Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Arabyanc

AQo на SB против фиша 3-бет пот

Вопрос

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

Hero (SB): $10.40 (104 bb)
BB: $13.44 (134.4 bb)
UTG+1: $10.05 (100.5 bb) vpip/pfr/agg/wtsd/hands: 48/9/1/31/79 рук почти нет, но понятно, что фиш.
UTG+2: $9.23 (92.3 bb)
MP1: $6.69 (66.9 bb)
MP2: $10.62 (106.2 bb)
MP3: $21.49 (214.9 bb)
CO: $11.34 (113.4 bb)
BTN: $9.85 (98.5 bb)

Preflop: Hero is SB with Adiamond4.gif Qspade4.gif
UTG+1 raises to $0.25, 4 folds, CO raises to $0.40, BTN folds, Hero raises to $1.30, BB folds, UTG+1 calls $1.05, CO folds Я решил засквизить непонятный минрейз, думаю это было норм...

Flop: ($3.10) 3spade4.gif 4diamond4.gif 9spade4.gif (2 players)
Hero bets $1.46, UTG+1 calls $1.46 Была ли ставка или против этого телефона не стоило?

Turn: ($6.02) 2spade4.gif (2 players)
Hero bets $2.84, UTG+1 raises to $7.29 and is all-in, Hero??? Колл пуша по шансам, но стоит ли против этого пассажира?

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 1

(изменено)

По-моему это явный фолд.Во первых у него тут может быть туз или король пикей(которые тут бьют твою флешовую даму),но скорей всего туз пикей ,так как такие люди любят колить 3беты с руками типа Ах(любыми) и если вдруг у него туз пикей и к тому же такой как А2-А5,ты явно тут погорел.И ещё если это телефон он может задвинуть тебе аллин и по девятке просто и надеятся лишь на 1 улицу что б доехать в стрит(который уже может быть на руках у оппа) или флеш(который может быть бит старшим) думаю не стоит.

И ещё а зачем ты ставил такой кбет,если ты знаешь что он телефон и всё колит и решаешь сделать кбет меньшего размера,то  думаю тут хватило бы и одного долллара,что бы проверить попал он или нет,так как такие оппоненты если попадают им без разницы колить тут 1 или 2 доллара,но всё же думаю тут кбет по флопу лишнее.

Изменено пользователем Alexandr
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

можно фолд префлоп 
48\9 делает рейз с UTG+1 в 9максе ,мне кажется там минимум AK

Изменено пользователем Raise_It
0

Поделиться сообщением

• 0

1) Префлоп норм изолируем фиша определяемся где находимся против мин 3бетчика, на перекрут от мин 3бетчика легкий фолд на его колл играем аккуратно постфлоп

2) Флоп На такой доске против телефона ФЭ минимальное, думаю возможно сыграть линией чек/колл 1й улицы и без усиления на повторный бет фолд т.к. опп пасивный и барелить в нас не будет но небольшую ставку на блефе такие оппы способны поставить

3) Турном чекал бы т.к. ФЭ у нас невысокое и смотрел бы сколько телефон поставит если по шансам то чек/колл 

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Alexandr сказал:

но всё же думаю тут кбет по флопу лишнее.

100% согласен. Я немного протупил - не посмотрел на статы внимательно.
Надо было пассивно разыгрывать полюбому.
Пассажир показал :jh:jc, так что ауты у меня были против него, но розыгрыш неправильный конечно...  

0

Поделиться сообщением

• 0

я не понял префлоп. это как же ты и против кого его ИЗОЛИРУЕШЬ в такой позиции. 

0

Поделиться сообщением