Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

brazi75

не ошибается тот кто нечего не делает

35 сообщений в этой теме

Здравствуйте,Я делаю первые шаги в покере,так что пришел за советом,и так пытаюсь научится думать и понимать диапазонами,но пока не могу понять ,от чего зависит изменения открытия диапазона ,возможно меня не  поймут,приведу пример, допустим  чел открывает с  UTG  открывает  17% а через раздачу открывает уже 26%  почему так и почему такой разброс в диапазонах,это из проги пуш-фолд,на что обращать внимание  при  ответе на его  открытие,сперва думал что всё зависит от стека,потом понял что нет и сейчас в тупике,вот пришел к Вам жду ответа

0

Поделиться сообщением

Вопросов много  у меня больше чем ответов ,так что жду помощи от Вас люди добрые

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, brazi75 said:

,это из проги пуш-фолд,на чт

привет, что за прога то? и это скорее всего прога из турнирного покера а тут типа кешевики)))))))))))

допустим  чел открывает с  UTG  открывает  17% а через раздачу открывает уже 26%  почему так и почему такой разброс в диапазонах

не может человек открыватся из утг 2мя дипами --- это 2а разных человека)))))))))))) один откр 17% а второй 26%))))

Я делаю первые шаги в покере,так что пришел за советом,

читай все что тут в золотом фонде абсолютно все и пересмотри все воды халявные)))) хватит на пол годика тебе))))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, rumblefish сказал:

не может человек открыватся из утг 2мя дипами --- это 2а разных человека)))))))))))) один откр 17% а второй 26%))))

та че,если на блайндах сочные фиши,то диапазон может измениться процентов на 5-7

0

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Fallen said:

если

ключевое слово)))) абы да кабы...... )))))) а если у тебя на бтне 3 бэтер сидит  психованый который понимает что ты открываешься лузовей под фиша, а если еще и за столом все 5 фиши))))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rumblefish сказал:

ключевое слово)))) абы да кабы...... )))))) а если у тебя на бтне 3 бэтер сидит  психованый который понимает что ты открываешься лузовей под фиша, а если еще и за столом все 5 фиши))))))

ну вот исходя из всех факторов диапазон и меняется,в одних составах он будет 17%,в других 26%

0

Поделиться сообщением

9 minutes ago, Fallen said:

он будет 17%,в других 26%

из утг 26% да ты наверно бредишь))))) но да ладно..... 17 и то тяжело открывать в +, но если ты 26 в + открываешь то снимаю шаляпу......

но вообще судя по тому что человек пишет о проге пуш фолд это наверно айсимайзер, то думаю он вообще о туриках и там опять же все по другому)))))) хотя даже в кэше хз кто так из утг расширяет дипы с 17 до 26, это из разряда изолейтить фиша сидя на МП с Д8с только потому что видители тут фиш сидит и я его порву с эни ту))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

из утг 26% да ты наверно бредишь))))) но да ладно..... 17 и то тяжело открывать в +, но если ты 26 в + открываешь то снимаю шаляпу......

но вообще судя по тому что человек пишет о проге пуш фолд это наверно айсимайзер, то думаю он вообще о туриках и там опять же все по другому)))))) хотя даже в кэше хз кто так из утг расширяет дипы с 17 до 26, это из разряда изолейтить фиша сидя на МП с Д8с только потому что видители тут фиш сидит и я его порву с эни ту))))

да блять,я взял эти цифры просто как продолжение примера,не акцентируй ты на них внимание.

1 час назад, rumblefish сказал:

а если у тебя на бтне 3 бэтер сидит  психованый который понимает что ты открываешься лузовей под фиша, а если еще и за столом все 5 фиши))))))

вот из за всех этих "если" меняются диапазоны,это я имею ввиду
а не о 17 и 26 процентах.
и парень возможно написал тоже рандомные цифры,вопрос заключался в другом :от каких факторов зависит изменение диапазонов в утг

0

Поделиться сообщением

34 minutes ago, Fallen said:

да блять

ты что!!!!!!!!!! матерное слово, ща мунбим прибежит будет вонять что только тупые матюкаются......

35 minutes ago, Fallen said:

не акцентируй ты на них внимание.

да я шучу, просто рыба ушла под лед а мне нече делать)))))))))))))) я понимаю о чем ты)))))) не парься))))))))

37 minutes ago, Fallen said:

от каких факторов зависит изменение диапазонов в утг

ну написал же тебе, что он скорее всего о туриках, а там немного по другому обстоят дела и рыба может сидеть просто везде)))))))))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

ну написал же тебе, что он скорее всего о туриках

тогда поц заблудился малеха)

0

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Fallen said:

поц

оригинальное сокращение)))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, rumblefish сказал:

спасибо всем за ответы,но походу как я и думал что Вы меня не понимаете,и так я нашел прогу пуш-фолд и решил скажем так  себя прокачать в этом,и думаю что начну лучше понимать диапазонами и  в этой проге пуш может быть с UTG 13% 27% 42% 9%. вот меня и мучает вопрос  по какой причине так меняются диапазоны,почему  и одной позиции разный диапазон не у чела а в проге????И  я думаю что если это понять почему так то  очень многое можно понять. Так же не могу понять  почему коллы на пуши тоже разные в %

0

Поделиться сообщением

жду  Ваших ответов

0

Поделиться сообщением

Согласен что человек может и 100% открывать из любой позиции ,но тут то не чел а прога и она открывает по математике

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Fallen сказал:

да блять,я взял эти цифры просто как продолжение примера,не акцентируй ты на них внимание.

вот из за всех этих "если" меняются диапазоны,это я имею ввиду
а не о 17 и 26 процентах.
и парень возможно написал тоже рандомные цифры,вопрос заключался в другом :от каких факторов зависит изменение диапазонов в утг

да  Вы правы от каких факторов  именно мне это и нужно понять

0

Поделиться сообщением

(изменено)

24 minutes ago, brazi75 said:

но тут то не чел а прога и она открывает по математике

1. ЧТО БЛИН ЗА ПРОГА ФАНТОМ КАКОЙ-ТО ИЛИ У НЕЕ ЕСТЬ НАЗВАНИЕ?????????????????????????

25 minutes ago, brazi75 said:

как я и думал что Вы меня не понимаете,и

2. конечно не понимаем, потому как ты сам то перестань на китайском писать и все тебя поймут))))

22 minutes ago, brazi75 said:

да  Вы правы от каких факторов  именно мне это и нужно понять

3. для того чтобы понять тебя нам нужно выяснить ты играешь КЭШ или ТУРНИРЫ? это 2е абсолютно разные дисциплины и в кеше пушфолд есть только в стратегиях коротких стеков а в турнирах пушфолд это основопологающее знание без которого практически нереально играть .... И В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ПРИЧИНЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ.....

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

Для того чтоб играть нужно сперва понимать что делаешь,хватит на сливал  уже  играл в кэш

0

Поделиться сообщением

окей тогда на какие ВЫ факторы обращаете внимание при  ВАшем диапазоне с UTG . Я вроде задал конкретный вопрос, а получил не ответ,а еще больше вопросов,тут всегда так?

0

Поделиться сообщением

46 minutes ago, brazi75 said:

Я вроде задал конкретный вопрос,

ты реально на китайском разговариваешь......

удачи в поисках ответов.....

2

Поделиться сообщением

привет,не совсем понял что ты хочешь узнать.Диапазоны открытия,4бета или колла?Как называется программа что паказывает это?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Щука сказал:

привет,не совсем понял что ты хочешь узнать.Диапазоны открытия,4бета или колла?Как называется программа что паказывает это?

он хочет узнать от чего зависит спектры открытия с утг,используя какую то пуш-фолд прогу
и вообще не понятно во что он играет:)
Рамбл пытался выяснить,не удалось

0

Поделиться сообщением

Just now, Fallen said:

он хочет узнать от чего зависит спектры открытия с утг,используя какую то пуш-фолд прогу

да походу только ты его хоть как-то понимаешь)))))  я вообещ хз, у меня один спектр открытия, он может расширятся и сужатся в зависимости...

а вообще тип задал вопрос про то что есть прога какая-то пуш фолд в ней дипы из утг меняютсяи он просит пояснить почему, но при этом не говорит как прога называется и во что он играет..... может он вообще тут про омаху нас спрашивает))))))) хотя судя по изложению им вопроса то про китайский покер))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

да походу только ты его хоть как-то понимаешь)))))  я вообещ хз, у меня один спектр открытия, он может расширятся и сужатся в зависимости...

а вообще тип задал вопрос про то что есть прога какая-то пуш фолд в ней дипы из утг меняютсяи он просит пояснить почему, но при этом не говорит как прога называется и во что он играет..... может он вообще тут про омаху нас спрашивает))))))) хотя судя по изложению им вопроса то про китайский покер))))))))))))))))))))

бля,хуй знает:))
я сначала подумал что он играет кэш используя турнирную прогу

но потом он написал

2 часа назад, brazi75 сказал:

,хватит на сливал  уже  играл в кэш

теперь хз:ph34r:
он видимо сам хз что происходит)

0

Поделиться сообщением

Just now, Fallen said:

он видимо сам хз что происходит)

это космонавт какой-то)))) грю же он из китая к нам пожаловал))))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, brazi75 сказал:

жду  Ваших ответов

Привет. Для получения этих самых ответов, тебе стоит вначале самому дать однозначный ответ на следующий вопрос:

• Речь идет об игре в кеш или турнирный покер?

Ну а заодно не помешает знать, о какой именно программе речь. То есть как она называется.

Вообще любая прога пуш-фолд, основана на математике ICM, соответственно решение о диапазоне пуша принимается исходя из следующих факторов:

• твой эффективный размер стека
  • текущий размер пота
  • кол-во оставшихся оппонентов
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас