Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Щука

Статистика в ХМ2

Всем привет,есть ли такой хитрый фильтр в ХМ2 по которому можно узнать сколько ты выйграл у регов(игроков с заданными статами)??

Если нет,то как узнать о своей игре относительно регов??

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Щука сказал:

Всем привет,есть ли такой хитрый фильтр в ХМ2 по которому можно узнать сколько ты выйграл у регов(игроков с заданными статами)??

Если нет,то как узнать о своей игре относительно регов??

Только против каждого игрока в отдельности

1

Поделиться сообщением

(изменено)

44 minutes ago, Щука said:

Всем привет,есть ли такой хитрый фильтр в ХМ2 по которому можно узнать сколько ты выйграл у регов(

делаешь вкладку  vsPLAYER ---- берешь открываешь ее и смотришь там фильтруешь макс винлуз или по кол-ву рук, сам опиграйся это максимально где можно имонно посмотреть по этому поводу,  вовсяком случае я так смотрю с какими регами мои зарубы +е а скакими нет и какие лики у каких регов если им сливаю.....

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

делаешь вкладку  vsPLAYER ---- берешь открываешь ее и смотришь там фильтруешь макс винлуз или по кол-ву рук, сам опиграйся это максимально где можно имонно посмотреть по этому поводу,  вовсяком случае я так смотрю с какими регами мои зарубы +е а скакими нет и какие лики у каких регов если им сливаю.....

да это я умею))контекст вопроса чуток другой

0

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Щука said:

да это я умею))контекст вопроса чуток другой

)))) шутишь берешь выстраиваешь по кол-ву сыграных раздач, понятно что с регами у тебя будет больше раздач )))) нуи руци и каЛкулятор в помощь вот и все, понятно что будет небольшое отклонение с теми опами с которыми ты отыграл не сильно в + или - но по большим проиграшам виграшам можно подсчитать куда ведет тенденция в игре с регами...... а волшебной кнопочки в ХМ еще не придумали если ты про нее спрашивал))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

не интересно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас