Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

вопрос к ЧУКИВУКИ

(изменено)

холдем у меня с 15 годо и начал замечать что есть люди на которых стоит метка(за 1руку метку точно бы не поставил) в 16 году но рук почему-то на человека нет совсем, а это невозможно так как играю только с 1го компа..... почему хм их не показывает и куда они деваются? что-то в настройках может поменять нужно?

к примеру на ДССЗЗИ у меня есть 66 рук, но когда открываю раздачи с ним то тоже не показывает никакой статистики на него? что за бред, где что нужно поменять чтоб показывало по человечески*

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

15 часов назад, rumblefish сказал:

холдем у меня с 15 годо и начал замечать что есть люди на которых стоит метка(за 1руку метку точно бы не поставил) в 16 году но рук почему-то на человека нет совсем, а это невозможно так как играю только с 1го компа..... почему хм их не показывает и куда они деваются? что-то в настройках может поменять нужно?

к примеру на ДССЗЗИ у меня есть 66 рук, но когда открываю раздачи с ним то тоже не показывает никакой статистики на него? что за бред, где что нужно поменять чтоб показывало по человечески*

Речь про PokerStars? Там с каких-то пор (как раз кажется 16 год) был введен запрет на авто-разметку фишей, регов итд. Поэтому работают только те метки, которые ставишь самостоятельно.

0

Поделиться сообщением

4 hours ago, ChookyWooky said:

Там с каких-то пор (как раз кажется 16 год) был введен запрет на авто-разметку фишей, регов итд.

а ты прям сам себе вопросы задаешь))))) а что за авторазметка фишей, так как у меня только ручная тоесть цвет и надписи из моей головы))))))))

а первоначально ты не понял вопроса сейчас выложу в картинках:

вот что у меня есть на игрока за 2016 год:

1241234.png

а вот как это выглядит на когда я с ним за столом :2345.png

тоесть руки на человека есть но они ну никак не хотят отображатся когда мы с ним за столом и такое есть как на турнирных так и на кэш игроков, вот в чем вопрос)))))

почему такое есть и как это исправить?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

а ты прям сам себе вопросы задаешь))))) а что за авторазметка фишей, так как у меня только ручная тоесть цвет и надписи из моей головы))))))))

В HM2 есть функция авторазметки игроков. К примеру есть игрок 50/0, на 20 рук, HM2 его автоматом пометит зеленым фишом или синим китом, уж не помню точно критериев. Но на PokerStars автоматом это уже не работает (запрет) и надо делать вручную. В остальных румах работает.

Что касается проблемы, то в первую очередь проверь в HUD Settings -> параметр Session Stats, не включен ли? Это для игры за столами.

А в реплеере нижний левый угол и также Session stat up to day af hand (как-то так)

Вообщем скорее всего где-то стоит тот или иной фильтр

0

Поделиться сообщением

Just now, ChookyWooky said:

Вообщем скорее всего где-то стоит тот или иной фильтр

это я тоже понял что где то стоит, но скорее всего фильтр связан с давностью рук(((((( так как етого года все метки и руки совпадают и норм показывает.... 

правда где его смотреть ((((( ладно поколумаюсь.... 

В HM2 есть функция авторазметки игроков. К примеру есть игрок 50/0, на 20 рук, HM2 его автоматом пометит зеленым фишом или синим китом, уж не помню точно критериев.

прикольно не знал)))) спасибо.....

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, rumblefish сказал:

это я тоже понял что где то стоит, но скорее всего фильтр связан с давностью рук(((((( так как етого года все метки и руки совпадают и норм показывает.... 

правда где его смотреть ((((( ладно поколумаюсь.... 

Давность рук тут:

HUD Settings -> HUD Filters -> Include hands newer than 12 month

Соответственно по умолчанию идет год.

0

Поделиться сообщением

Соответственно по умолчанию идет год.

спаисибо тебе за то что ты есть))))))))))))))))))))))))))))))

заработало, думаю и в туриках такая же проблема была)))))))))))))

ты просто сила))))))))

кстати только что в ролике услышал что можно обойти тему на патипокере, чтоб статы были не на сессию а нормально выдавало, может и тут ты вкурсе)))))))

а то мне с понедельника на пати загружатся готовлю лыжи))))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, rumblefish сказал:

спаисибо тебе за то что ты есть))))))))))))))))))))))))))))))

заработало, думаю и в туриках такая же проблема была)))))))))))))

ты просто сила))))))))

кстати только что в ролике услышал что можно обойти тему на патипокере, чтоб статы были не на сессию а нормально выдавало, может и тут ты вкурсе)))))))

а то мне с понедельника на пати загружатся готовлю лыжи))))

Также слышал, но стоит понимать, что это прямой путь к бану. А дальше уже сам на свой страх и риск.

0

Поделиться сообщением

что это прямой путь к бану.

а не тогда ненадо мне такого счастья)))))))) надеюсь на пати задержатся, бан точно не входит в мои планы)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас