Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Рейз ривера

Вопрос

Ребят, получается выложить только таким способом. Даже свои сайзинги уже не могу воспроизвести. Но здесь будет главное тип оппа и доска.

Опп - агро фиш.

Хиро опен-рейз с СО  :4c:4d . БТН колл.

Флоп  :js:4h:3d

Хиро чек. БТН чек. Хотел играть через чек-рейз.

Тёрн  :9h

Хиро бет. БТН колл.

Ривер  :qd

Хиро бет. БТН рейз х3 раза.

Да, рейз ривера - это всегда сильно, но не смог здесь упасть против агро фиша. Подумал, что помимо доехавших стритов он мог так и JQo с 9Qo переиграть. 

0

Поделиться сообщением

80 ответов на этот вопрос

• 0
14 hours ago, Jenich87 said:

а, рейз ривера - это всегда сильно, но не смог здесь упасть против агро фиша.

так же бы сыграл к сожалению(((((

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

5 часов назад, rumblefish сказал:

Т8о показал. Играл поздно и не обратил внимание, что Jх у агро фиша в спектре чека бих можно в большинстве случаев дисконтировать. Нас помимо Т8о бьёт еще один стрит по КТо, сет 99. 

Изменено пользователем Jenich87
0

Поделиться сообщением

• 0

я бы тоже против агрофиша не упал, и вообще, против фиша бетил бы на велью, и  плевать, что он агро.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 29.07.2017 в 15:46, rumblefish сказал:

я чего тут сожалеть? Это правильная игра, агро фиш тут мог просто тонну различного говна показать

0

Поделиться сообщением

• 0
3 hours ago, borel said:

я чего тут сожалеть?

ну я уже ввобще склоняюсь что на статы лучше не смотреть, а в вакууме там кол минусовый не будет даже агрофиш там рейзить полный воздух((((

0

Поделиться сообщением

• 0
3 hours ago, borel said:

я чего тут сожалеть?

ну я уже ввобще склоняюсь что на статы лучше не смотреть, а в вакууме там кол минусовый не будет даже агрофиш там рейзить полный воздух((((

0

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, rumblefish сказал:

эти будут

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, borel said:

эти будут

блин установил пати на русском не работает же хм? что менять нада или он и на руском в патике работать будет?

0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, rumblefish сказал:

блин установил пати на русском не работает же хм? что менять нада или он и на руском в патике работать будет?

не будет

0

Поделиться сообщением

• 0
3 minutes ago, borel said:

не будет

и что делать? переустанавливать клиент?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, rumblefish сказал:

и что делать? переустанавливать клиент?

да, там ничего сложного, причем можешь даже не удалять, а просто запустить заново установочный файл 

0

Поделиться сообщением

• 0
6 minutes ago, borel said:

не будет

кстати холдем руки видит но на клиенте не работает))))))))))

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, borel said:

а, там ничего сложного, причем можешь даже не удалять, а просто запустить заново установочный файл 

ок сча будем искать)))))) и ты переоцениваешь мои познания в компьюторотехнике))))))))))))))))))))))))))) 

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, rumblefish сказал:

кстати холдем руки видит но на клиенте не работает))))))))))

так и должно быть) handhistory записывается на английском, поэтому HM2 не составляет труда обработать информацию

1

Поделиться сообщением

• 0
В 31.07.2017 в 12:42, rumblefish сказал:

а в вакууме там кол минусовый не будет даже агрофиш там рейзить полный воздух((((

Ну вот шеф считает, что может и полный эйр фишара рейзануть..... Хз.....Честно, пока еще не видел, что мне показывали полный эйр даже агро фишары на рейз ривера.

Чаще, как раз-таки доезд на ривере в натс либо его слоуплей. 

Хз, думаю эта раздача, как любит говорить Имант, где деньги на дистанции не проигрываются. Есть аргументы как за колл, так и за фолд против именно агро фишары.

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, Jenich87 said:

Ну вот шеф считает, что может и полный эйр фишара рейзануть..... Хз.....Честно, пока еще не видел, что мне показывали полный эйр даже агро фишары на рейз ривера.

иногда бывает но оч редко что фиши рейзят в блеф, ну очень редко..... тоесть мне кажется что тут +е все-таки падать на рейз безнотсов

2 minutes ago, Jenich87 said:

Чаще, как раз-таки доезд на ривере в натс либо его слоуплей. 

да в том то и дело что согласен с тобой)))))))))

2 minutes ago, Jenich87 said:

Хз, думаю эта раздача, как любит говорить Имант, где деньги на дистанции не проигрываются.

но и не выигрываются(((((

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, rumblefish сказал:

иногда бывает но оч редко что фиши рейзят в блеф, ну очень редко.....

Повторю, что еще не видел. Ну, если немного подводит память, то МОЖЕТ БЫТЬ 1 раз из 10-ти. Если бы этот фишара и хотел в меня блефовать и как-то мувить, особенно, когда я сыграл от чека флопа, то делал бы это на тёрне. А так, рейз ривер........

1

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, rumblefish сказал:

но и не выигрываются(((((

Ты прям капитанишь сегодня, братан:)

Если серьёзно, то ситуация по розыгрышу такова. Во время раздачи против агро фишары уместна твоя вставка "к сожалению, колл". Но если уже рассудить в спокойной обстанове, то ближе и к фолду может быть.

0

Поделиться сообщением

• 0
Just now, Jenich87 said:

Если серьёзно, то ситуация по розыгрышу такова. Во время раздачи против агро фишары уместна твоя вставка "к сожалению, колл". Но если уже рассудить в спокойной обстанове, то ближе и к фолду может быть.

блин у меня голова кипит +35 а ты меня вопросами решил седня помучать)))))))))))))))))))))))0, я никак катать не сяду все кипит елеели ролики в нете смотрю....... давай вечерком отпишу тебе по раздаче а то сейяас вообще котелок не варит просто вода в нем кипятится без толку и все, могу только пузырькаи показать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, rumblefish сказал:

блин у меня голова кипит +35

Рамб, забей тогда. По раздаче больше обсуждать нечего. Да у нас тоже капец, но "только" +30. Всё, садись катать.;)

1

Поделиться сообщением

• 0
В 02.08.2017 в 15:48, rumblefish сказал:

а ты меня вопросами решил седня помучать)))))))))))))))))))))))

Хотел сначала у себя в блоге подискутировать, но там снова такие баталии....Вот и нашёл тебя здесь:)

Раздача была у меня похожая, просто изменил карту ривера. И вот, как у меня бывает, загнался....

В общем, фиш лимпит с МР, Хиро изолейт на БТНе с  :as:js , ВВ реизолейт в 3,5 раза. МР фолд. Хиро колл. Есть инфа, что у него широкие 3 беты.

Доска с флопа до ривера такая  :ad:ks:jd:5c:6h

ВВ ставит флоп, терн и на ривере пушит. Шансы на колл 27%. Если закинуть ему в спектр JJ, AK, KK, AA, AQ, AJs, то у нас эквити против этого спектра 42% и это изи колл.

Но, вот чем загнался. Играю, как ты знаешь, пока без стат и опп, на мой взгляд, ближе к регу.

Так вот будет ли рег пихать ривер с AQ? Добирать ему ну вообще не с чего. 

У меня на ривере есть AK, JJ, AJs, может слоуплей КК и АА, может быть и KJs в зависимости от широты моего колла ПФ. 

0

Поделиться сообщением

• 0
40 минут назад, Jenich87 сказал:

Так вот будет ли рег пихать ривер с AQ? Добирать ему ну вообще не с чего.

я больше склоняюсь к такому варианту:

Борд: AdJdKs5c6h
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    71.43%    71.43%    0.00%    { KK+, JJ, AKs, KJs, QTs, AKo, KJo }
MP3    28.57%    28.57%    0.00%    { AsJs }

AQ тут пихать со стороны оппа нельзя - переигрывание руки, а вот KJ в его спектре может быть, но скорее только одномастные, также как и QTs, а при таком раскладе коллировать точно нельзя  

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, borel сказал:

я больше склоняюсь к такому варианту:

Привет. Спасибо за ответ. При добавлении ему в спектр KJs, наше эквити против того спектра, что я указал, увеличивается на 3%. С KJs соглашусь, с QTs....

Но видишь, хз, насколько лузовый будет спектр его реизолейта без позы? Хотя, безусловно, он может быть и шире, если он понимает, что я могу изолировать фиша широко.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Jenich87 сказал:

Привет. Спасибо за ответ. При добавлении ему в спектр KJs, наше эквити против того спектра, что я указал, увеличивается на 3%. С KJs соглашусь, с QTs....

Но видишь, хз, насколько лузовый будет спектр его реизолейта без позы? Хотя, безусловно, он может быть и шире, если он понимает, что я могу изолировать фиша широко.

а если посмотреть внимательно, то в моем спектре AQ НЕТ! Какое у тебя эквити увеличивается?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, borel сказал:

AQ тут пихать со стороны оппа нельзя - переигрывание руки

Если он рег, то да. Вот поэтому и уточнить хотел. Но вот эта специфика игры без стат. Это моё предположение, что опп ближе к регу, а может сидит парень, который и с АТо пробаррелил 3 улицы на радостях, что у него топ пара. Пока нет нотсов/инфы скорее должны как в вакууме эту раздачу играть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас