Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Fallen

Работа над игрой

В голове есть нечеткая картина как работать над своей игрой по фильтрам хма и т.д,но так как я кроме разборов сессий и материала на сайте особо не уделял время этим рутинным просчетам и т.д,хотелось бы  услышать какие то эффективные методы разбора игры,поиску ликов по фильтрам всяким.

0

Поделиться сообщением

посмотри для начала какие карты из каких позиций ты играешь в -.Ты можешь такие карты убрать или поменять линию розыгрыша

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Щука сказал:

посмотри для начала какие карты из каких позиций ты играешь в -.Ты можешь такие карты убрать или поменять линию розыгрыша

просто еще хм у меня работает криво,на микрогейме пишет только те руки в которых я принял участие,и по этому не знаю на сколько там правдивая инфа

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Fallen said:

просто еще хм у меня работает криво,на микрогейме пишет только те руки в которых я принял участие

это было основной причиной почему я оттуда свалил)))) над своей игрой нереально работать((((( тоесть как гашать вверх непонятно..... ты не знаешь даже как ты играешь в каком стиле)))) широкий у тя 3бэт или нет итж итп.... как по мне то без статистики трудно работать над своей игрой...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rumblefish сказал:

это было основной причиной почему я оттуда свалил))))

ну зато поле мягче,а на анонимусах там вообще золотое дно,реги в основном одни и те же,руки на многих есть,вообщем с рейкбеком в целом не плохо

конечно с хмом жопа,это да

6 минут назад, rumblefish сказал:

как по мне то без статистики трудно работать над своей игрой.

ну типо какая никакая стата есть,свои то руки сохраняются,может в моем случае какие то фильтры будут годными

9 минут назад, rumblefish сказал:

это было основной причиной почему я оттуда свалил)

а все к этому и идет,скоро пару румов останется со статой,и то где одни реги будут

1

Поделиться сообщением

27 minutes ago, Fallen said:

а все к этому и идет,скоро пару румов останется со статой,и то где одни реги будут

прийдется учится значит там....

28 minutes ago, Fallen said:

ну зато поле мягче,а на анонимусах там вообще золотое дно,реги в основном одни и те же,руки на многих есть,вообщем с рейкбеком в целом не плохо

конечно с хмом жопа,это да

ну хз в покере одно из главных условий продвижения это самообучение, потом поле итд..... и только когда ты достигаешь дзен в покере  тогда главным становится качество поля))))) а если для тебя поле главное то не лучше ли тогда идти в лотос или в 888))))) на 888 оно точно приятнее но на лотосе есть еще и рейбэк......

33 minutes ago, Fallen said:

ну типо какая никакая стата есть,свои то руки сохраняются,может в моем случае какие то фильтры будут годными

какая никакая стата в патипокере есть а то что в редкинге это хрень какая то..... на патике тоже впринцыпе на оппов нет статов, но зато себя полностью смотри нехочу и такого дстаточно

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, rumblefish сказал:

а если для тебя поле главное

а я такого не говорил,я сказал что в совокупности с полем,рб,и какой никакой статистики в целом не плохо

15 минут назад, rumblefish сказал:

то не лучше ли тогда идти в лотос или в 888

я еще месяца 3 назад думал на тайгер уйти,но что то как то не  свершилось,по этому тут еще поиграю,а там видно будет

0

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Fallen said:

я еще месяца 3 назад думал на тайгер уйти,но что то как то не  свершилось,по этому тут еще поиграю,а там видно будет

ты до сих пор играешь нл25-50 или уже выше пошол?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

ты до сих пор играешь нл25-50 или уже выше пошол?

та из за кэшаутов мой бр позволяет иногда полтос шотить,а так 20

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас