folds, Hero raises to $1.05, MP calls $0.75

Flop: ($2.15) 2club4.gif Kdiamond4.gif Tclub4.gif (2 players)
Hero bets $1.25, MP calls $1.25

Turn: ($4.65) 9club4.gif (2 players)
Hero checks, MP bets $3.31, Hero raises to $8.36 and is all-in, MP calls $5.05

River: ($21.37) 6heart4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $21.37 pot ($1.00 rake)
Final Board: 2club4.gif Kdiamond4.gif Tclub4.gif 9club4.gif 6heart4.gif 
Hero showed Kclub4.gif Aspade4.gif and lost (-$10.66 net)
MP showed Tspade4.gif Kspade4.gif and won $20.37 ($9.71 net)

Скрытый текст

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Hero (SB): $26.71 (106.8 bb)
BB: $15.47 (61.9 bb)
MP: $28.67 (114.7 bb)
CO: $31.77 (127.1 bb)
BTN: $29.07 (116.3 bb)

Preflop: Hero is SB with Aheart4.gif Aclub4.gif
MP folds, CO raises to $0.62, BTN raises to $2.21, Hero raises to $5, BB calls $4.75, CO folds, BTN calls $2.79

Flop: ($15.62) 5spade4.gif Qspade4.gif 9diamond4.gif (3 players)
Hero bets $8.10, BB calls $8.10, BTN raises to $24.07 and is all-in, Hero calls $13.61 and is all-in, BB calls $2.37

Turn: ($69.51) 4club4.gif (3 players, 2 are all-in)
River: ($69.51) Jspade4.gif (3 players, 2 are all-in)

Results: $69.51 pot ($3 rake)
Final Board: 5spade4.gif Qspade4.gif 9diamond4.gif 4club4.gif Jspade4.gif 
Hero showed Aheart4.gif Aclub4.gif and lost (-$26.71 net)
BB showed Qdiamond4.gif Qclub4.gif and lost (-$15.47 net)
BTN showed 2spade4.gif Aspade4.gif and won $66.51 ($39.80 net)

Здесь BB жирный фиш, просто не повезло. А на BTN рег. Не ожидал, что он полезет тут за ФД.

Скрытый текст

Здесь по плану было пушить ривер, но терн и ривер - бланки, думаю, что опп бы не выкинул туза на ривере, все дрова не доехали. Знал бы, что опп так играет с А9 флоп и терн, то можно было бы его так вельюбетить с АQ+. Фолд эквити на него не действует)

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

SB: $26.51 (106 bb)
BB: $25 (100 bb)
CO: $21.37 (85.5 bb)
Hero (BTN): $27.78 (111.1 bb)

Preflop: Hero is BTN with Jclub4.gif Kclub4.gif
CO raises to $0.75, Hero calls $0.75, SB calls $0.65, BB folds

Flop: ($2.50) 6club4.gif Tspade4.gif Aclub4.gif (3 players)
SB checks, CO bets $1.19, Hero raises to $3.40, SB folds, CO calls $2.21

Turn: ($9.30) 2heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $5.90, CO calls $5.90

River: ($21.10) 5heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero checks

Results: $21.10 pot ($1.05 rake)
Final Board: 6club4.gif Tspade4.gif Aclub4.gif 2heart4.gif 5heart4.gif 
CO showed 9spade4.gif Adiamond4.gif and won $20.05 ($10 net)
Hero mucked Jclub4.gif Kclub4.gif and lost (-$10.05 net)

И напоследок подставная раздача, за которую я себя ругаю.

Скрытый текст

SB: $30.18 (120.7 bb)
Hero (BB): $35.62 (142.5 bb)
MP: $25 (100 bb)
CO: $34.46 (137.8 bb)
BTN: $51.07 (204.3 bb)

Preflop: Hero is BB with Jclub4.gif Jspade4.gif
2 folds, BTN raises to $0.60, SB folds, Hero raises to $2.30, BTN calls $1.70

Flop: ($4.70) Jdiamond4.gif Qclub4.gif Aheart4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.23, Hero raises to $7.30, BTN calls $5.07

Turn: ($19.30) 3spade4.gif (2 players)
Hero bets $9.80, BTN raises to $29, Hero calls $16.22 and is all-in

River: ($71.34) 5diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $71.34 pot ($3.00 rake)
Final Board: Jdiamond4.gif Qclub4.gif Aheart4.gif 3spade4.gif 5diamond4.gif 
Hero showed Jclub4.gif Jspade4.gif and lost (-$35.62 net)
BTN showed Aclub4.gif Aspade4.gif and won $68.34 ($32.72 net)

Я тут решил, что сет в 3бет поте не выкидывается даже на 150бб. А на самом деле не мог тут он сыграть с рукой хуже... Хотя не помню, может я так сыграл, потому что опп был слабый, ожидал от него переигранных АК, АQ, AJ, QJ... Какая тут оптимальная линия? Бет флоп (он колл), терн бет/фолд? А если флоп он сразу зарейзит? Я бы наверное не смог упасть тут на флопе (в итоге бы пострадала красная, т.к. я бы не смог наверное играть коллдаун без позы). Короче хз.

Это, конечно, кулер, но я считаю, что мог сэкономить $16 (60 бб) на терне.

0

Поделиться сообщением

24 minutes ago, Lucky_Chloe said:

Это, конечно, кулер, но я считаю, что мог сэкономить $16 (60 бб) на терне.

)))) прикольно, сначала увидел график, кторый оч похож на мой на пати, потом вижу раздачки просто 1н в адын)))))) интересно какова твоя будет история на патике)))))

с удовольствием понаблюдаю, болею за тебя всей душой так как сам не выдержал и слинял --- пати покер одолел меня, так что терпения успеха и удачи тебе)))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

)))) прикольно, сначала увидел график, кторый оч похож на мой на пати, потом вижу раздачки просто 1н в адын)))))) интересно какова твоя будет история на патике)))))

с удовольствием понаблюдаю, болею за тебя всей душой так как сам не выдержал и слинял --- пати покер одолел меня, так что терпения успеха и удачи тебе)))))

Я очень благодарен тебе за поддержку! Иногда сам чувствую, что не выдержу и не смогу (так было недавно на покердоме), родные и близкие не поддерживают, а только осуждают, а без поддержки иногда реально плохо.

0

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Lucky_Chloe said:

сам чувствую, что

все

5 minutes ago, Lucky_Chloe said:

выдержу и

все

6 minutes ago, Lucky_Chloe said:

смогу

вот так вот нужно подходить к покеру))))) + немного терпения и трудолюбия и все будет так как ты и задумал, ну или почти так)))))))......

8 minutes ago, Lucky_Chloe said:

родные и близкие не поддерживают, а только осуждают

ну тут уж что поделать (((( думаю, что тут у многих подобная ситуация так что знай что ты не одинок)))))

а так все будет ХОРОШО )))))

2

Поделиться сообщением

Люблю такие мини-сессии

Скрытый текст

2017-08-29_144437.png

Закончил катку, т.к. получил доступ в VIP-клуб, поэтому резко захотелось посмотреть какой-нибудь видео-курс) 

0

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Lucky_Chloe said:

Люблю такие мини-сессии

)))) у тебя получается когда тебе заходит ты делаешь минисессии а когда тебя катают то отмазываешься долго?

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

)))) у тебя получается когда тебе заходит ты делаешь минисессии а когда тебя катают то отмазываешься долго?

Не совсем, обычно я стараюсь играть 1,5-2 часа, потом делать перерыв. Но иногда реально случаются 3-4 часовые сессии, когда я пытаюсь отмазаться. Обычно они очень минусовые :) С дисциплиной имеются некоторые проблемы, к сожалению. Но радует то, что на пати я не лезу на нл50+, чтобы отмазаться.
Вот 26 августа была такая сессия, катал 3,5 часа до 4:30 утра, залил 6 БИ на нл25 и 1 БИ на нл10. Может со стоп-лоссами играть, установил бы себе стоп-лосс -2БИ, закончил бы на отметке в 600 рук и всё. Поспал бы подольше и сэкономил бы 110$.

Скрытый текст

2017-08-29_165000.png

0

Поделиться сообщением

Сегодняшняя ночная сессия :wacko:

Скрытый текст

2017-08-30_023320.png

Примечательно, что в банках свыше 30 ББ проиграно 22$, остальные 40 - в маленьких банках... Всю сессию не смотрел на результат, а когда посмотрел - офигел, т.к. крупных проигранных раздач было очень мало. Что с этим делать - не знаю. 

Щас проанализировал банки свыше 30 ББ. Ошибки практически отсутствуют. И поэтому я как бы должен быть доволен сессией по идее, поскольку не было идиотских блефов или ошибочных дорогих коллов. Но, тем не менее, чувствую дискомфорт после такой сессии.

0

Поделиться сообщением

Сегодня так. Чисто NL25. Напереезжали. Зато красная вроде норм.

Скрытый текст

2017-08-30_204005.png

1

Поделиться сообщением

Первый раз поиграл на NL50, побил с винрейтом 278 bb/100 :D

Скрытый текст

2017-09-01_122252.png

На самом деле был промежуток (минут 10-15), когда очень мало было свободных столов моих лимитов, вот и шотнул NL50 на 67 ББ рабочего лимита))

P.S. Много раз видел, как люди плюсуют за сессию (допустим, 1500-2000 рук) сразу 10 БИ. Как вам это удается?? Если вам так заходит хорошо, то у меня походу очень давно не было апстрика. Для меня большая радость плюсануть 2 БИ за сессию, а 3 БИ это вообще нечто.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с окончанием лета! Ненавижу осень

Вечерком поиграл, чё-то как-то так себе. Ладно, когда-нибудь дистанция вернет :mellow: (наверное)

Скрытый текст

2017-09-02_000735.png

P.S. Кто-нибудь знает, каким способом обычно приходит карта PartyPoker GoPlay Mastercard? Скоро должна прийти, но хз, как я ее буду получать. Курьер - вряд ли. На почту, как мелкий пакет? Бред, она же считанные граммы весит.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lucky_Chloe сказал:

Поздравляю всех с окончанием лета! Ненавижу осень

Вечерком поиграл, чё-то как-то так себе. Ладно, когда-нибудь дистанция вернет :mellow: (наверное)

Показать содержимое

P.S. Кто-нибудь знает, каким способом обычно приходит карта PartyPoker GoPlay Mastercard? Скоро должна прийти, но хз, как я ее буду получать. Курьер - вряд ли. На почту, как мелкий пакет? Бред, она же считанные граммы весит.

Почта. Или кинут в ящик или придет уведомление, забрать как заказное. Но насколько знаю - первый вариант. Вот тут рассказывал один из игроков про ее получение:

http://forum.pekarstas.com/topic/5241-заказывал-себе-кто-карточку-патипокера/

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Почта. Или кинул в ящик или придет уведомление, забрать как заказное. Но насколько знаю - первый вариант. Вот тут рассказывал один из игроков про ее получение:

Спасибо большое за ответ!

0

Поделиться сообщением

Вот и вечер воскресенья - время для еженедельного отчета.

Скрытый текст

Отчет до 3.09.png

Отчет до 3.09_1.png

Играю очень мало конечно, надо с этим что-то делать. Не могу пока играть больше 7 столов на пати вдумчиво и принимать в учет статистику. Также по-прежнему разбираю каждую сессию, смотрю VOD'ы и работаю во флопзилле, без этого конечно можно раза в два больше рук катать, чем сейчас, но зачем? Я стремлюсь к качественной игре.

Тем не менее, продолжаю совершать ошибки. Вчерашняя околонулевая сессия могла бы закончится в +40, а не в +10.

Вот ключевая раздача, после которой надо было приостановить сессию.

Скрытый текст

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $28.59 (114.4 bb)
BB: $35.24 (141 bb)
UTG: $17.94 (71.8 bb)
MP: $27.57 (110.3 bb)
Hero (CO): $67.41 (269.6 bb)
BTN: $25.39 (101.6 bb)

Preflop: Hero is CO with 7diamond4.gif Kdiamond4.gif
UTG calls $0.25, MP folds, Hero raises to $1.10, BTN folds, SB calls $1, BB folds, UTG calls $0.85

Flop: ($3.55) Qdiamond4.gif Qheart4.gif 6diamond4.gif (3 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets $2, SB calls $2, UTG folds

Turn: ($7.55) Jdiamond4.gif (2 players)
SB bets $4.10, Hero calls $4.10

River: ($15.75) 7heart4.gif (2 players)
SB bets $12.50, Hero calls $12.50

Results: $40.75 pot ($2.03 rake)
Final Board: Qdiamond4.gif Qheart4.gif 6diamond4.gif Jdiamond4.gif 7heart4.gif 
SB showed 8diamond4.gif Adiamond4.gif and won $38.72 ($19.02 net)
Hero mucked 7diamond4.gif Kdiamond4.gif and lost (-$19.70 net)

Опп агрорег. Терн я еще должен был коллировать (хотя он так почти никогда не будет блефовать), ну а на ривере он ставит очень крупно. Я долго думал, даже сказал себе вслух "выкини", но рука не послушалась и нажала "колл" :) Придумал себе, что у оппа могут быть флеши хуже (которых очень мало). А комб, которые меня бьют, много.

Но я тут заколлировал скорее даже потому, что фолд очень эксплойтен. Если думать (мечтать) об игре на нл50-100, то мне кажется, что там нельзя фолдить в таком споте, поскольку игра агрессивнее.

Своя игра мне не нравится. Но из плюсов всё же хочется отметить то, что не тильтую вообще (исключение разве что колл на автомате в этой раздаче, не смог выкинуть, хотя мозг "хотел").

1

Поделиться сообщением

В понедельник меня просто насиловали за столами, походу словил даунстрик, подкрепленный моими ошибками. За день убил весь недельный профит :( Не хочется отключать нл25, но придется, если БР станет меньше $500.

Скрытый текст

04.09.png

Раздача №1. Опп рег. Ну разве можно так телефонить? Как он до ривера не выкинул вообще? Да и по риверу он не бьет ничего, кроме блефов.

Скрытый текст

Hero (SB): $26.95 (107.8 bb)
BB: $26.59 (106.4 bb)
UTG: $53.06 (212.2 bb)
CO: $22.45 (89.8 bb)
BTN: $25 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with 7heart4.gif 8heart4.gif
3 folds, BTN raises to $0.50, Hero calls $0.40, BB folds

Flop: ($1.25) Jspade4.gif Kheart4.gif 7spade4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.79, Hero raises to $2.50, BTN calls $1.71

Turn: ($6.25) 4heart4.gif (2 players)
Hero bets $4.50, BTN calls $4.50

River: ($15.25) Qspade4.gif (2 players)
Hero bets $11.10, BTN calls $11.10

Results: $37.45 pot ($1.87 rake)
Final Board: Jspade4.gif Kheart4.gif 7spade4.gif 4heart4.gif Qspade4.gif 
Hero showed 7heart4.gif 8heart4.gif and lost (-$18.60 net)
BTN showed Jheart4.gif Qdiamond4.gif and won $35.58 ($16.98 net)

Раздача №2. Ну тут я наверное плохо сыграл. Сквизер агрорег, а за спиной какой-то полурег. Положил оппа на средние карманки и мб АК. Думаю, что на терне я их все выбивал. Но попал в топ диапазона. Возможно, мне надо было затайтиться и сыграть чек/пас, но я и так довольно часто играю на терне без позы пассивно.

Скрытый текст

SB: $39.89 (159.6 bb)
BB: $45.46 (181.8 bb)
UTG: $25.90 (103.6 bb)
Hero (MP): $26.23 (104.9 bb)
CO: $55.90 (223.6 bb)
BTN: $43.21 (172.8 bb)

Preflop: Hero is MP with Jdiamond4.gif Jheart4.gif
UTG folds, Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, BTN folds, SB raises to $3.25, BB folds, Hero calls $2.50, CO calls $2.50

Flop: ($10) 3diamond4.gif 7spade4.gif 7club4.gif (3 players)
SB checks, Hero bets $6, CO calls $6, SB folds

Turn: ($22) Qdiamond4.gif (2 players)
Hero bets $16.98 and is all-in, CO calls $16.98

River: ($55.96) Tclub4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $55.96 pot ($2.79 rake)
Final Board: 3diamond4.gif 7spade4.gif 7club4.gif Qdiamond4.gif Tclub4.gif 
Hero showed Jdiamond4.gif Jheart4.gif and lost (-$26.23 net)
CO showed 7heart4.gif 7diamond4.gif and won $53.17 ($26.94 net)

Раздача №3. Опп фиш. Надо было просто колить терн и фолдить ривер при недоезде, но я тут тильтанул и решил, что у нас есть ФЭ.

Скрытый текст

facepalm.gif

SB: $25.91 (103.6 bb)
BB: $21.13 (84.5 bb)
UTG: $25 (100 bb)
MP: $18.34 (73.4 bb)
Hero (CO): $30.50 (122 bb)
BTN: $42.43 (169.7 bb)

Preflop: Hero is CO with 9diamond4.gif Jdiamond4.gif
UTG raises to $0.56, MP folds, Hero calls $0.56, 2 folds, BB calls $0.31

Flop: ($1.78) 2spade4.gif 8diamond4.gif Jspade4.gif (3 players)
BB bets $2, UTG folds, Hero calls $2

Turn: ($5.78) 6diamond4.gif (2 players)
BB bets $3.50, Hero raises to $27.94 and is all-in, BB calls $15.07

River: ($42.92) 5spade4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $42.92 pot ($2.14 rake)
Final Board: 2spade4.gif 8diamond4.gif Jspade4.gif 6diamond4.gif 5spade4.gif 
BB showed Kclub4.gif Jclub4.gif and won $40.78 ($19.65 net)
Hero showed 9diamond4.gif Jdiamond4.gif and lost (-$21.13 net)

Раздача №4. Норм фолд против адекватного рега? Флоп и терн стандартно, а ривер он ничего хуже не запушит.

Скрытый текст

SB: $30.60 (122.4 bb)
BB: $25.35 (101.4 bb)
UTG: $21.85 (87.4 bb)
MP: $25.25 (101 bb)
CO: $20.45 (81.8 bb)
Hero (BTN): $31.85 (127.4 bb)

Preflop: Hero is BTN with Qspade4.gif Qclub4.gif
UTG calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1.20, SB raises to $3.50, 2 folds, Hero calls $2.30

Flop: ($7.50) 8club4.gif 8heart4.gif 3spade4.gif (2 players)
SB bets $3, Hero calls $3

Turn: ($13.50) 2heart4.gif (2 players)
SB bets $7.05, Hero calls $7.05

River: ($27.60) 3heart4.gif (2 players)
SB bets $17.05 and is all-in, Hero folds

Results: $27.60 pot ($1.38 rake)
Final Board: 8club4.gif 8heart4.gif 3spade4.gif 2heart4.gif 3heart4.gif 
SB mucked and won $26.22 ($12.67 net)
Hero mucked Qspade4.gif Qclub4.gif and lost (-$13.55 net)

Ну и классика против фиша.

Скрытый текст

SB: $59.58 (238.3 bb)
BB: $34.33 (137.3 bb)
MP: $50.33 (201.3 bb)
CO: $25 (100 bb)
Hero (BTN): $25.33 (101.3 bb)

Preflop: Hero is BTN with Tspade4.gif Qclub4.gif
CO posts BB OOP, MP folds, CO checks, Hero raises to $1.10, SB folds, BB calls $0.85, CO calls $0.85

Flop: ($3.40) 8diamond4.gif Qheart4.gif 8spade4.gif (3 players)
BB checks, CO checks, Hero bets $1.90, BB folds, CO calls $1.90

Turn: ($7.20) 9spade4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $4, CO calls $4

River: ($15.20) 8heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $7.40, CO raises to $14.80, Hero calls $7.40

Results: $44.80 pot ($2.24 rake)
Final Board: 8diamond4.gif Qheart4.gif 8spade4.gif 9spade4.gif 8heart4.gif 
CO showed 8club4.gif 9heart4.gif and won $42.56 ($20.76 net)
Hero mucked Tspade4.gif Qclub4.gif and lost (-$21.80 net)

Причем на ривере я даже не пушил остатки, а просто вколол минрейз.

Сегодня буду катать по минимуму. Посмотрю пару VOD'ов и поработаю с флопзиллой. На остальное времени не будет, т.к. проблемы в личной жизни. Понимаю, что всем всё равно, но не с кем поделиться, бухнуть с горя пообсуждать вечерком и не у кого попросить поддержки даже (все друзья разъехались). Дело в том, что я походу расстался с девушкой, с которой встречался 4 с половиной года :( Сегодня всё решится, она типа дала мне последний шанс, но у нас всё так херово, что я не знаю, как это вообще можно нормализовать. Она себя вообще не чувствует виноватой. Любую фразу в её сторону (говорю ей, что она не права, привожу аргументы) она воспринимает, как обвинение и сразу "вспыхивает", иногда до слез даже. Может это форма накопленного тильта?

Извиняюсь за то, что выношу это сюда, поверьте, мне вообще некому высказаться, а в себе это держать тяжело.

P.S. Короче даунстрик и в покере, и в жизни 

Скрытый текст

1354096262_fox_15.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Lucky_Chloe сказал:

В понедельник меня просто насиловали за столами, походу словил даунстрик, подкрепленный моими ошибками. За день убил весь недельный профит :( Не хочется отключать нл25, но придется, если БР станет меньше $500.

Показать содержимое

04.09.png

Раздача №1. Опп рег. Ну разве можно так телефонить? Как он до ривера не выкинул вообще? Да и по риверу он не бьет ничего, кроме блефов.

Скрыть содержимое

Hero (SB): $26.95 (107.8 bb)
BB: $26.59 (106.4 bb)
UTG: $53.06 (212.2 bb)
CO: $22.45 (89.8 bb)
BTN: $25 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with 7heart4.gif 8heart4.gif
3 folds, BTN raises to $0.50, Hero calls $0.40, BB folds

Flop: ($1.25) Jspade4.gif Kheart4.gif 7spade4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.79, Hero raises to $2.50, BTN calls $1.71

Turn: ($6.25) 4heart4.gif (2 players)
Hero bets $4.50, BTN calls $4.50

River: ($15.25) Qspade4.gif (2 players)
Hero bets $11.10, BTN calls $11.10

Results: $37.45 pot ($1.87 rake)
Final Board: Jspade4.gif Kheart4.gif 7spade4.gif 4heart4.gif Qspade4.gif 
Hero showed 7heart4.gif 8heart4.gif and lost (-$18.60 net)
BTN showed Jheart4.gif Qdiamond4.gif and won $35.58 ($16.98 net)

Раздача №2. Ну тут я наверное плохо сыграл. Сквизер агрорег, а за спиной какой-то полурег. Положил оппа на средние карманки и мб АК. Думаю, что на терне я их все выбивал. Но попал в топ диапазона. Возможно, мне надо было затайтиться и сыграть чек/пас, но я и так довольно часто играю на терне без позы пассивно.

Скрыть содержимое

SB: $39.89 (159.6 bb)
BB: $45.46 (181.8 bb)
UTG: $25.90 (103.6 bb)
Hero (MP): $26.23 (104.9 bb)
CO: $55.90 (223.6 bb)
BTN: $43.21 (172.8 bb)

Preflop: Hero is MP with Jdiamond4.gif Jheart4.gif
UTG folds, Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, BTN folds, SB raises to $3.25, BB folds, Hero calls $2.50, CO calls $2.50

Flop: ($10) 3diamond4.gif 7spade4.gif 7club4.gif (3 players)
SB checks, Hero bets $6, CO calls $6, SB folds

Turn: ($22) Qdiamond4.gif (2 players)
Hero bets $16.98 and is all-in, CO calls $16.98

River: ($55.96) Tclub4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $55.96 pot ($2.79 rake)
Final Board: 3diamond4.gif 7spade4.gif 7club4.gif Qdiamond4.gif Tclub4.gif 
Hero showed Jdiamond4.gif Jheart4.gif and lost (-$26.23 net)
CO showed 7heart4.gif 7diamond4.gif and won $53.17 ($26.94 net)

Раздача №3. Опп фиш. Надо было просто колить терн и фолдить ривер при недоезде, но я тут тильтанул и решил, что у нас есть ФЭ.

Скрыть содержимое

facepalm.gif

SB: $25.91 (103.6 bb)
BB: $21.13 (84.5 bb)
UTG: $25 (100 bb)
MP: $18.34 (73.4 bb)
Hero (CO): $30.50 (122 bb)
BTN: $42.43 (169.7 bb)

Preflop: Hero is CO with 9diamond4.gif Jdiamond4.gif
UTG raises to $0.56, MP folds, Hero calls $0.56, 2 folds, BB calls $0.31

Flop: ($1.78) 2spade4.gif 8diamond4.gif Jspade4.gif (3 players)
BB bets $2, UTG folds, Hero calls $2

Turn: ($5.78) 6diamond4.gif (2 players)
BB bets $3.50, Hero raises to $27.94 and is all-in, BB calls $15.07

River: ($42.92) 5spade4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $42.92 pot ($2.14 rake)
Final Board: 2spade4.gif 8diamond4.gif Jspade4.gif 6diamond4.gif 5spade4.gif 
BB showed Kclub4.gif Jclub4.gif and won $40.78 ($19.65 net)
Hero showed 9diamond4.gif Jdiamond4.gif and lost (-$21.13 net)

Раздача №4. Норм фолд против адекватного рега? Флоп и терн стандартно, а ривер он ничего хуже не запушит.

Скрыть содержимое

SB: $30.60 (122.4 bb)
BB: $25.35 (101.4 bb)
UTG: $21.85 (87.4 bb)
MP: $25.25 (101 bb)
CO: $20.45 (81.8 bb)
Hero (BTN): $31.85 (127.4 bb)

Preflop: Hero is BTN with Qspade4.gif Qclub4.gif
UTG calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1.20, SB raises to $3.50, 2 folds, Hero calls $2.30

Flop: ($7.50) 8club4.gif 8heart4.gif 3spade4.gif (2 players)
SB bets $3, Hero calls $3

Turn: ($13.50) 2heart4.gif (2 players)
SB bets $7.05, Hero calls $7.05

River: ($27.60) 3heart4.gif (2 players)
SB bets $17.05 and is all-in, Hero folds

Results: $27.60 pot ($1.38 rake)
Final Board: 8club4.gif 8heart4.gif 3spade4.gif 2heart4.gif 3heart4.gif 
SB mucked and won $26.22 ($12.67 net)
Hero mucked Qspade4.gif Qclub4.gif and lost (-$13.55 net)

Ну и классика против фиша.

Скрыть содержимое

SB: $59.58 (238.3 bb)
BB: $34.33 (137.3 bb)
MP: $50.33 (201.3 bb)
CO: $25 (100 bb)
Hero (BTN): $25.33 (101.3 bb)

Preflop: Hero is BTN with Tspade4.gif Qclub4.gif
CO posts BB OOP, MP folds, CO checks, Hero raises to $1.10, SB folds, BB calls $0.85, CO calls $0.85

Flop: ($3.40) 8diamond4.gif Qheart4.gif 8spade4.gif (3 players)
BB checks, CO checks, Hero bets $1.90, BB folds, CO calls $1.90

Turn: ($7.20) 9spade4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $4, CO calls $4

River: ($15.20) 8heart4.gif (2 players)
CO checks, Hero bets $7.40, CO raises to $14.80, Hero calls $7.40

Results: $44.80 pot ($2.24 rake)
Final Board: 8diamond4.gif Qheart4.gif 8spade4.gif 9spade4.gif 8heart4.gif 
CO showed 8club4.gif 9heart4.gif and won $42.56 ($20.76 net)
Hero mucked Tspade4.gif Qclub4.gif and lost (-$21.80 net)

Причем на ривере я даже не пушил остатки, а просто вколол минрейз.

Сегодня буду катать по минимуму. Посмотрю пару VOD'ов и поработаю с флопзиллой. На остальное времени не будет, т.к. проблемы в личной жизни. Понимаю, что всем всё равно, но не с кем поделиться, бухнуть с горя пообсуждать вечерком и не у кого попросить поддержки даже (все друзья разъехались). Дело в том, что я походу расстался с девушкой, с которой встречался 4 с половиной года :( Сегодня всё решится, она типа дала мне последний шанс, но у нас всё так херово, что я не знаю, как это вообще можно нормализовать. Она себя вообще не чувствует виноватой. Любую фразу в её сторону (говорю ей, что она не права, привожу аргументы) она воспринимает, как обвинение и сразу "вспыхивает", иногда до слез даже. Может это форма накопленного тильта?

Извиняюсь за то, что выношу это сюда, поверьте, мне вообще некому высказаться, а в себе это держать тяжело.

P.S. Короче даунстрик и в покере, и в жизни 

Показать содержимое

1354096262_fox_15.jpg

лучше бы 3 бетил в 1 и 3 раздаче,думаю на дистанции больше денег заработаешь,а с ОТ у тебя нету 3-х улиц вэлью.

ну а с девушкой такой срок,что не удивительно,крепись:(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас