Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Щука

Есть ли такой фильтр?

Всем привет,чето не могу найти фильтр чтоб показывал против каких карт я как сыграл

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Щука сказал:

Всем привет,чето не могу найти фильтр чтоб показывал против каких карт я как сыграл

Имеешь ввиду, какая рука была у оппонента?

Типа вывести все руки, когда у оппонента был флеш или лучше?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

ага,типа того,хотел узнать ,например,если оппу закрывается флеш на ривере плюсовее будет колить или падать.Собственно интересует можно ли задать оппу карты/диапазон,ну а дальше смотреть как я играю на разных досках.

Изменено пользователем Щука
0

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 14:21, Щука сказал:

ага,типа того,хотел узнать ,например,если оппу закрывается флеш на ривере плюсовее будет колить или падать.Собственно интересует можно ли задать оппу карты/диапазон,ну а дальше смотреть как я играю на разных досках.

Нет, именно руку оппонента в фильтрах задавать нельзя.

Отталкивайся именно от структур досок, также можно фильтровать действия оппонента, то есть как он сыграл чек, чек/рейз, бет, итд

1

Поделиться сообщением

В 12.08.2017 в 14:21, Щука сказал:

Я тут вспомнил об одной возможности HM2, а именно вкладке Opponents. Там есть раздел Player Analysis -> Line Analisys, в котором в целом можно сделать то, что ты хочешь. Однако это придется делать для каждого игрока в отдельности

99999999.png

1

Поделиться сообщением

благодарю за внимание))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас