Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
WildFire

КК на спаренной доске после донкбета, колоть или ререйзить во избежание кровопотери

Вопрос

34\24 , агрессия 7.0 140 раздач

донкбет 58 на 12 случаев, и 75 на 4 случая против одного

по пассивной линии ривер наверное все же надо было зарывать, терн заколил только потому что бэкдор пришел, а опп показывает признаки блефователя,

а так вообще есть ли тут вариант сделать ререйз его донкбета и на дальнейшую агрессию скидывать либо играть чек\пас терн?

Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $2.25 (45 bb)
BB: $5.07 (101.4 bb)
Hero (UTG+1): $5.88 (117.6 bb)
UTG+2: $7.19 (143.8 bb)
MP1: $10.04 (200.8 bb)
MP2: $12.23 (244.6 bb)
MP3: $5 (100 bb)
CO: $7.29 (145.8 bb)
BTN: $10.31 (206.2 bb)

Preflop: Hero is UTG+1 with Kdiamond4.gif Kheart4.gif
Hero raises to $0.15, 4 folds, CO calls $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.47) Qdiamond4.gif Qspade4.gif 5diamond4.gif (3 players)
BB bets $0.35, Hero calls $0.35, CO folds

Turn: ($1.17) 6diamond4.gif (2 players)
BB bets $0.87, Hero calls $0.87

River: ($2.91) 6spade4.gif (2 players)
BB bets $1.45, Hero calls $1.45

Results: $5.81 pot ($0.34 rake)
Final Board: Qdiamond4.gif Qspade4.gif 5diamond4.gif 6diamond4.gif 6spade4.gif 
BB showed 5spade4.gif 5club4.gif and won $5.47 ($2.65 net)
Hero showed Kdiamond4.gif Kheart4.gif and lost (-$2.82 net)

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 1
41 minutes ago, WildFire said:

BB bets $1.45, Hero calls $1.45

тут как ни печально но фодд((((( ниче хуже не поставит...... только редко мега идиоты тут так же сыграют с ТТ 99 88 77 но а так это фолд....

1

Поделиться сообщением

• 1
В 04.08.2017 в 20:36, WildFire сказал:

Есть вариант рерйза флопа?

нет в этом никакого смысла, на таких досках ты своим ре-рейзом репрезентируешь слишком узкий диапазон.

0

Поделиться сообщением

• 0

Есть вариант рерйза флопа?

0

Поделиться сообщением

• 0

фолд ривер,с фишами лучше просто катать АБЦ

0

Поделиться сообщением

• 0

зачем рейз на флопе если мы знаем что опп блефово играет и агресивнно --так пусть со всякой х--- себя загоняет в ж---))и ихотелось бы узнать его статы по контбетам  флоп терн ривер --ну и не надо искдючать что это не рыба а лузовый рег ))) и как по мне чек кол ривер _ в том случае если еэтот оппп заряжает по улицам дохера 00000тут он свободно может переиграть свои руки хуже и не доехавшие дро )))

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, kvazar333 сказал:

ихотелось бы узнать его статы по контбетам  флоп терн ривер

да мне кажется выборка слишком мала что бы на них опираться в данном случае. тем более там донк.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 06.08.2017 в 06:35, WildFire сказал:

да мне кажется выборка слишком мала что бы на них опираться в данном случае. тем более там донк.

а тут ты видишь, что выборка маленькая, парадокс)))

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, borel сказал:

а тут ты видишь, что выборка маленькая, парадокс)))

ну дак в той теме речь идет о статах впип\прф, а тут о континейшн бетах, для континейшен бетов, тем более на терне и на ривере нужн выборка больше, а впип\прф показатели 150-180 рук уже понятно примерно какой тип оппонента с тобой играет.

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, WildFire сказал:

ну дак в той теме речь идет о статах впип\прф, а тут о континейшн бетах, для континейшен бетов, тем более на терне и на ривере нужн выборка больше, а впип\прф показатели 150-180 рук уже понятно примерно какой тип оппонента с тобой играет.

в таком случае я в миллиардный раз повторяю: НЕЛЬЗЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ АГРЕССИЮ ИГРОКА ПО ПРЕФЛОПУ!!! Я знаю, что так делают, в том числе и Имант, но это в корне не верно: vpip\pfr вообще никак не влияют на статы агрессии на постфлопе! Игроки, которые имеют статы ПФ 40/10 не так редко, как многие говорят, поливают на постфлопе, как маньяки. Говорю все это из собственного опыта, когда я сам раньше на этом обжигался не однократно. 

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, borel сказал:
15 часов назад, WildFire сказал:

в таком случае я в миллиардный раз повторяю: НЕЛЬЗЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ АГРЕССИЮ ИГРОКА ПО ПРЕФЛОПУ!!! Я знаю, что так делают, в том числе и Имант, но это в корне не верно: vpip\pfr вообще никак не влияют на статы агрессии на постфлопе! Игроки, которые имеют статы ПФ 40/10 не так редко, как многие говорят, поливают на постфлопе, как маньяки. Говорю все это из собственного опыта, когда я сам раньше на этом обжигался не однократно. 

об этом нет спора, я понимаю что теоретически и опп 63\47 может играть с агрессией 0,9.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас