Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

KoT_BegemoT

Проблемы со входом на сайт

Недавно возникла проблема со входом на сайт. Грузит только раздел "форум". При попытке перейти к другим разделам сайта мне сообщают о том, что "не удалось получить доступ к сайту". Пробовал использовать впн-ы(2 штуки) сначала заработало, а потом перестало загружаться совсем(с впном тоже). Смена браузера тоже не помогла. Может кто то сталкивался с подобным? Надеюсь на вашу помощь. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, KoT_BegemoT сказал:

Недавно возникла проблема со входом на сайт. Грузит только раздел "форум". При попытке перейти к другим разделам сайта мне сообщают о том, что "не удалось получить доступ к сайту". Пробовал использовать впн-ы(2 штуки) сначала заработало, а потом перестало загружаться совсем(с впном тоже). Смена браузера тоже не помогла. Может кто то сталкивался с подобным? Надеюсь на вашу помощь. 

Привет! А расскажи чуть подробнее:

• Какие VPN пробовал?
  • Какой у тебя провайдер?

Пока сходу могу предложить попробовать VPN www.vpnmonster.ru

Нескольким другим игрокам с аналогичной проблемой, насколько я знаю он помог.

0

Поделиться сообщением

Привет
1) Пробовал CyberGhost и TunnelBear. Причём заблокированные сайты с ними без проблем открываются. 
2) Ростелеком. 
vpnmonster у меня почему то не устанавливается. Установка просто закрывается ни с того ни с сего. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас