Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
ChangMay

как разыграть?

Вопрос

ривер чек кол? или как тут играть? я просто не понимаю - это доезды или можно было проиграть в таких ситуациях намного меньше? может ставки  неправильные?

25/17 ag 1.7 3bet 6 wtsd 54 wsd 54 60 рук

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5.14 (102.8 bb)
BB: $5.65 (113 bb)
UTG+2: $5.85 (117 bb)
MP1: $5.39 (107.8 bb)
Hero (MP2): $9.93 (198.6 bb)
MP3: $4.95 (99 bb)
CO: $5.94 (118.8 bb)
BTN: $6.35 (127 bb)

Preflop: Hero is MP2 with Qspade4.gif Qheart4.gif
2 folds, Hero raises to $0.15, MP3 folds, CO calls $0.15, 3 folds

Flop: ($0.37) 3club4.gif 3heart4.gif 9diamond4.gif (2 players)
Hero bets $0.21, CO calls $0.21

Turn: ($0.79) Tspade4.gif (2 players)
Hero bets $0.46, CO calls $0.46

River: ($1.71) 9heart4.gif (2 players)
Hero bets $0.85, CO raises to $1.70, Hero calls $0.85

Results: $5.11 pot ($0.21 rake)
Final Board: 3club4.gif 3heart4.gif 9diamond4.gif Tspade4.gif 9heart4.gif 
Hero mucked Qspade4.gif Qheart4.gif and lost (-$2.52 net)
CO showed 9club4.gif Tclub4.gif and won $4.90 ($2.38 net)

и тут апп 56/0 17 рук 1 стол

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $2.88 (57.6 bb)
BB: $2.17 (43.4 bb)
UTG+1: $5 (100 bb)
UTG+2: $5.05 (101 bb)
MP1: $5.07 (101.4 bb)
MP2: $5 (100 bb)
MP3: $5.60 (112 bb)
Hero (CO): $6.19 (123.8 bb)
BTN: $3.09 (61.8 bb)

Preflop: Hero is CO with Qdiamond4.gif Adiamond4.gif
5 folds, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, 2 folds

Flop: ($0.37) 9heart4.gif 9diamond4.gif 3heart4.gif (2 players)
Hero bets $0.15, BTN calls $0.15

Turn: ($0.67) Aclub4.gif (2 players)
Hero bets $0.30, BTN calls $0.30

River: ($1.27) Kspade4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.95, Hero calls $0.95

Results: $3.17 pot ($0.13 rake)
Final Board: 9heart4.gif 9diamond4.gif 3heart4.gif Aclub4.gif Kspade4.gif 
Hero mucked Qdiamond4.gif Adiamond4.gif and lost (-$1.55 net)
BTN showed Theart4.gif 9club4.gif and won $3.04 ($1.49 net)

0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 0

1. По сайзингам флопа и терна нет никаких вопросов. На ривере, как правильно написал коляска, велью в твоей ставке не много, однако поставить порядка 30-40%% можно, а можно вообще играть чек\фолд, т.к. тут опп не будет ставить сам с рукой хуже твоей.

2. На флопе чуть побольше, пол пота будет достаточно. На терне в районе 80-90%%, на ривере пуш и ни каких чек\коллов, т.к. можешь упустить велью и фиш свои слабые A может прочекать, а также есть те же  TT-JJ и фиш с ними может заколлить.

0

Поделиться сообщением

• 0

не похож он на парня который бефает совсем а во 2 случае хз нужна стата,хотя тоже врят ли

0

Поделиться сообщением

• 0

Первая раздача

На ривере ставил бы минимум 1$ и добирал бы с Тх. На рейз - лёгкий фолд и не важно, какой там опп. 

Вторая раздача

На флопе ставил бы больше. У нас неплохая рука с бэкдорным ФД+2 оверкарты. На оверкартах тёрна сможем продолжить ставить и давить на его кармашки ниже 9 + пойдёт доп эквити. А вот на тёрне ты с сайзингом ошибся. Ах - может ему хорошо подходить + у него крайне редко будут АК. Ставил бы тёрн где-то 0,65. По риверу все просто. Если опп агро, более +ЕВ сыграть от чек-колла, так как Ах он и сам поставит на твой чек + иногда добираем с недоехавших дро. В твоем случае, при моём сценарии сайзингов - это пуш.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

По первой раздаче я с Jenich87 не согласен. Оптимально блокбет\фолд тут будет однозначно. В ставке на ривере вообще понты велью и ставить 20бб нет смысла.

По второй раздаче на флопе чуть больше ставим, полпота достаточно, на терне пожирнее, против такого челика у тебя натс. Ну и на ривере Jenich87  все правильно пишет. Можно бетнуть, можно чек\кольнуть, в зависимости от твоих наблюдений над этим чуваком. Но отскочить в этой раздаче против такого анрил, как по мне. Ну и с сайзами у тебя не очень в обоих случаях, так что тебе определенно точно нужно подтянуть этот момент)

Изменено пользователем colyaska
0

Поделиться сообщением

• 0

у вас на 6 макс смотрю своя атмосфера)

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Щука сказал:

у вас на 6 макс смотрю своя атмосфера)

так и есть, тут подавляющее большинство играют 6max

0

Поделиться сообщением

• 0

про сайзинги во второй согласен, но пока чет меня постоянно переезжают такие ребята последние пару недель и сделать не могу ничего, у них всегда натс, так что просто боюсь ставить.

А вот вопрос по первой раздаче- там всегда ривер блок бет/фолд чек/фолд , а если человек откровенно слаб? не рег ,но и не заливной фиш ? хоть рук мало но 25/17 на фул ринге это же многовато мягко говоря или это слишком опасная доска что бы даже с рыбами на ней играть ?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, ChangMay сказал:

А вот вопрос по первой раздаче- там всегда ривер блок бет/фолд чек/фолд , а если человек откровенно слаб? не рег ,но и не заливной фиш ? хоть рук мало но 25/17 на фул ринге это же многовато мягко говоря или это слишком опасная доска что бы даже с рыбами на ней играть ?

Против совсем отмороженных фишей можно коллить, против всех остальных надо падать!  25/17 на 60 рук как можно это оценивать???

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, borel сказал:

Против совсем отмороженных фишей можно коллить, против всех остальных надо падать!  25/17 на 60 рук как можно это оценивать???

я имел ввиду такого вот игрока, с подобными статами а не конкретно вот этого, понял спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

• 0
В 24.07.2017 в 00:40, colyaska сказал:

Оптимально блокбет\фолд тут будет однозначно.

Когда мы на тёрне ставим таким сайзингом, то добираем с Тх в том числе. По такой карте ривера велью с Тх мы не упускаем разве?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Jenich87 сказал:

Когда мы на тёрне ставим таким сайзингом, то добираем с Тх в том числе. По такой карте ривера велью с Тх мы не упускаем разве?

Ну вот если у него Тх и ты в этом уверен на сто проц, то тогда да, конечно теряем. Но если оценивать в целом всю возникшую ситуацию, то такой мощный бет здесь не оправдан как по мне. Тут мало того что просто очень мало Тх будет, так еще далеко не все Тх тебе заплатят. Лично за себя скажу (если бы я каким то образом оказался на ривере в этой раздаче с АТ) я бы зарыл их на такой мощный бет. Короче в этой раздаче слишком мало рук, которые мы можем вельюбетить, а вот тех, которые уже бьют нас - достаточно.

0

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, colyaska сказал:

такой мощный бет здесь не оправдан как по мне.

Да-да. Я и написал, что вначале с сайзингом перегнул. Ну и Максим тоже пишет или блок-бет максимум 40%, или чек-фолд.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас