Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Раздачи по стриму Пекаря (2)

Вопрос

Этот стрим Имант катал на раннем Лотосе. Формат SNAP. Лимит нл30. Сайзинги будут указаны в bb. На оппов по понятным причинам стат нет.

1. Хиро опен с СБ  :9d:7c . ВВ колл.

Флоп (4.75 бб)  :4h:7s:js

Хиро кбет 3 бб. ВВ колл.

Терн (10.40 бб)  :2h

Хиро кбет 6.5 бб. ВВ фолд.

С кбетом на флопе согласен. Добираем с ФД, выбиваем руки с эквити. После такого сайзинга спектр оппа на терне сужается. Вельюбетить можем только ФД (часть из них будет в 3бете). Не уверен, что опп здесь часто будет выкидывать на 2-й баррель 7х с хорошим кикером, 88-ТТ.

Как Вам варианты либо чек-колл терн, чек-фолд ривер, либо ставить 3-й баррель и превращать в блеф как раз против 7х лучше, 88-ТТ?

2. Хиро опен на БТНе  :ac  :9d . СБ 3 бет в 3 раза. Хиро колл.

Флоп (15 бб)  :7c:8s:5c

СБ кбет 8 бб. Хиро рейз 22.5 бб. СБ колл.

Терн (58 бб)  :ks

СБ чек. Хиро пуш 47 бб. СБ фолд.

Имант говорил, что рейзим, так как опп в ФД борд ставит всего 55% пота и это не выглядит как защита сильной руки + у нас есть гатшот, оверкарта, бекдорное натс ФД.

Будет ли у нас достаточно ФЭ? Плюс, судя по сайзингу 3бета, можно подозревать, что опп фишной.

Если вместо Кs, выходят Js или Qs и опп чекает, также можно пушить?

3. Хиро опен с ЕР  :8s:8c . ВВ колл.

Флоп  :9s  :7c:3h

ВВ чек. Хиро бет. ВВ колл.

Терн  :2d

ВВ чек. Хиро бет. ВВ рейз. 

Опп коллирует против опена с ранней. Спектр будет узким. Бет на флопе еще ок, выбиваем эквити АК, AQ, AJ, KQ. Может с частью этого спектра он не 3 бетит против ранних. Может опп еще шире коллит одномастный бродвей....

Ставка на терне не получается вельюбетом самого себя? 

4. ЕР опен 2 бб. Хиро на БТНе колл с  :6h  :6s

Флоп  :js:3s:qc

ЕР чек. Хиро бет. ЕР фолд.

С этим все понятно. План Пекаря был в случае колла оппа ставить и 2-й баррель. Тоже соглашусь. Вопрос, какие карты будет не самыми хорошими для 2-го барреля?

3, 9, Т, К, А? В карты даже 2s, 4s, 5s, 6s, 7s, 8s (это всё пики) можем ставить? Будет хорошее ФЭ против Jx?

5. Хиро опен с ЕР  :6h:6c . СО колл.

Флоп (7.10 бб)  :2h  :8c  :7s

Хиро кбет 4.5 бб. СО колл.

Терн  :tc

Хиро чек-фолд.

Я бы в такой ситуации с 66 кбет не ставил. Спектр колла СО может быть достаточно узким. В общем, хз....

6. БТН опен. Хиро на СБ 3 бет  с  :2h  :2d

Флоп (21 бб)  :ah  :5h  :9c

Хиро кбет 12.5 бб. БТН колл.

Терн  :3c

Хиро чек-фолд.

Хз, насколько плюсов кбет с 22 в такую доску? Я бы лучше хотел иметь руку типа  :7c:6c , которая на терне может ловить эквити против сильного спектра колл оппа.

Будь борд типа  :ks  :5h:9c я бы может с бОльшей охотой с 22 ставил, так как на нём оппу уже сложнее защищать спектр колла.

На десерт еще хотел бы обсудить тему построения спектров кбета ООР против неизвестных регов в ситуациях СО вс БТН и SB вс ВВ, т.е. широкие спектры.

Хиро опен рейз (рука пока не важна). Неизвестный рег в позе коллирует.

Флоп  :ks  :6h  :4d

Борд по классике хороший для кбета. 

Против среднего поля регов, которые не будут защищать минимум 33% спектра колла, мы может ставить флоп и играть уже чек-фолд с руками типа  :9c:jc , то есть без всяких аутов на усиление с терна? Насколько плюсов будет наш кбет на дистанции в таких ситуациях против неизвестных регов?

Или мы с флопа против неизвестных строим спектр кбета с флопа таким образом, чтобы с тёрна до ривера иметь крепкое эквити против сильного спектра колла оппа (это основное правило по теории оптимальных игры, к слову)? В данной ситуации мы можем баррелить с руками 87s, 45s, 47s, 57s, бекдоры.

Что насчёт руки  :ac  :9c , имеющей только оверкарту без бекдоров?

Заранее всем спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

118 ответов на этот вопрос

• 0

1. ну в снапе и зуме я тоже немного лузовее играю и барелю тоже также)))))

5 hours ago, Jenich87 said:

Как Вам варианты либо чек-колл терн, чек-фолд ривер, либо ставить 3-й баррель и превращать в блеф как раз против 7х лучше, 88-ТТ?

тут согласен с пекарем так же бы сыграл.......

2.

5 hours ago, Jenich87 said:

Имант говорил, что рейзим, так как опп в ФД борд ставит всего 55% пота и это не выглядит как защита сильной руки + у нас есть гатшот

вот тут хз но в 3 бэт поте я против того что сайз в 55% слабый(я 60% дам с любми руками в 3 бэт поте как на вэлью так и в блеф) и тут как раз пекарь чисто выблефовал правда неизвестно что, но я бы так точно не играл......

3.

6 hours ago, Jenich87 said:

Ставка на терне не получается вельюбетом самого себя? 

так же бы давал 2а бареля.

4.

4. ЕР опен 2 бб. Хиро на БТНе колл с  :6h  :6s

опенрейз в 2бб из утг вообще если захожу то 3бэтом против таких особенно в позе так как тут либо тип открывает очень широко либо он фигг=шара бьэтсайзов не знает и не понимает что делает, что для меня практически равнозначно.....

5.

Я бы в такой ситуации с 66 кбет не ставил. Спектр колла СО может быть достаточно узким. В общем, хз..

ты что сбэт однозначно нужно ставить, ну и тут я бы сыграл как пекарь....так как тут мы не можем чек колить а прийдется играть чек фолд что минусово так как в наш мис многие дадут бэт с ени2, так что чек флоп это -ев....

6.

Хиро чек-фолд.

вот тут бы я наоборот дал бы 2й барель чтобы выбить средние пары и фд и делал бы его плотным, правда не знаю насколько он плюсов в вакууме))))

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

1) Я бы тут в 100% случаев ставил второй барель. У нас не такая сильная рука, чтобы позволять оппоненту себя зафлоатить. К тому же думающий оппонент на такой доске не позволит увидеть тебе шоудаун и после твоего чек-кола терна, полетит мощный бет на ривере, который с такой маргинальной рукой мы никак осилить не можем. Вообщем, я за 2 барель и чек- пас на ривере независио от выхода карты.

2) Ничего не могу сказать, т.к. никогда не окажусь в 3бет поте с такой рукой. Против фишного оппонента не стал бы мувить так на флопе, тк сайзинги фишей мне абсолютно ни о чем не говорят.

3) Я бы тут тоже ставил терн (немного, полпотика), дабы увидеть бесплатный шоудаун. Чек-колл на ривере мне тут не нравится, особенно при выходе на ривере какой-либо оверкарты.

4) Мне кажется, любая карта будет хороша тут для второго бареля. ФД, СД, оверкарт скорей всего у оппа нет, т.к он бы ставил цбет, скорей всего у оппа средний кармашки, поэтому свое слабое шд преврашаем в блеф.

5) Я тут за чек колл флопа, и при выходе низкой карты на терне, - чек колл терна.

6) Редко 3бечу такие руки. Как предлагаешь сыграть чек-пас? Тогда зачем мы 3бетили, если всегда будем сразу же сдаваться на такой доске. Минусово, как по мне. Короче либо 2бареля, либо чек пас

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

• 0

Хрен бы вы так играли бы как Имант особенно Рамбл ))ты же нит по раздачам ,а тут поливаешь не в свю.игру .Реди игру я видел онспособен барелить - но ты......Вот если бы я выложил свои раздачи так ,я не думаю что рамбл меня потдержал...

0

Поделиться сообщением

• 0

Ребят, всем спасибо за ответы. Уже поздно их заметил и завтра отпишу свои мысли.

0

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, reDWhite сказал:

1) Я бы тут в 100% случаев ставил второй барель. У нас не такая сильная рука, чтобы позволять оппоненту себя зафлоатить.

Это понятно. Но всё же у оппа хватает и рук лучше, которые не выкинут на наш 2-й баррель: 7х лучше, 88, 99, ТТ, Jx, ФД.  Весь вопрос, насколько плюсов на дистанции будет розыгрыш с такой рукой? Или в случае выхода оверкарты нам обязательно надо лепить 3-й баррель....Да даже может и на любой карте (кроме пики) лепить 3-й баррель и выбивать все 2-е пары, может слабого Jх + не давать себя заблефовать не доехавшим ФД, если мы чекнем.

0

Поделиться сообщением

• 0

2) Ничего не могу сказать, т.к. никогда не окажусь в 3бет поте с такой рукой. Против фишного оппонента не стал бы мувить так на флопе, тк сайзинги фишей мне абсолютно ни о чем не говорят.

Согласен.

0

Поделиться сообщением

• 0

дабы увидеть бесплатный шоудаун. Чек-колл на ривере мне тут не нравится, особенно при выходе на ривере какой-либо оверкарты.

Ну, это не причина для ставки:) ТТ, JJ (если он их не 3бетит против ранних) мы не выбиваем. Если мы ставим на флопе 60% пота, он, скорее, в большинстве случаев бродвей будет фолдить.

Мы ведь в позе и не можем чек-колл играть на ривере....

0

Поделиться сообщением

• 0

4) Мне кажется, любая карта будет хороша тут для второго бареля. ФД, СД, оверкарт скорей всего у оппа нет, т.к он бы ставил цбет, скорей всего у оппа средний кармашки, поэтому свое слабое шд преврашаем в блеф.

Да, согласен. Немного не досмотрел, что он с дровами чаще сам играл бы от кбета.

0

Поделиться сообщением

• 0

5) Я тут за чек колл флопа, и при выходе низкой карты на терне, - чек колл терна.

Здесь с Рамблом соглашусь. Либо ставить кбет, либо чек-фолд. Чек-колл с флопа с 3-й парой, еще и терн по низкой карте....Не думаю, что это +ЕВ действия. Плюс, часто на терн выйдут карты, которые вообще превратят наш хенд в 4-ю пару.

0

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, rumblefish сказал:

так как в наш мис многие дадут бэт с ени2, так что чек флоп это -ев....

Согласен. Кбет флоп и на терне при выходе Q, K, A (хз, насколько J хорошая карта, закрывает дрова, дает гатшоты для 99, ТТ) можем ставить и терн, и ривер?

P.S. Рамбл, я по этим раздачам ответил и кинул мысли в ответах RedWhite. Смотри и пиши там.

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, reDWhite сказал:

6) Редко 3бечу такие руки. Как предлагаешь сыграть чек-пас? Тогда зачем мы 3бетили, если всегда будем сразу же сдаваться на такой доске. Минусово, как по мне. Короче либо 2бареля, либо чек пас

Вот эту раздачу еще подробней хотел раскинуть, плюс почти такая же снова у Пекаря была. Сначала по этой....

Пекарь (да и не только он) советует с парами 22-66 (77) на блинах играть либо фолд, либо 3 бет. 

Ну, если у оппа высокий фолд на 3 бет, то на такой доске можно и чек-фолд сыграть. Мы уже сделали + действие на ПФ, а Ах борд хорошо подойдет его узкому спектру колла.

Но это так...Давай отталкиваться, что опп неизвестный. Я почти все действия Пекаря понимаю, но вот почему по спектрам задаю много вопросов.

По теории оптимальной игры (там уже ближе к ГТО) составление спектров баррелинга имеет следующую стратегию: на каждый велью бет на флопе у нас 3 блефа, но на терне это соотношение падает уже 1 к 1. На терне мы продолжаем только с руками, которые с терна до ривера сохраняют крепкое эквити и способны переезжать сильный спектр колла оппа. Обсуждал эту тему с одним регом и он сказал, что против сбалансированных или неизвестных оппов такая игра оптимальная, так как на дистанции будем слишком переблефовывать. Понятно, что если у нас на оппа есть статы и мы видим эксплойтные лики, то в этой ситуации мы могли 3 бетить и 74s и ставить кбет. Здесь же опп неизвестный....

Вот еще одна ситуация у него была:

БТН опен (24/18, фолд на 3бет -45%, фолд на кбет флоп - 45%, терн - 40%, ривер - 60% (5 семплов). Хиро на ВВ 3бет с  :jh:8h . БТН колл.

Флоп  :2d:ks:5h

Хиро кбет 1/2. БТН колл.

Терн  :qd

Пекарь говорит, что самое плохое поставить здесь 1 раз и на терне чек-фолд. Ставим 2 или даже 3 барреля. Выбиваем К со средним кикером, доезд в Q.

По теории оптимальной игры мы на терне можем продолжать только в черву, так как появилось доп эквити против сильного спектра колла оппа.

Здесь же, мы ставим совсем с нулевым эквити. Повторю еще раз, я все понимаю, какой спектр мы выбиваем. Вопрос, насколько плюсово так поливать без эквити на дистанции, особенно в 3бет потах? Или если мы видим на микро возможность для эксплойта в хорошие карты, мы её делаем и пофиг на эквити?

Вот еще 2 ситуации из этой же оперы, но уже в обычных банках

1. Хиро опен с ЕР  :jc:tc . ВВ колл.

Флоп  :kh:3h:3s

Пекарь здесь предлагает ставить 2-й баррель. Я так понял, что в любые карты. Но по мне здесь хорошие карты только А, Q, 9. Дают гатшот + ФЭ против кармашек.

2. Хиро опен с СО  :ks:jd . БТН (31/22, ВВСФ - 49) колл.

Флоп  :ad:ah:2h

Хиро кбет. БТН колл.

Здесь кбет ок. Не даём в том числе агро оппу блефовать с руками хуже на наш чек.

Опять же, Пекарь советует грузить 2-й баррель. И опять же, я бы ставил только в Q, T, ну еще и в 9 (доп эквити не даёт, но есть ФЭ против кармашек).

P.S. Больше уже данную тему затрагивать не буду. Будет и по этим ситуациям что обсудить. 

Читал одну мысль, что вы должны понимать, откуда берётся прибыль на вашем текущем лимите. 

Так вот может та страта по сбалансированным спектрам больше работает выше, а здесь даже против неизвестных мы можем в подходящих ситуациях давить в эксплойт в ущерб нашему эквити? Главное понимать спектр оппа, как вышедшая карта его меняет и можно давить?

0

Поделиться сообщением

• 0
13 hours ago, kvazar333 said:

Хрен бы вы так играли бы как Имант особенно Рамбл ))ты же нит по раздачам

))))  я не нит но и не макака, да и зум и рег столы я играю абсолютно по разному.....в зуме у меня 30\25\15 а за рег столами 24\17\7 ))))))) почуыствуй разницу.....  

зум и рег столы это абсолютно разные дисциплины и играть на них нужно по разному там где есть 2е улицы кбэт в зуме за рег столами у меня может быть просто фолд префлоп)))))

0

Поделиться сообщением

• 0
4 minutes ago, Jenich87 said:

Пекарь (да и не только он) советует с парами 22-66 (77) на блинах играть либо фолд, либо 3 бет. 

сейчас вообще на СБ в 3 бэте у меня все карманки 22-АА и сквиз с ними тоже делаю.......

5 minutes ago, Jenich87 said:

Мы уже сделали + действие на ПФ, а Ах борд хорошо подойдет его узкому спектру колла.

А борд нам тоже очень хорошо подходит так что сбэт 100% ну а потом без доезда сдаемся.....

12 minutes ago, Jenich87 said:

Пекарь говорит, что самое плохое поставить здесь 1 раз и на терне чек-фолд. Ставим 2 или даже 3 барреля. Выбиваем К со средним кикером, доезд в Q.

ну тут у меня бы яйки скукожились с воздухом ставить 3 бареля, да и смысла не вижу разгонять банк без эквити абсолютно..... это типа блеф ради блефа....... в поздних тут могут и по 3й паре проколоть 2е а то и 3 улицы.... так что я пас такое исполнять....

15 minutes ago, Jenich87 said:

1. Хиро опен с ЕР  :jc:tc . ВВ колл.

Флоп  :kh:3h:3s

Пекарь здесь предлагает ставить 2-й баррель. Я так понял, что в любые карты. Но по мне здесь хорошие карты только А, Q, 9. Дают гатшот + ФЭ против кармашек.

на фд борде народ часто тащит до вскрытия любую карманку или совпадение, поэтому на таких бордах без эквити сдаюсь на турне 

16 minutes ago, Jenich87 said:

2. Хиро опен с СО  :ks:jd . БТН (31/22, ВВСФ - 49) колл.

Флоп  :ad:ah:2h

Хиро кбет. БТН колл.

Здесь кбет ок. Не даём в том числе агро оппу блефовать с руками хуже на наш чек.

тоже на турне буду сдаватся так как 31впип подразумевает много слабых А тут и  вэлью собирать с себя не собираюсь...... прощу собирать тут когда у меня А....

18 minutes ago, Jenich87 said:

Так вот может та страта по сбалансированным спектрам больше работает выше, а здесь даже против неизвестных мы можем в подходящих ситуациях давить в эксплойт в ущерб нашему эквити? Главное понимать спектр оппа, как вышедшая карта его меняет и можно давить?

это из разряда что типа оппу только в 30% заходит, но это не значит что в 70 % мы должны барелить всегда, так как проканает 1-2 раза потом даже слабые реги с тебя такое ЕВ будут собирать что заколупаешься пополнять счет......... у меня есть ребята которые подобным образом барелят и оч широко флоатят любят очень делать на ривере в чек пуш или пот бэт, да вначале работало а сейчас я с них собираю и собираю по полной...... если играть все время на новом поле то такое будет работать, но на постоянке так не выйдет зарабатывать(((((

0

Поделиться сообщением

• 0
29 минут назад, rumblefish сказал:

А борд нам тоже очень хорошо подходит так что сбэт 100% ну а потом без доезда сдаемся.....

Это понятно, что подходит. Так вот может для кбета выбирать руки типа бекдорное ФД, которые на терне могут усилиться. Получается что-ли мы весь свой спектр в Ах борды будем проставлять? Переблефовывать так не будем? Имею в виду неизвестного оппа.

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, Jenich87 said:

Получается что-ли мы весь свой спектр в Ах борды будем проставлять? Переблефовывать так не будем? Имею в виду неизвестного оппа.

вот с А в такой борд я ставлю только на велью тоесть либо допер с А либо сильные А, со слабым А в такую доску я чекаю и получается у меня и чек не особо слабый но и бэт не капнутый для регов, а для неизвестного так же играю просто понимаю что в мой чек агро оп может барелить 2е а то и 3и улицы и уже отталкиваюсь оот динамики за столом у оппа и колю 2а или 3 бареля со слабым А))))

0

Поделиться сообщением

• 0
2 minutes ago, Jenich87 said:

Так вот может для кбета выбирать руки типа бекдорное ФД, которые на терне могут усилиться.

в А борд я ставлю в 80% случаев флоп)))))

0

Поделиться сообщением

• 0
32 минуты назад, rumblefish сказал:

да и смысла не вижу разгонять банк без эквити абсолютно..... это типа блеф ради блефа.....

Рамбл, так я вот к этому много таких раздач и веду, как ты заметил. Чтобы не получалось, как ты пишешь, блеф ради блефа...В книге Джанды хорошо эта тема прописана.

В очередной раз повторю, что все мысли Пекаря я понимаю. Единственный вопрос, который меня волнует, да и тебе тоже, насколько такие мувы с тёрна с нулевым эквити плюсовы НА ДИСТАНЦИИ? Я могу и 73о 3 бетить, потом баррелить и даже несколько раз подряд прокатит, и даже причины этого действия могу логически изложить, но будет ли +ЕВ опять же НА ДИСТАНЦИИ такая лузовая линия?

У меня такой акцент на баррелинге, так как, во-первых, в борд мы чаще не попадаем, во-вторых, данные ситуации наиболее частые.

0

Поделиться сообщением

• 0
39 минут назад, rumblefish сказал:

без эквити сдаюсь на турне 

Уже писал выше, что первоочередная цель таких разборов - максимальная прокачка темы 2-го и 3-го баррелей. Особенно в 3 бет потах. Видишь, а у Пекаря аргумент, что если у оппа ВПИП 31, значит он тащит всякий мусор, поэтому можем продавливать на иакой сухой доске данный спектр. 

Это еще по теме спектров. Если бы у нас был  :kh , мы бы тогда с бОльшей охотой ставили на флопе?

0

Поделиться сообщением

• 0
45 минут назад, rumblefish сказал:

поэтому на таких бордах без эквити сдаюсь на турне 

Я так понимаю, что в карты, которые я указал, ты бы ставил? По Атласу гатшот пошёл:)

1

Поделиться сообщением

• 0
47 минут назад, rumblefish сказал:

но на постоянке так не выйдет зарабатывать(((((

Вот..... Поэтому и хочу хорошо в этой теме прокачаться. Особенно, если играешь в руме, не поддерживающий софт. 

0

Поделиться сообщением

• 0
22 minutes ago, Jenich87 said:

Я могу и 73о 3 бетить, потом баррелить и даже несколько раз подряд прокатит, и даже причины этого действия могу логически изложить, но будет ли +ЕВ опять же НА ДИСТАНЦИИ такая лузовая линия?

в зуме против неизвестных опов будет норм, но за рег столами будет -ев, это как у меня получаеца

18 minutes ago, Jenich87 said:

что если у оппа ВПИП 31, значит он тащит всякий мусор, поэтому можем продавливать на иакой сухой доске данный спектр.

дело в том что он этот мусор чаще всего и до шд дотянет, поэтому и не буду барелить((((

вот тебе пример свеженький

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $45.54 (182.2 bb)
Hero (BB): $29.11 (116.4 bb)
MP: $29.76 (119 bb)
CO: $25 (100 bb)
BTN: $25 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with Qheart4.gif Kspade4.gif
3 folds, SB raises to $0.75, Hero calls $0.50

Flop: ($1.50) 9club4.gif 2club4.gif Kheart4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $1.14, SB calls $1.14

Turn: ($3.78) 7spade4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $2.88, SB calls $2.88

River: ($9.54) 9diamond4.gif (2 players)
SB bets $5.73, Hero calls $5.73

Results: $21 pot ($1.05 rake)
Final Board: 9club4.gif 2club4.gif Kheart4.gif 7spade4.gif 9diamond4.gif 
SB showed Aspade4.gif 9heart4.gif and won $19.95 ($9.45 net)
Hero mucked Qheart4.gif Kspade4.gif and lost (-$10.50 net)

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, rumblefish сказал:

в А борд я ставлю в 80% случаев флоп)))))

Смотри, по раздаче в 3 бет поте с 22. Там борд был такой, напомню  :ah:5h:9c

Если взять оппа со спектром стила 45%, фолдом на 3 бет 60%, то на этой структуре (12% этого спектра будет в колле) у него ТП будет в 60%, ФД - 22%.

Я к тому, что в на данном борде кбет флоп с 22 и отваливаться на терне, возможно, будет не самой + игрой? 

Но, меня проверять и проверять....:)

0

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, rumblefish сказал:

вот тебе пример свеженький

Оценил:)

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, Jenich87 said:

Если взять оппа со спектром стила 45%, фолдом на 3 бет 60%, то на этой структуре (12% этого спектра будет в колле) у него ТП будет в 60%, ФД - 22%.

в 12% входит столько откровенного Г, которое сюда никак не попало + пойми что все в 12% вкладывают разные руки одни больше Ах, другие коннекторов и гаперов, есть люди которые А5с выкинут но заколотят 32с..... так что я за бэт))))))))

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, rumblefish сказал:

так что я за бэт))))))))

Понят тебя. И отваливаешься на терне, я так понял?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас