Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
WildFire

2 пары в сет, 2 раздачи

Вопрос

1. опп неизвестный но скорее всего рег 19\17 на 50 рук, хотя на момент раздачи наверноее вообще их не было, так что, против неизвестного опа скинуть было сложно в тот момент. 

за кол терна, потому что своим ререйзом на терне я выбиваю его тузов хуже и блефы, а на такой ререйз на терне менея будут пушить только натсы.

ривер по ситуации

все же против неизвестного фиша я бы считал что у меня почти полный натс и стекался, а против неизвестного предполагаемого рега у меня тут рука средней силы.

Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5.07 (101.4 bb)
BB: $5.05 (101 bb)
UTG: $1.28 (25.6 bb)
MP: $11.05 (221 bb)
Hero (CO): $6.38 (127.6 bb)
BTN: $5 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with Aheart4.gif 5club4.gif
2 folds, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, 2 folds

Flop: ($0.37) 8spade4.gif Aclub4.gif 5diamond4.gif (2 players)
Hero bets $0.18, BTN raises to $0.36, Hero calls $0.18

Turn: ($1.09) 3heart4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.81, Hero raises to $2.16, BTN raises to $4.49 and is all-in, Hero calls $2.33

River: ($10.07) Jheart4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $10.07 pot ($0.50 rake)
Final Board: 8spade4.gif Aclub4.gif 5diamond4.gif 3heart4.gif Jheart4.gif 
Hero showed Aheart4.gif 5club4.gif and lost (-$5 net)
BTN showed 8diamond4.gif 8heart4.gif and won $9.57 ($4.57 net)

2.20\17 на 220 рук - агрессор, на батоне фиш был 75\12

тут сложнее, потому что еще фиш в банке был (выкенет ли тут рег на мой ререйз TT-AA к примеру, с которыми он ставит второй баррель?), в общем - я тут тоже за кол на терне, если у опа оверпара, или незакрывшееся дро то он может чекнуть ривер, или поставить мало, плюс у меня еще может закрыться фул хаус. Я ререйзил тут потому что наивно пологал что выбью какие-нить дро рега(ставит он в двоих с дровами ха-ха), или оверпары, рега и останусь один на один с фишом(но зачем мне выбивать оверпары:mellow:), в общем план рушится: фиш падает, рег пушит, если оверпары выбиты, то остаются скорее всего руки лучше моей и мне вообще нужно фолдить (это раз уж я сделал ререйз)

Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $2.88 (57.6 bb)
BB: $4.80 (96 bb)
UTG: $6.95 (139 bb)
MP: $6.14 (122.8 bb)
Hero (CO): $6.15 (123 bb)
BTN: $2.47 (49.4 bb)

Preflop: Hero is CO with 8spade4.gif 7spade4.gif
UTG folds, MP raises to $0.15, Hero calls $0.15, BTN calls $0.15, 2 folds

Flop: ($0.52) 2club4.gif 8heart4.gif 5club4.gif (3 players)
MP bets $0.40, Hero calls $0.40, BTN calls $0.40

Turn: ($1.72) 7diamond4.gif (3 players)
MP bets $1.40, Hero raises to $2.90, BTN folds, MP raises to $4.40, Hero raises to $5.60 and is all-in, MP calls $1.19

River: ($12.90) Jdiamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $12.90 pot ($0.64 rake)
Final Board: 2club4.gif 8heart4.gif 5club4.gif 7diamond4.gif Jdiamond4.gif 
MP showed 5heart4.gif 5diamond4.gif and won $12.26 ($6.12 net)
Hero showed 8spade4.gif 7spade4.gif and won $0.00 (-$6.14 net)
BTN mucked and lost (-$0.55 net)

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

1. переиграна рука

4 minutes ago, WildFire said:

Hero checks, BTN bets $0.81, Hero raises to $2.16, BTN raises to $4.49 and is all-in, Hero calls $2.33

тут нельзя было рейзитть с А8 рейз тут пограничен а у тебя не старший допер .... + на сухом борде с А тебя плоско зарейзили ...... и на турне продолжили агрессию.....

я бы играл кол флоп кол терн и долго бы думал на ривере колить или нет бэт.... так как ТПТК никто не будет так разыгрывать...... максимум будут 3 раза бэт делать а тут хз..

2. тоже переиграл руку

10 minutes ago, WildFire said:

MP bets $1.40, Hero raises to $2.90, BTN folds, MP raises to $4.40, Hero raises to $5.60 and is all-in, MP calls $1.19

вот тут ты защищаешься только от ФД, все остальное понимает что ты вколол рейз с МП тоесть у тебя карманки ФД , оверпары тут тебя точно крутить не будут(если нет нотса конечно)  если учесть что тут еще и мультипот то мало кто тут будет переигрывать оверпары таким образом на турне......

0

Поделиться сообщением

• 0

Сорян конечно --но если опп особо не известин то че за открытие с СО с А5 ))????

1

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, kvazar333 сказал:

Сорян конечно --но если опп особо не известин то че за открытие с СО с А5 ))????

А почему бы нет? норм рука чтоб с СО открыться. Например что бы сб и бб забрать как минимум если опонент на батоне - нит, да и таги тоже норм скидывают, этот вот не скинул )

0

Поделиться сообщением

• 0

с фишами так норм мувить,но не с регами,зря ты рейзил на терне в обеих ситуациях

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, WildFire сказал:

А почему бы нет? норм рука чтоб с СО открыться. Например что бы сб и бб забрать как минимум если опонент на батоне - нит, да и таги тоже норм скидывают, этот вот не скинул )

kvazar не так часто пишет что-то путное, но тут он абсолютно прав A5o на CO - фолд ПФ!

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, rumblefish сказал:

если учесть что тут еще и мультипот то мало кто тут будет переигрывать оверпары таким образом на турне

да и дро тут тоже особо переигрывать реги не будут

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас