Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Щука

Какая должна быть красная линия?

Всем привет,кто знает какова оптимальная величина падения красной линии и стоит ли на этом акцентировать внимание?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Щука сказал:

Всем привет,кто знает какова оптимальная величина падения красной линии и стоит ли на этом акцентировать внимание?

Если зеленая линия при этом уверенно идет вверх, то сильно акцентировать не стоит.

Важно понимать, что синяя и красная линия взаимосвязаны и подняв красную, ты вероятнее всего опустишь синюю. Поэтому когда все идет хорошо, то я бы советовал не ломать свою игру.

А вот если у тебя красная стремительно падает и твой выигрыш на шоудаунах никак не компенсирует это, то есть 2 варианта:

• Ты плохо играешь большие банки, не добираешь или наоборот оплачиваешь там, где не надо. На эту тему есть много ВОДов от PekarStas, рекомендую.
  • Либо ты слишком много теряешь по красной. Здесь помогут как ВОДы PekarStas, которые есть на эту тему, так и видео-курсы из VIP-клуба. К примеру "Все, что вы хотели знать о красной линии в покере" либо "Проходим микролимиты за 10 шагов". Начинать думаю стоит с них.

В любом случае имея посредственный винрейт, ты уже не рискуешь как-то сломать и ухудшить свою игру, поэтому можно работать сразу в обоих направлениях.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

кажется я понял,сенк

Изменено пользователем Щука
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас