Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Рейз ривера

Вопрос

Ребят, получается выложить только таким способом. Даже свои сайзинги уже не могу воспроизвести. Но здесь будет главное тип оппа и доска.

Опп - агро фиш.

Хиро опен-рейз с СО  :4c:4d . БТН колл.

Флоп  :js:4h:3d

Хиро чек. БТН чек. Хотел играть через чек-рейз.

Тёрн  :9h

Хиро бет. БТН колл.

Ривер  :qd

Хиро бет. БТН рейз х3 раза.

Да, рейз ривера - это всегда сильно, но не смог здесь упасть против агро фиша. Подумал, что помимо доехавших стритов он мог так и JQo с 9Qo переиграть. 

0

Поделиться сообщением

80 ответов на этот вопрос

• 0
9 часов назад, rumblefish сказал:

кстати где еще по такому же принцыпу как и на патипокере ГСЧ работает?

MPN, куда и входит RedKings, и Ipoker - это из тех, где я играл. На 888 приблизительно тот же принцип, что и на старзах

1

Поделиться сообщением

• 0
В 29.07.2017 в 01:28, Jenich87 сказал:

Опп - агро фиш.

не такой он уже и агро фиш, раз прочекал на таком флопе, а падать на ривере надо

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, rumblefish сказал:

ну или же если чекать то играть кол терн чек фолд ривер, так даже будет +е на дистанции чем играть чек кол терн чек кол ривер...........

Рамбл, вот поэтому и выложил сюда эту раздачу, даже несмотря на то, что я её выиграл. Вопрос, как ты понял и был, насколько +ЕВ розыгрыши: колл терн - фолд ривер или колл терн и колл ривер против определенных оппов? Хотел бы, чтобы еще шеф своё слово вставил. Ситуация ведь не редкая и хочется быть уверенным, что разыгрываю их в + на дистанции.

0

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, rumblefish сказал:

тоесть в след раз я с таких вот оппов добираю и увеличиваю сайз тер и сайз ривер с ТПБК + и как ни странно но люди потом проплачивают со скрипом нажимаю кнопку кол....

Есть такое дело...Так вот и интересует против каких оппов будет играть такой линией плюсово? Агро фиши, которые, к слову, заливные, не будут никак подстраиваться. Они просто херачат после чек-чек флопа и тогда, возможно против них линия колл терн-колл ривер и будет плюсовая, а колл терн и фолд ривер нет.

В общем, не хочу много писать по тому, в чём сам не до конца уверен. Шефа в студию!!!

1

Поделиться сообщением

• 0
On 8/10/2017 at 4:25 PM, borel said:

все

я фиг его знает, но просто не могу понять поляну........... такой бред вижу который на голову не налазит народ реально играет в зум походу потому как диапазоны вообще не могу угадать вот посмотри раздачу я хз но тут походу впип у народа 30+ и этот тоже был у меня регом, вообще за столом нет ни 1го фиша так чтоб совсем хз хз хз..... вот прикинь когда запушил готов был увидеть сеты ТТ и ВВ думал даже 88 могут упасть так как типа рег и когда увидел просто ахуел, вот как так вот какккккккккккккккккккккккккк  вообще не могу понять поляну просто она меня раздирает непонятными мне мувами и доездами аля кол кол по 3й паре и на ривере доезд в трипс....... называется есть ли жизнь на марсе.....народ вообще без руля играет не видел еще чтоб хоть кто-то не чудил полный бред.....такое чуство что у всех тут тильт суровый и все просто исполняют по полной((((

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $27.72 (110.9 bb)
BB: $47.20 (188.8 bb)
MP: $30.13 (120.5 bb)
CO: $49.01 (196 bb)
Hero (BTN): $26.28 (105.1 bb)

Preflop: Hero is BTN with Aheart4.gif Qheart4.gif
MP raises to $0.73, CO folds, Hero calls $0.73, 2 folds

Flop: ($1.81) 8spade4.gif Theart4.gif Jheart4.gif (2 players)
MP checks, Hero bets $1.37, MP raises to $4.71, Hero raises to $25.55 and is all-in, MP calls $20.84

Turn: ($52.91) 7spade4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($52.91) 8diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $52.91 pot ($2.64 rake)
Final Board: 8spade4.gif Theart4.gif Jheart4.gif 7spade4.gif 8diamond4.gif 
MP showed 9club4.gif Qclub4.gif and won $50.27 ($23.99 net)
Hero showed Aheart4.gif Qheart4.gif and lost (-$26.28 net)

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

17 часов назад, rumblefish сказал:

я фиг его знает, но просто не могу понять поляну

вообще ничего в этой раздаче не вижу, открывается парень широко с ранней и что? Такое впечатление, что ты первый раз видишь такого рода руки на MP?

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, borel said:

Такое впечатление, что ты первый раз видишь такого рода руки на MP?

Д9с да вообще впервые от рега..... это около 25% опенрейз из МП........во всяком случае на ПС от регов не встречал такого говна ((((( поле совсем другое, реги однозначно лузовее, причем на много лузовее, там таких макак можно было на нл25 по пальцам пересчитать а тут каждый 2й такой......

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, rumblefish сказал:

Д9с да вообще впервые от рега..... это около 25% опенрейз из МП........во всяком случае на ПС от регов не встречал такого говна ((((( поле совсем другое, реги однозначно лузовее, причем на много лузовее, там таких макак можно было на нл25 по пальцам пересчитать а тут каждый 2й такой......

А ты уверен, что ты его правильно определил? Может это фиш, а может ЛАГ. Я не говорю, что надо такое открывать на MP, но твои возмущения в данном случае не разделяю

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, borel said:

но твои возмущения в данном случае не разделяю

мои возмущения в основном по поводу того что никак с определением оппов не попадаю(((((( и пока что не могу четко понять кто как играет(((((

в этом и минус тоесть оч чатсо получаю от людей с норм бэтсайзами и казалось бы норм игрой полный бред на мой взгляд, до сих пор не выведу как определеть поляну(((((

0

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, rumblefish сказал:

мои возмущения в основном по поводу того что никак с определением оппов не попадаю(((((( и пока что не могу четко понять кто как играет(((((

в этом и минус тоесть оч чатсо получаю от людей с норм бэтсайзами и казалось бы норм игрой полный бред на мой взгляд, до сих пор не выведу как определеть поляну(((((

я еще отдельно помечаю думающих оппов, которые видно, что играют прилично, а вот от всех остальных могу ожидать любой бред

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, borel said:

я еще отдельно помечаю думающих оппов, которые видно, что играют прилично, а вот от всех остальных могу ожидать любой бред

у меня сейчас основная проблема, что до сих пор не могу поле нормально разметить и диапазоны кривые получаются((((( тоесть вижу рег играет целый день но блин часто такое от них вижу что получается не рег совсем((((( из за таких непоняток основная потеря получается(((( тоесть так вроди и поле не особо сильное, но нужно долго разбирать кого в какую группу относить, сейчас вижу что разобрав основное поле можно вообще норм в + играть, так как реаьльно сильных регов не так уж и много, а вот лузовых агро регов достаточно....

вот ты для себя определил среднее поле состоит из какого типа игроков? на твой взгляд, понятно что регов но каких? мне кажется что основное поле все таки ЛАГи причем дикие, на данный момент..... я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, rumblefish сказал:

вот ты для себя определил среднее поле состоит из какого типа игроков? на твой взгляд, понятно что регов но каких? мне кажется что основное поле все таки ЛАГи причем дикие, на данный момент..... я ошибаюсь?

нет, не ошибаешься. Действительно сильных оппов не так много, чаще всего попадаются 2 типа регов: агро, которые 3бетят все подряд, и коллят также, а второй тип - реги, играющие от карты. Если их разделить, то конечно играть становится куда проще. 

0

Поделиться сообщением

• 0
5 minutes ago, borel said:

Если их разделить, то конечно играть становится куда проще. 

а еще меня бесят идиоты дающие сбэт в 30-40%в скоорд доску от пота и открывающиеся 2 или 2.2бб отовсюду.....таких на ПС вообще не видел а тут их за каждым столом по штуке))))) 

у меня график за неделю долбаная елка и пока не представляю как поднять красную с этими телефонами..... 2ю а иногда и 3ю пару у половины поляны выбить нереально 2мя барелями, особенно на фд борде так и 3мя не свалишь, да когда заходит карта приятно влеью собирать, но  без карты красную хз как поднимать((((( что там твоя красная поет?

0

Поделиться сообщением

• 0

у меня график за неделю долбаная елка и пока не представляю как поднять красную с этими телефонами.

ты как будто первый день играешь в покер и пытаешься бороться с ветряными мельницами: забей болт ты на эту красную при игре против телефонов

что там твоя красная поет?

хз что она там делает, я ее отключил и смотрю только по праздникам, месяц так точно не видел, что с ней происходит

0

Поделиться сообщением

• 0
1 hour ago, borel said:

хз что она там делает, я ее отключил и смотрю только по праздникам, месяц так точно не видел, что с ней происходит

если бы не топтался на месте тоже бы не парился, но у меня по ней залив начался((((

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, rumblefish сказал:

если бы не топтался на месте тоже бы не парился, но у меня по ней залив начался((((

я так предполагаю, что у меня по ней тоже залив, но мне важен общий результат, а где какие линии находятся это вторично

0

Поделиться сообщением

• 0
1 hour ago, borel said:

я так предполагаю, что у меня по ней тоже залив, но мне важен общий результат, а где какие линии находятся это вторично

гдекакие линии вторично до тех пор пока тебя устраивает результат, а вот когда он не устраивает начинаешь на линии поглядывать)))))))))))

1

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, rumblefish сказал:

гдекакие линии вторично до тех пор пока тебя устраивает результат, а вот когда он не устраивает начинаешь на линии поглядывать)))))))))))

именно поэтому я их и отключил)))

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, borel said:

именно поэтому я их и отключил)))

так у тебя вверх получается лезть? а тоя  на месте пока топчусь(((((

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, rumblefish сказал:

дело в том, что на поляне с большим количеством телефонов в ноль играть по красной крайне проблематично 

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, rumblefish сказал:

так у тебя вверх получается лезть? а тоя  на месте пока топчусь(((((

потиху банкролл растет

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, borel said:

потиху банкролл растет

ах ты проказник)))))) тоже так хочу.....ну тогда буду доганять...на этой недели 200 рейка как намалачу.....и тоже будет хорошо, кстати а ты с какими статами играешь, а то вот смотрю даки даки так он играет 20\15,5\6,5 тоесть вообще приталено но зато 10,5юю\100.... вот думаю может реально немного умерить свою лузовость а то я по сравнени с ним рыба)))))))))))))))0000

0

Поделиться сообщением

• 0
45 минут назад, rumblefish сказал:

ах ты проказник)))))) тоже так хочу.....ну тогда буду доганять...на этой недели 200 рейка как намалачу.....и тоже будет хорошо, кстати а ты с какими статами играешь, а то вот смотрю даки даки так он играет 20\15,5\6,5 тоесть вообще приталено но зато 10,5юю\100.... вот думаю может реально немного умерить свою лузовость а то я по сравнени с ним рыба)))))))))))))))0000

24/20

1

Поделиться сообщением

• 0
6 minutes ago, borel said:

24/20

о ты тожу рыбеха)))))))))))))) единственное не понял зачем он так долго сидел на нл25.... еще раз убедился что каждый страдает по своему))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, rumblefish сказал:

о ты тожу рыбеха)))))))))))))) единственное не понял зачем он так долго сидел на нл25.... еще раз убедился что каждый страдает по своему))))))))))))))

это да, по совету Атласа мне уже на нл50 пора)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас