Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
reDWhite

Велью бет ривера

Вопрос

Как лучше сыграть в данной раздаче? Пересматривая раздачу, кажется, что сыграл правильно. С другой стороны можно было и сэкономить.

6max nl10 stecki 100bb

BU (hero) raise 0.3$ w :as:qh

Sb raise 0.9$

BU calls 0.6$

Flop:3h:7d:7h (1.76)

Sb bets 0.88$

BU calls 0.88$

Turn:3h:7d:7h:ah (3.43)

SB checks

BU bets 2.50$

SB calls 2.50

River :3h:7d:7h:ah:6d (8.18$)

SB checks

BU bets 4$

SB (думая весь тайм банк) calls  4$

Скрытый текст

Sb shows :kh:ad

Как тут лучше сыграть терн и ривер (особенно ривер меня волнует, я посчитал, что велью в бете есть)?

Правильно ли разыграна рука со стороны оппонента.?

0

Поделиться сообщением

15 ответов на этот вопрос

• 1

С твоей рукой есть одна улица велью. Я бы играл чек бих терн и коллил или ставил бы ривер

1

Поделиться сообщением

• 0

Да норм сыграно. Просто кулер. Опп сыграл херово, он должен был забрать у тебя стек) Так что ты и так сэкономил)

0

Поделиться сообщением

• 0
9 минут назад, borel сказал:

С твоей рукой есть одна улица велью. Я бы играл чек бих терн и коллил или ставил бы ривер

Согласен полностью по улице велью. Его чек значит или он ща сыграет чек/рейз, что для нас с нашей рукой ну совсем не айс, или скинет JJ, QQ, KK, с которых мы доберем, если он прочекает снова ривер.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Jenich87 сказал:

Согласен полностью по улице велью. Его чек значит или он ща сыграет чек/рейз, что для нас с нашей рукой ну совсем не айс, или скинет JJ, QQ, KK, с которых мы доберем, если он прочекает снова ривер.

KK-JJ он не всегда скинет на ставку по терну, но против всех рук типа KK-JJ, Ax есть только одна улица и ее лучше собрать на ривере

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, colyaska сказал:

Да норм сыграно.

Не вижу велью в ставке на ривере против неизвестного. С AJ или того хуже он не должен платить. Его рука хуже нашей на такой структуре ривера становится чистым блефкетчером. Я бы чекал бих терн. Но если Хиро уже и поставил, то точно чек бих ривер, ибо в ставке даже 1/2 велью нет.

Это моё мнение

1

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, borel сказал:

KK-JJ он не всегда скинет на ставку по терну, но против всех рук типа KK-JJ, Ax есть только одна улица и ее лучше собрать на ривере

Да-да. Согласен, что JJ-KK он не всегда скинет на терне. Но как сыграл Хиро, считаю, ривер надо точно чекать бих. Выше написал, почему

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Jenich87 сказал:

Не вижу велью в ставке на ривере против неизвестного. С AJ или того хуже он не должен платить. Его рука хуже нашей на такой структуре ривера становится чистым блефкетчером. Я бы чекал бих терн. Но если Хиро уже и поставил, то точно чек бих ривер, ибо в ставке даже 1/2 велью нет.

Это моё мнение

После долгих раздумий оппонента на ривере, думал, что именно эту руку он мне и покажет, ну может быть еще призрачные :th:ac, хотя поставил я много, и скорей всего эти руки должны были отваливаться, получается, завельюбетил сам себя.

0

Поделиться сообщением

• 0
25 минут назад, reDWhite сказал:

ну может быть еще призрачные :th:ac

Не всегда такая рука будет в его спектре 3 бета. Кто-то весь свой линейный спектр 3 бетит с SB. Кто часть рук, как эта коллирует. Еще зависит, кто сидит на ВВ.

0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, reDWhite сказал:

и скорей всего эти руки должны были отваливаться, получается, завельюбетил сам себя.

Если опп ближе к регу, то он не должен тебя коллировать на такой структуре с руками хуже. А поэтому, я согласен с розыгрышем Максима. У тебя с терна до ривера всего ОДНА улица велью.

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, Jenich87 сказал:

Если опп ближе к регу, то он не должен тебя коллировать на такой структуре с руками хуже. А поэтому, я согласен с розыгрышем Максима. У тебя с терна до ривера всего ОДНА улица велью.

По поводу одной улицы велью я теперь абсолютно убежден в этом. Но чек бих терн мне тут совсем не хочется играть, очень много рук хуже будут платить на ставку на терне, те же короли, валеты с червой. Но вот на ривере было трудно решить что делать, и я решил тонко завельюбетить, что и было ошибкой

0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, reDWhite сказал:

завельюбетил сам себя

именно так

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

4 минуты назад, reDWhite сказал:

Но чек бих терн мне тут совсем не хочется играть, очень много рук будут платить на ставку на терне, те же короли, валеты с червой.

абсолютно все руки, которые заплатят терн, практически всегда заплатят и ривер, поэтому где ставить на терне или ривере не имеет особо разницы

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, reDWhite сказал:

Но чек бих терн мне тут совсем не хочется играть, очень много рук будут платить на ставку на терне, те же короли, валеты с червой.

Не считаю, что твой бет на терне ошибка, так как действительно, эти руки будут коллировать, но по-прежнему, велью бет у тебя на одну улицу

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, borel сказал:

абсолютно все руки, которые заплатят терн, практически всегда заплатят и ривер, поэтому где ставить на терне или ривере не имеет особо смысла

Все-таки у таких рук как :jh:jd и :kh:kd вероятность чек кола на терне стремится к 100%, а вот на ривере уже вероятность меньше на мой взгляд

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, reDWhite сказал:

Все-таки у таких рук как :jh:jd и :kh:kd вероятность чек кола на терне стремится к 100%, а вот на ривере уже вероятность меньше на мой взгляд

нет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас