Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
WildFire

Трипс тузов на терне, 3бет Пуш или фолд?

Вопрос

Опп тайтофиш 17\5 агрессия 0,9 на 180 рук

Вообще там есть тузы хуже моего, ровно так же как и А6, А4, ну и 44, 66 вполне, тайтовые опы карманки лимп\колом играть любят, был бы опп 40\5 я бы запушил терн, но поскольку товарищ тайтовый весьма предпочел сфолдить. Что думаете?

Pacific, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $4.07 (81.4 bb)
BB: $5 (100 bb)
MP1: $5.29 (105.8 bb)
MP2: $14.02 (280.4 bb)
MP3: $9.24 (184.8 bb)
CO: $3 (60 bb)
Hero (BTN): $5 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with Aclub4.gif Kclub4.gif
CO posts BB OOP, 2 folds, MP3 calls $0.05, CO checks, Hero raises to $0.25, 2 folds, MP3 calls $0.20, CO folds

Flop: ($0.62) Aspade4.gif 4heart4.gif Adiamond4.gif (2 players)
MP3 checks, Hero bets $0.31, MP3 calls $0.31

Turn: ($1.24) 6heart4.gif (2 players)
MP3 checks, Hero bets $0.93, MP3 raises to $1.96, Hero folds

Results: $3.10 pot ($0.18 rake)
Final Board: Aspade4.gif 4heart4.gif Adiamond4.gif 6heart4.gif 
MP3 mucked and won $2.92 ($1.43 net)
Hero mucked Aclub4.gif Kclub4.gif and lost (-$1.49 net)

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
57 minutes ago, WildFire said:

Hero folds

етить тую калатить........ красавчик.....

я бы играл или кол реза и кол любого ривера или сразу пуш на терне, но так не дадим ему проблефоватся с каким нить Г типа 88 77  итд

1

Поделиться сообщением

• 0

я бы пушил на терне,не знаю на сколько плюсово,скоро база набьется у меня 100к рук,напишу плюсую я или не

0

Поделиться сообщением

• 0

Я бы тоже не смог тут упасть, играл бы на терне либо чек-рейз оллин, либо бет-колл оллина

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

ну опп же нитовый очень и лимп колит префлоп, обычно у нитовых при таком раскладе карманки, а если там же и Ах то я всеж думаю фулхаусы там есть скорее чем трипсы младше, т.к. фактор агрессии у него 0,9 скорее всего он будет ререйзить меня только с натсами, рейзит всего раза в 2, следовательно скорее всего хочет что бы я никуда не съехал со своим трипсом к примеру, или проколил его по флашдро к примеру, т.к. при изолейте с батона у меня и то и то может быть

Изменено пользователем WildFire
0

Поделиться сообщением

• 0
В 06.08.2017 в 06:42, WildFire сказал:

ну опп же нитовый очень и лимп колит префлоп

Забрать бы у начинающих игроков HUD, чтобы хоть немного научились думать не глядя в эти долбаные статы! У ТЕБЯ НА НЕГО 180 РУК!!! О какой низкой агрессии тут может идти речь?

В 06.08.2017 в 06:42, WildFire сказал:

обычно у нитовых при таком раскладе карманки, а если там же и Ах то я всеж думаю фулхаусы там есть скорее чем трипсы младше

тебе для колла необходимо всего лишь 20%, тебе надо выиграть эту раздачу 1 раз из 5, если ты уж так сильно боишься фулла, то, как минимум, терн ты коллировать обязан. 

Была бы тут выборка хотя бы рук 500, тогда твои размышления еще могли бы иметь место. 

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

180 рук же достаточно что бы понять что по впип\прф 17\5 -о том что играет он играет мало рук, при лимп\кол префлоп от таких чуваков, я почти всегда видел карманку, и после агрессии видел сеты, поэтому и скинул.

шансы на кол 20% а на победу то что ривером будет еще А или К где-то 9% (при условии что  верю в то что там ФХ готовый).

В его лимп-коле есть конечно тузы хуже, без попаданий в 4 и 6, но он бы с ними просто коллировал, мне кажется, и после того как он сделал такой ререйз на терне у него все же там рука уже собралась.

Изменено пользователем WildFire
0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, WildFire сказал:

после того как он сделал такой ререйз на терне у него все же там рука уже собралась.

вот объясни мне тогда: на кой черт ты выкладываешь сюда эту раздачу, если ты на 100% уверен, что там фулл? Если у оппа фулл, то ты сыграл правильно.

0

Поделиться сообщением

• 0

5 часов назад, borel сказал:

на кой черт ты выкладываешь сюда эту раздачу

как минимум потому что у меня были сомнения по поводу этой раздачи, ну и естественно, что бы услышать, что мне нужно меньше смотреть в статы.

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, WildFire сказал:

как минимум потому что у меня были сомнения по поводу этой раздачи, ну и естественно, что бы услышать, что мне нужно меньше смотреть в статы.

молодец, правильные выводы сделал)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас